Брандл считает, что Ферстаппен может перейти в Mercedes

30 ИЮЛЯ 2020, 12:44
brandl-schitaet-chto-ferstappen-mozhet-pereyti-v-mercedes

Мартин Брандл (бывший пилот Формулы 1) считает, что Макс Ферстаппен (Red Bull) может перейти в Mercedes.

“Red Bull – хорошая команда – говорит Брандл. – Механики этой команды проводят самые быстрые пит-стопы, а в Венгрии они проделали большую работу, когда подготовили машину Макса к старту. Ферстаппен ценит это, но, несмотря на это, скоро он начнет смотреть по сторонам – он будет искать команду, в которой он сможет стать чемпионом. Макс будет пытаться перейти в Mercedes”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 317 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 31 Июл 2020, 17:23 проверяется модератором.

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #13 31 Июл 2020, 10:11 Цитировать
Майк, 31 Июл 2020, 09:52 сказал:
Макс же не сказал Марко, что мне зарплата не нужна, давайте на эти деньги сделаем машину еще быстрее.
Его зарплата - капля в море по сравнению с тем, сколько средств сейчас уходит на разработку болида (шасси с двигателем). Кинули плюшку парню за труды, только и всего. Ну и статус за одно подтянули на нужный уровень, раз могут себе позволить.
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 31.07.2020 10:28


(гость)
Майк #12 31 Июл 2020, 09:52 Цитировать
Аэрокот, 31 Июл 2020, 01:16 сказал:
.... Я уверен, что его интересует только чемпионство, потому что как гонщик он бескомпромиссен, и если возникнет шанс бороться за титул, он даже бесплатно будет ездить.
...
В этом случае как вы прокомментируете его зарплату в РБ, ведь он даже не вице-чемпион, не говоря уже о титуле? Кими - чемпион, но его гонорар в разы ниже Макса. Хаму уже вот-вот 7-й титул в руки свалится, а он повышения зарплаты требует! Я не знаю никого в современной Ф1, кто отказался бы от зарплаты. Макс же не сказал Марко, что мне зарплата не нужна, давайте на эти деньги сделаем машину еще быстрее.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 31 Июл 2020, 02:07 Цитировать
Аэрокот, да как-то с разных сторон ситуацию видим)) Я говорю о том, что Макса не хотели видеть за рулём лучшей машины. Решили, что они без него обойдутся, даже будут образцово-показательно гнобить. Конечно, победы и титулы были во главе угла. Но та дорога была закрыта, не дали бы ему кресло даже за деньги спонсоров. Вот и стали работать с РБ и "выруливать из тупика". А Макса это вообще не касалось и не касается. Он хочет выиграть все гонки и все титулы всегда. Это его часть работы.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #10 31 Июл 2020, 01:16 Цитировать
LouBrize, 31 Июл 2020, 00:58 сказал:
Я лишь пояснил свою точку зрения. Если бы он с шестом прыгал, то можно было говорить о недопустимости...
Ну точно, на разных языках... :(( Я когда говорил о недопустимости, то имел в виду отношение Макса к гонкам. О том, что недопустимо и помыслить, будто он готов променять надёжную, благополучную карьеру и огромную зарплату на шанс стать чемпионом. Я уверен, что его интересует только чемпионство, потому что как гонщик он бескомпромиссен, и если возникнет шанс бороться за титул, он даже бесплатно будет ездить.
LouBrize, 31 Июл 2020, 00:58 сказал:
а поскольку на его успех работает много людей, то всякое может случиться.
После слов Марко о том, что они сумели разобраться с проблемами первых этапов я почти уверен, что это "всякое" и случится. Учитывая мобилизационный потенциал РБ и их завидное умение прогрессировать по ходу сезона, думаю, хотя бы пару гонок в этом году они выиграют. Во всяком случае, сильно на это надеюсь, ибо если не Ферстаппен, то кот?
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 31.07.2020 01:27

