Брандл считает, что Ферстаппен может перейти в Mercedes

30 ИЮЛЯ 2020, 12:44
brandl-schitaet-chto-ferstappen-moget-pereyti-v-mercedes

Мартин Брандл (бывший пилот Формулы 1) считает, что Макс Ферстаппен (Red Bull) может перейти в Mercedes.

“Red Bull – хорошая команда – говорит Брандл. – Механики этой команды проводят самые быстрые пит-стопы, а в Венгрии они проделали большую работу, когда подготовили машину Макса к старту. Ферстаппен ценит это, но, несмотря на это, скоро он начнет смотреть по сторонам – он будет искать команду, в которой он сможет стать чемпионом. Макс будет пытаться перейти в Mercedes”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 10
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 31 Июл 2020, 17:23 проверяется модератором.

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #13 31 Июл 2020, 10:11 Цитировать
Майк, 31 Июл 2020, 09:52 сказал:
Макс же не сказал Марко, что мне зарплата не нужна, давайте на эти деньги сделаем машину еще быстрее.
Его зарплата - капля в море по сравнению с тем, сколько средств сейчас уходит на разработку болида (шасси с двигателем). Кинули плюшку парню за труды, только и всего. Ну и статус за одно подтянули на нужный уровень, раз могут себе позволить.
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 31.07.2020 10:28


(гость)
Майк #12 31 Июл 2020, 09:52 Цитировать
Аэрокот, 31 Июл 2020, 01:16 сказал:
.... Я уверен, что его интересует только чемпионство, потому что как гонщик он бескомпромиссен, и если возникнет шанс бороться за титул, он даже бесплатно будет ездить.
...
В этом случае как вы прокомментируете его зарплату в РБ, ведь он даже не вице-чемпион, не говоря уже о титуле? Кими - чемпион, но его гонорар в разы ниже Макса. Хаму уже вот-вот 7-й титул в руки свалится, а он повышения зарплаты требует! Я не знаю никого в современной Ф1, кто отказался бы от зарплаты. Макс же не сказал Марко, что мне зарплата не нужна, давайте на эти деньги сделаем машину еще быстрее.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 31 Июл 2020, 02:07 Цитировать
Аэрокот, да как-то с разных сторон ситуацию видим)) Я говорю о том, что Макса не хотели видеть за рулём лучшей машины. Решили, что они без него обойдутся, даже будут образцово-показательно гнобить. Конечно, победы и титулы были во главе угла. Но та дорога была закрыта, не дали бы ему кресло даже за деньги спонсоров. Вот и стали работать с РБ и "выруливать из тупика". А Макса это вообще не касалось и не касается. Он хочет выиграть все гонки и все титулы всегда. Это его часть работы.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #10 31 Июл 2020, 01:16 Цитировать
LouBrize, 31 Июл 2020, 00:58 сказал:
Я лишь пояснил свою точку зрения. Если бы он с шестом прыгал, то можно было говорить о недопустимости...
Ну точно, на разных языках... :(( Я когда говорил о недопустимости, то имел в виду отношение Макса к гонкам. О том, что недопустимо и помыслить, будто он готов променять надёжную, благополучную карьеру и огромную зарплату на шанс стать чемпионом. Я уверен, что его интересует только чемпионство, потому что как гонщик он бескомпромиссен, и если возникнет шанс бороться за титул, он даже бесплатно будет ездить.
LouBrize, 31 Июл 2020, 00:58 сказал:
а поскольку на его успех работает много людей, то всякое может случиться.
После слов Марко о том, что они сумели разобраться с проблемами первых этапов я почти уверен, что это "всякое" и случится. Учитывая мобилизационный потенциал РБ и их завидное умение прогрессировать по ходу сезона, думаю, хотя бы пару гонок в этом году они выиграют. Во всяком случае, сильно на это надеюсь, ибо если не Ферстаппен, то кот?
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 31.07.2020 01:27

