Еще один факт, который подтверждает, что Феттель перейдет в Racing Point

03 АВГУСТА 2020, 21:13
eshche-odin-fakt-kotoriy-podtvergdaet-chto-fettel-pereydet-v-racing-point

Известный фотограф предоставил еще один факт, который подтверждает то, что в 2021-м году Себастьян Феттель перейдет в Racing Point.

"После гонки в Великобритании Феттель сел в машину руководителя Racing Point Отмара Сафнауэра на место пассажира - говорит фотограф. - Жаль, что у меня не было камеры под рукой и я не смог сделать снимок. Я не знаю, куда они поехали: возможно, на базу Racing Point, а, возможно, в дом руководителя Racing Point. Но я ехал мимо базы, и там я не видел машины Отмара".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклера не стали наказывать за аналогичное нарушение, за которое Хэмилтон получил штраф

В России Льюис Хэмилтон получил два 5-секундных штрафа за то, что он тренировал процедуру старта в неположенном...

30.09.2020
Зурер: Мик Шумахер не такой талантливый, как его отец Михаэль

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) говорил о Мике Шумахере. “Мик Шумахер не такой талантливый, как...

30.09.2020
Росс Браун: Renault возвращается в борьбу за третье место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил прогресс Renault в последних нескольких гран-при. "В...

30.09.2020
В Mercedes объяснили, почему Хэмилтон тренировал старт в неположенном для этого месте

В России Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил два 5-секундных штрафа и из-за этого упустил победу. Эндрю...

30.09.2020
Зайдль: Мы будем постепенно привозить новинки на гран-при

Во время гоночного уик-энда в России McLaren опробовала новый носовой обтекатель, а в Германию британская...

30.09.2020
Палмер: Феттель потерял свой привычный темп и стиль

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в сезоне 2020-го года....

30.09.2020
Вольфф хочет немного изменить структуру команды Mercedes

Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и все идет к тому, что в этом году Mercedes вновь завоюет...

30.09.2020
Албон: Ферстаппен - прямой парень

Александер Албон (Red Bull) говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Когда работаешь с Максом один...

30.09.2020
В Red Bull обнаружили некоторые проблемы с машиной Албона

В России Александер Албон (Red Bull) вновь существенно уступал в скорости своему напарнику Максу Ферстаппену....

30.09.2020
Вольфф готовится к тому, чтобы продать свои акции команды Mercedes?

Уже давно ходят слухи о том, что в конце этого года Тото Вольфф может покинуть должность руководителя...

30.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 631
Репутация: 657
Дней: 490
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #20 05 Авг 2020, 00:53 Цитировать
Тату, 04 Авг 2020, 23:20 сказал:
На Вулкане вполне возможно по дороге ехать) не по Рязани канеш, а так вполне.
На том, который на фото - можно, но это единственный адаптированный экземпляр, который доробатывала инжиниринговая компания. Все остальные из очень ограниченного тиража не имеют допуска для дорог общего пользования по многим критериям - стоят на сликах, не имеют нужных фар и зеркал, не пройдут экологический контроль по шуму и выхлопу. Так же пришлось поработать над коробкой передач. А атмосферник V12 Себ, конечно бы, оценил.
Дорожная только Валькирия.
+2
Понравилось 2 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 05.08.2020 01:05


(гость)
Тату #19 04 Авг 2020, 23:20 Цитировать
LouBrize, 04 Авг 2020, 23:07 сказал:
Тату, Вулкан на шасси, на ней будет не реально по дороге ехать. Ему дадут или Винтаж, или новый кроссовер AM DBX. Кузовы у АМ конечно очень красивые.
На Вулкане вполне возможно по дороге ехать) не по Рязани канеш, а так вполне.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Тату #18 04 Авг 2020, 23:17 Цитировать
Аэрокот, 04 Авг 2020, 21:56 сказал:
Тату, а вот на какой тачке в следующем году будет рассекать Шарль с Карлосом:
Все будет достойнее
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 631
Репутация: 657
Дней: 490
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 04 Авг 2020, 23:07 Цитировать
Тату, Вулкан на шасси, на ней будет не реально по дороге ехать. Ему дадут или Винтаж, или новый кроссовер AM DBX. Кузовы у АМ конечно очень красивые.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 876
Репутация: 1300
Дней: 596
Аэрокот #16 04 Авг 2020, 21:56 Цитировать
Тату, а вот на какой тачке в следующем году будет рассекать Шарль с Карлосом:
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Тату #15 04 Авг 2020, 21:46 Цитировать
LouBrize, 04 Авг 2020, 18:16 сказал:
"Смотри какая красота, ей невозможно наглядеться..."
Именно на такой красаве со следующего года будет рассекать Феттель. Ну или не будет) но тачка - вещь
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 631
Репутация: 657
Дней: 490
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 04 Авг 2020, 18:16 Цитировать
"Смотри какая красота, ей невозможно наглядеться..."
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 876
Репутация: 1300
Дней: 596
Аэрокот #13 04 Авг 2020, 18:08 Цитировать
Лунь, 04 Авг 2020, 17:31 сказал:
есть информация, что Переса приглашают в Альфа Ромео на место Кими. Там он будет стопроцентным первым номером
Зачем ему статус первого номера, если он не сможет бороться за очки?
более того он сможет участвовать в создании болида и явно новый болид будет больше подходить под его тип пилотирования, чем его напарнику, кем бы он ни был.
Что ж, поздравим мексиканца с тем, что он пересядет с быстрого болида, созданного без учёта его предпочтений, на жестяное ведро, филигранно отрихтованное по форме его жопы!
Опять же не придёться оглядываться и опасаться суровых взглядов хозяев команды и напарника мажора.
Эт точно! Да и вообще не придётся оглядываться, сзади-то других машин не будет. Ну разве что объезжающие его на круг, иногда.
Так что я уверен, что и Перес от этого выиграет. Опять же он получит от нынешней своей команды не плохие отступные за разрыв контракта, что тоже хорошо!
Ну да, сплошные плюсы: получит отступные, но лишится большой зарплаты в РП и пойдёт тошнить в АР за копейки, да ещё без шансов на попадание даже в десятку. Могу себе представить, как Чеко сейчас радуется открывающимся перспективам!
+6
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Лунь #12 04 Авг 2020, 17:31 Цитировать
Аэрокот, 04 Авг 2020, 16:03 сказал:
Эта "легендарная" команда провела в Формуле 1 всего два года (1959 и 1960), за 11 этапов набрав невероятные 0 очков.

