Ферстаппен не собирается вставать на колено

30 ИЮЛЯ 2020, 21:27
ferstappen-ne-sobiraetsya-vstavat-na-koleno

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон и некоторые другие гонщики рассчитывают на то, что рано или поздно все пилоты встанут на колено для того, чтобы поддержать акцию борьбы с расизмом. В Великобритании Макс Ферстаппен дал понять, что он не собирается делать это. Напомним, что пилот Red Bull ни разу не вставал на колено перед тремя первыми гонками этого сезона.

"Каждый пилот может высказывать свое мнение разными способами - говорит Макс. - Все мы сражаемся против расизма, но я не думаю, что мы можем остановить это. Суть в том, чтобы работать вместе, а не в том, чтобы встать на колено".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от СС (01 Авг 2020, 15:29) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (01-08-2020 15:32)


(гость)
Репутация: 8
Gasvender #21 31 Июл 2020, 17:58 Цитировать
Учитывая то, что началось все со вставания белым полицейским коленом на шею афроамериканца, повторение этого жеста выглядит как поддержка того, кто задушил коленом негра.
+8
Понравилось 2 пользователям (Mihail, Механик) и ещё 6 гостям

Сообщение от CC (31 Июл 2020, 17:14) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (31-07-2020 17:31)


(гость)
Вавел #19 31 Июл 2020, 12:21 Цитировать
Макс мужик! С каждым разом уважаю его все больше и больше.
+17
Понравилось 2 пользователям (ASH, LouBrize) и ещё 15 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1788
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #18 31 Июл 2020, 11:26 Цитировать
А тем временем:
На фоне неутихающей чёрной истерии, руководство австрийской компании Red Bull GmbH уволило своих ведущих топ-менеджеров, активно пытающихся втянуть бренд в так называемую борьбу против «расизма».

Ранее, уже бывшие сотрудники компании слили изданию The Business Insider своё обращение к руководству Red Bull GmbH, в котором они активно призывали своих боссов оказать денежную и информационную поддержку чёрным активистам. Естественно, что после такого, мягко говоря, подлого поступка (слива внутреннего письма), все подписавшиеся «борцы за расовую справедливость» тут же были уволены, вне зависимости от занимаемой должности и профессионализма.
+17
Понравилось 1 пользователю (ASH) и ещё 16 гостям

Сообщений: 29
Репутация: 70
Дней: 1757
Нырко #17 31 Июл 2020, 11:07 Цитировать
Хемилтону уже каждый наверно сказал и дал интервью прессе,что он не расист.Каждый майку надел,что он против расизма.Я думаю,что этого более чем достаточно.Так Хемилтон требует,чтобы каждый встал на колено. Не это ли РАСИЗМ?
+22
Понравилось 1 пользователю (ASH) и ещё 21 гостям


(гость)
Sagitario #16 31 Июл 2020, 10:38 Цитировать
ARION, 31 Июл 2020, 06:08 сказал:
Типа коленом задавили Флойда, на него и встают.
Ритуал не имеет никакого отношения к Флойду, изначально в США на колено становятся перед мемориалами павшим воинам и на могилах солдат, в знак почтения. А в борьбу с расизмом этот жест перекочевал ещё лет несколько назад с подачи американского футболиста по фамилии Коперник ( кстати он мулат, усыновлённый белой парой )
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Кар Бюратор #15 31 Июл 2020, 10:26 Цитировать
Если бы случилось чудо, и Рикьярдо выиграл этап на своем французском ведре, я бы с нескрываемым злорадством посмотрел, как Хам прихлебывает шампанское из его потного вонючего башмака.
+8
Понравилось 8 гостям


(гость)
Майк #14 31 Июл 2020, 09:22 Цитировать
Аэрокот, 31 Июл 2020, 00:50 сказал:
А Белоусов с Майком не хотят отметиться в этой ветке и выразить своё почтение Ферстаппену в связи с его отказом от коленопреклонения? Или слабо хоть что-нибудь хорошее в адрес голландца написать?
Мое почтение Ферстаппену в отличие от Грожана. Шоу Хама уже перешло все границы
+13
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 12 гостям


(гость)
Sashok #13 31 Июл 2020, 08:53 Цитировать
Я тоже против расизма, хочу черную туалетную бумагу.
+26
Понравилось 3 пользователям (ASH, LouBrize, Belousov) и ещё 23 гостям

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #12 31 Июл 2020, 08:40 Цитировать
ARION, 31 Июл 2020, 06:08 сказал:
Типа коленом задавили Флойда, на него и встают.
Тем более странно, типа вот так душите негров
+6
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 6 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2225
ASH #11 31 Июл 2020, 07:25 Цитировать
ARION, 31 Июл 2020, 06:08 сказал:
Типа коленом задавили Флойда, на него и встают.
Вообще то таких,как этот нехороший "человек",не важно черный он,или белый,надо ещё в зачатке задавить,чтобы не портили мир своим поганым присутствием!
+7
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 6 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1676
ARION #10 31 Июл 2020, 06:08 Цитировать
Механик, 31 Июл 2020, 00:38 сказал:
Я тоже против расизма, но ритуал придумали какой то странный.
Типа коленом задавили Флойда, на него и встают.
+5
Понравилось 2 пользователям (Механик, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #9 31 Июл 2020, 01:46 Цитировать
И правильно. Незачем демонстрировать пораженческие настроения перед бандитом Флойдом и армией его безумных почитателей.
+7
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1845
Репутация: 2727
Дней: 1894
Аэрокот #8 31 Июл 2020, 01:18 Цитировать
vatnik_f1, 31 Июл 2020, 01:13 сказал:
Вот сейчас грубо было, почти как требование Люсьена к пилотам
Зато объективно, правда ведь? А вообще не люблю двойные стандарты и однобокость воззрений.
+5
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1796
Он же !!!
vatnik_f1 #7 31 Июл 2020, 01:13 Цитировать
Аэрокот, 31 Июл 2020, 00:50 сказал:
А Белоусов с Майком не хотят отметиться в этой ветке и выразить своё почтение Ферстаппену в связи с его отказом от коленопреклонения? Или слабо хоть что-нибудь хорошее в адрес голландца написать?
Вот сейчас грубо было, почти как требование Люсьена к пилотам
+5
Понравилось 3 пользователям (Механик, Belousov, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1845
Репутация: 2727
Дней: 1894
Аэрокот #6 31 Июл 2020, 00:50 Цитировать
А Белоусов с Майком не хотят отметиться в этой ветке и выразить своё почтение Ферстаппену в связи с его отказом от коленопреклонения? Или слабо хоть что-нибудь хорошее в адрес голландца написать?
+6
Понравилось 3 пользователям (Механик, ASH, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #5 31 Июл 2020, 00:38 Цитировать
Я тоже против расизма, но ритуал придумали какой то странный.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2225
ASH #4 30 Июл 2020, 23:59 Цитировать
Браво Макс,так держать!
+9
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1501
Albor #3 30 Июл 2020, 22:14 Цитировать
Даже не хочется ничего писать.... Всё уже сказано ниже....Спасибо ребята за вашу позицию! И Максу отдельное спасибо!
+17
Понравилось 5 пользователям (Belousov, ASH, VadYan...) и ещё 12 гостям
Albor отредактировал сообщение 30.07.2020 22:15



Гость
Имя:

Введите число 130 (антиспам)
Email (обязательно)