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 31 Июл 2020, 00:58 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2020, 23:50 сказал:
Это вы мою фразу "В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо" так интерпретировали? 0_о Впечатление, что мы с вами вообще на разных языках говорим...
Я лишь пояснил свою точку зрения. Если бы он с шестом прыгал, то можно было говорить о недопустимости, а поскольку на его успех работает много людей, то всякое может случиться. Его титул может что-то доказать только хейтерам. Для поклонников он итак всегда лучший. А поскольку оранжевая армия растёт, то его титул - это уже больше "головная боль" организаторов, а не его окружения. Хвост будет вилять собакой.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #8 30 Июл 2020, 23:50 Цитировать
LouBrize, 30 Июл 2020, 21:51 сказал:
И я пока не столь пессимистичен в оценке возможностей новой машины быков. Как-то так.
Это вы мою фразу "В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо" так интерпретировали? 0_о Впечатление, что мы с вами вообще на разных языках говорим...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #7 30 Июл 2020, 21:51 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2020, 21:04 сказал:
А я про возможный контракт Ферстаппена с МБ ни слова не сказал и даже не подразумевал его. Меня восхитила сама по себе формулировка, что Макса может что-то устроить вместо чемпионского титула. В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо.
Сложность в том, что ресурсы, пришедшие с бизнес-планами "Макс-чемпион", "РБ - чемпион", "Хонда - чемпион" в настоящий момент срослись как сиамские близнецы. Возможно, к ним присоединились и те, кому очень нужно ослабление позиций Даймлер. Поэтому, он скорее выиграет чемпионат с РБ, чем сможет уйти в Мерседес или куда-либо ещё. Тото старается ослабить " сплоченный коллектив", выдернув Астон Мартин, стараясь помешать возвращению Феттеля "в семью", но это не существенные звенья в цепи. И я пока не столь пессимистичен в оценке возможностей новой машины быков. Как-то так.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #6 30 Июл 2020, 21:04 Цитировать
LouBrize, 30 Июл 2020, 20:42 сказал:
Начнём с того, что ему там ничего не предложили, кроме скамейки запасных на неопределенный срок. И его папа далеко не миллиардер. Поэтому свои карты он разыгрывает максимально эффективно.
А я про возможный контракт Ферстаппена с МБ ни слова не сказал и даже не подразумевал его. Меня восхитила сама по себе формулировка, что Макса может что-то устроить вместо чемпионского титула. В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 30 Июл 2020, 20:42 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2020, 19:05 сказал:
Ферстаппен похож на гонщика, готового поступиться чемпионским титулом ради "прекрасной карьеры, отличного имиджа и очень хороших денег"? Этот LouBrize сломался, несите следующего!
Начнём с того, что ему там ничего не предложили, кроме скамейки запасных на неопределенный срок. И его папа далеко не миллиардер. Поэтому свои карты он разыгрывает максимально эффективно.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #4 30 Июл 2020, 19:05 Цитировать
LouBrize, 30 Июл 2020, 15:55 сказал:
Кому-то может и хочется думать, что менеджмент Макса пороги обивает в эту "суперкоманду", в то время как люди доказали, что можно получить прекрасную карьеру, отличный имидж и очень хорошие деньги даже без единого чемпионского титула.
Ферстаппен похож на гонщика, готового поступиться чемпионским титулом ради "прекрасной карьеры, отличного имиджа и очень хороших денег"? Этот LouBrize сломался, несите следующего!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 30 Июл 2020, 15:55 Цитировать
Так это Вольфу можно новое направление бизнеса открывать, продавать чемпионские титулы. И как это он ещё до этого не догадался, машину старую ведь додумался продать "со всеми потрохами". Уже не команда будет пилотам платить, а пилоты команде - мечта. Только цена у таких титулов не высока. Спросите у Льюиса, а то он там совсем загрустил, не знает уже с кем бы за что бороться, куда какие перья вставить...
Кому-то может и хочется думать, что менеджмент Макса пороги обивает в эту "суперкоманду", в то время как люди доказали, что можно получить прекрасную карьеру, отличный имидж и очень хорошие деньги даже без единого чемпионского титула.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Гость. #2 30 Июл 2020, 13:50 Цитировать
Зачем он нужен мерседесу???чтоб машину разбивать.на это дело можно и более дешового пилота посадить
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #1 30 Июл 2020, 13:28 Цитировать
Макс может только ждать слов Хама: "Я устал, я ухожу", других вариантов нет. Йося уже много раз наливал Хайнекен Вольффу, но так ничем это не закончилось.
ИМХО Макс будет под опекой Марко и РБ до конца карьеры одного из них.
+5
Понравилось 2 пользователям (Механик, Belousov) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 874 (антиспам)
Email (обязательно)