Норрис: Мы боремся за равные возможности для всех

28 ИЮЛЯ 2020, 22:10
norris:-mi-boremsya-za-ravnie-vozmognosti-dlya-vseh

Гонщик McLaren Ландо Норрис уверен, что антирасистские настроения будут продолжаться до тех пор, пока ситуация не начнёт меняться.

"Все пилоты равны. Действуя сообща, можно достичь большего. Мы боремся за равные возможности для всех. Протесты прекратятся только тогда, когда начнут происходить какие-то перемены и мы добьёмся результата, на который надеемся", — цитирует Норриса GPBlog.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2392
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #7 30 Июл 2020, 11:08 Цитировать
Майк, 30 Июл 2020, 09:42 сказал:
Он слишком молод и потому плохо разбирается в ситуации, слушает менеджера. Чтобы стать звездой в Ф1 надо а) быстро ездить, б) устраивать скандалы, быть "плохим мальчиком". Например дать Хаму в морду перед шоу с черными маечками.
Плохиш всегда один, потому что на его фоне, все остальные уже будут хорошими.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #6 30 Июл 2020, 09:42 Цитировать
Тату, 29 Июл 2020, 23:43 сказал:
Ланда хочет стать мегазвездой. А для этого нужно быть толерантным к геям, жернокожим и прочему отребью. Он заложник ситуации. Поэтому гребёт такую херню.
Он слишком молод и потому плохо разбирается в ситуации, слушает менеджера. Чтобы стать звездой в Ф1 надо а) быстро ездить, б) устраивать скандалы, быть "плохим мальчиком". Например дать Хаму в морду перед шоу с черными маечками.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Тату #5 29 Июл 2020, 23:43 Цитировать
Ланда хочет стать мегазвездой. А для этого нужно быть толерантным к геям, жернокожим и прочему отребью. Он заложник ситуации. Поэтому гребёт такую херню.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 2357
Forza Ferrari!
RAW #4 29 Июл 2020, 07:50 Цитировать
А сейчас как будто не равные возможности ) Черный в эфодине все рекорды бьёт, недавно негр президентом был. Кто хочет у того все есть! А за что эти пытаются бороться ???
+5
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Ole, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Тату #3 28 Июл 2020, 23:57 Цитировать
Чёт Ланда куда то не туда погнал(
+5
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1644
Репутация: 1937
Дней: 3365
Анатолий18 #2 28 Июл 2020, 22:37 Цитировать
Лицо, которое хочет быть приближенным к Хэмилтону.
+5
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 3238
Андрей83 #1 28 Июл 2020, 22:17 Цитировать
Бл.... Да какого результата можно добить вставая на колено? Кроме этого они же ничего не делают.
+13
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Ole, Belousov...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 800 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)