Что пилоты Формулы 1 будут делать во время акции по борьбе с расизмом?

02 АВГУСТА 2020, 07:43
chto-piloty-formuly-1-budut-delat-vo-vremya-aktsii-po-borbe-s-rasizmom

Представители международной автомобильной федерации рассказали, что пилоты должны делать во время проведения акции по борьбе с расизмом в Великобритании.

На трассе будет размещен баннер "Прекратим расизм". В 13:52 по местному времени гонщики подойдут к баннеру. После этого ТВ-служба Формулы 1 покажет видеоролик со словами гонщиков, а затем будет рассказано о важности борьбы с расизмом.

В качестве рекомендованных жестов представители FIA назвали преклонение колена, стояние на обоих ногах и покачивание головой, сложенные крестом руки при стоянии на обеих ногах, указывание пальцем на футболку и баннер со словами "Нет расизму", и другие жесты, которые подходят гонщикам.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3
Репутация: 2
Дней: 2670
buh8 #2 02 Авг 2020, 14:45 Цитировать
Можно использовать популярный в США жест. Человек ложиться лицом вниз, руки за спиной связаны. Вот будет умора


Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4549
KIMI!
Karela #1 02 Авг 2020, 13:12 Цитировать
"" В качестве рекомендованных жестов представители FIA назвали преклонение колена, стояние на обоих ногах и покачивание головой, сложенные крестом руки при стоянии на обеих ногах, указывание пальцем на футболку и баннер со словами "Нет расизму", и другие жесты, которые подходят гонщикам.""
Думала, дурдом потихоньку сходит на нет, достигнув дна.
Ошибалась. Либерти во главе с Хэмилтоном от дна оттолкнулись и продолжают барахтаться.....
+2
Понравилось 1 пользователю (Albor) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 490 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (2.29 сек.)