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 31 Июл 2020, 00:58 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2020, 23:50 сказал:
Это вы мою фразу "В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо" так интерпретировали? 0_о Впечатление, что мы с вами вообще на разных языках говорим...
Я лишь пояснил свою точку зрения. Если бы он с шестом прыгал, то можно было говорить о недопустимости, а поскольку на его успех работает много людей, то всякое может случиться. Его титул может что-то доказать только хейтерам. Для поклонников он итак всегда лучший. А поскольку оранжевая армия растёт, то его титул - это уже больше "головная боль" организаторов, а не его окружения. Хвост будет вилять собакой.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #8 30 Июл 2020, 23:50 Цитировать
LouBrize, 30 Июл 2020, 21:51 сказал:
И я пока не столь пессимистичен в оценке возможностей новой машины быков. Как-то так.
Это вы мою фразу "В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо" так интерпретировали? 0_о Впечатление, что мы с вами вообще на разных языках говорим...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #7 30 Июл 2020, 21:51 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2020, 21:04 сказал:
А я про возможный контракт Ферстаппена с МБ ни слова не сказал и даже не подразумевал его. Меня восхитила сама по себе формулировка, что Макса может что-то устроить вместо чемпионского титула. В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо.
Сложность в том, что ресурсы, пришедшие с бизнес-планами "Макс-чемпион", "РБ - чемпион", "Хонда - чемпион" в настоящий момент срослись как сиамские близнецы. Возможно, к ним присоединились и те, кому очень нужно ослабление позиций Даймлер. Поэтому, он скорее выиграет чемпионат с РБ, чем сможет уйти в Мерседес или куда-либо ещё. Тото старается ослабить " сплоченный коллектив", выдернув Астон Мартин, стараясь помешать возвращению Феттеля "в семью", но это не существенные звенья в цепи. И я пока не столь пессимистичен в оценке возможностей новой машины быков. Как-то так.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #6 30 Июл 2020, 21:04 Цитировать
LouBrize, 30 Июл 2020, 20:42 сказал:
Начнём с того, что ему там ничего не предложили, кроме скамейки запасных на неопределенный срок. И его папа далеко не миллиардер. Поэтому свои карты он разыгрывает максимально эффективно.
А я про возможный контракт Ферстаппена с МБ ни слова не сказал и даже не подразумевал его. Меня восхитила сама по себе формулировка, что Макса может что-то устроить вместо чемпионского титула. В отношении Ферстаппена такое допущение просто немыслимо.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 30 Июл 2020, 20:42 Цитировать
Аэрокот, 30 Июл 2020, 19:05 сказал:
Ферстаппен похож на гонщика, готового поступиться чемпионским титулом ради "прекрасной карьеры, отличного имиджа и очень хороших денег"? Этот LouBrize сломался, несите следующего!
Начнём с того, что ему там ничего не предложили, кроме скамейки запасных на неопределенный срок. И его папа далеко не миллиардер. Поэтому свои карты он разыгрывает максимально эффективно.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #4 30 Июл 2020, 19:05 Цитировать
LouBrize, 30 Июл 2020, 15:55 сказал:
Кому-то может и хочется думать, что менеджмент Макса пороги обивает в эту "суперкоманду", в то время как люди доказали, что можно получить прекрасную карьеру, отличный имидж и очень хорошие деньги даже без единого чемпионского титула.
Ферстаппен похож на гонщика, готового поступиться чемпионским титулом ради "прекрасной карьеры, отличного имиджа и очень хороших денег"? Этот LouBrize сломался, несите следующего!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 30 Июл 2020, 15:55 Цитировать
Так это Вольфу можно новое направление бизнеса открывать, продавать чемпионские титулы. И как это он ещё до этого не догадался, машину старую ведь додумался продать "со всеми потрохами". Уже не команда будет пилотам платить, а пилоты команде - мечта. Только цена у таких титулов не высока. Спросите у Льюиса, а то он там совсем загрустил, не знает уже с кем бы за что бороться, куда какие перья вставить...
Кому-то может и хочется думать, что менеджмент Макса пороги обивает в эту "суперкоманду", в то время как люди доказали, что можно получить прекрасную карьеру, отличный имидж и очень хорошие деньги даже без единого чемпионского титула.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Гость. #2 30 Июл 2020, 13:50 Цитировать
Зачем он нужен мерседесу???чтоб машину разбивать.на это дело можно и более дешового пилота посадить
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #1 30 Июл 2020, 13:28 Цитировать
Макс может только ждать слов Хама: "Я устал, я ухожу", других вариантов нет. Йося уже много раз наливал Хайнекен Вольффу, но так ничем это не закончилось.
ИМХО Макс будет под опекой Марко и РБ до конца карьеры одного из них.
+5
Понравилось 2 пользователям (Механик, Belousov) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 945 (антиспам)
Email (обязательно)