В том то и дело что это перезагрузка как для Астон Мартин так и для Феттеля. Ну а почему бы многократному чемпиону мира переживающему не самые лучшие времена в своей карьере не попробовать перезагрузить формульную карьеру легендарной Астон Мартин?
Ага, с этической и моральной точек зрения прям наикрасивейшая история.

А чего тут некрасивого и неэтичного, особенно учитывая, что формула1 как и любой большой спорт это в первую очередь бизнес? Самая , настоящая красивая история, похлеще возвращения Кубицы.

Ещё бы! В особенности Чеко Пересу!

А между прочим зря иронизируете уважаемый, есть информация, что Переса приглашают в Альфа Ромео на место Кими. Там он будет стопроцентным первым номером, более того он сможет участвовать в создании болида и явно новый болид будет больше подходить под его тип пилитирования, чем его напарнику, кем бы он ни был. Опять же не придёться оглядываться и опасаться суровых взглядов хозяев команды и напарника мажора. Так что я уверен, что и Перес от этого выиграет. Опять же он получит от нынешней своей команды не плохие отступные за разрыв контракта, что тоже хорошо!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 135
Чемпион квартиры #11 04 Авг 2020, 16:41 Цитировать
Аэрокот, 04 Авг 2020, 16:03 сказал:
Эта "легендарная" команда провела в Формуле 1 всего два года (1959 и 1960), за 11 этапов набрав невероятные 0 очков.
Ну да, в Ф1 команда не стала успешной. Но имя все-таки легендарное)
+5
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 876
Репутация: 1300
Дней: 596
Аэрокот #10 04 Авг 2020, 16:03 Цитировать
Лунь, 04 Авг 2020, 14:03 сказал:
Легендарный четырёхкратный чемпион мира приходит возрождать легендарную команду Астон Мартин!
Эта "легендарная" команда провела в Формуле 1 всего два года (1959 и 1960), за 11 этапов набрав невероятные 0 очков.
Лунь, 04 Авг 2020, 14:03 сказал:
Помоему красивая история
Ага, с этической и моральной точек зрения прям наикрасивейшая история.
Лунь, 04 Авг 2020, 14:03 сказал:
а главное выгодная всем!
Ещё бы! В особенности Чеко Пересу!
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщение от Чемпион квартиры (04 Авг 2020, 14:07) было удалено модератором.
Удалено Механик (04-08-2020 14:39)

Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 135
Чемпион квартиры #8 04 Авг 2020, 14:07 Цитировать
RedIce, 04 Авг 2020, 07:05 сказал:
Да подписал он. Уже слишком очевидно. Весь вопрос зачем ему это на старости лет?
Да вы забодали уже его в старики записывать. Кроме того, деньги нужны в любом возрасте, если уж мы полагаем, что он не в кайф гоняется.
+4
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Лунь #7 04 Авг 2020, 14:03 Цитировать
RedIce, 04 Авг 2020, 07:05 сказал:
Да подписал он. Уже слишком очевидно. Весь вопрос зачем ему это на старости лет?

Собственно а почему бы и нет?
Легендарный четырёхкратный чемпион мира приходит возврождать легендарную команду Астон Мартин! Помоему красивая история а главное выгодная всем!
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
RedIce #6 04 Авг 2020, 07:05 Цитировать
Да подписал он. Уже слишком очевидно. Весь вопрос зачем ему это на старости лет?

Сообщений: 490
Репутация: 772
Дней: 498
Он же !!!
vatnik_f1 #5 03 Авг 2020, 23:16 Цитировать
Pulser, 03 Авг 2020, 22:15 сказал:
Фотограф без фотоаппарата под рукой? Не верится что-то
А смартфон сел наверное... хотя нет смартфон - это ниже достоинства фотографа...
+9
Понравилось 4 пользователям (Belousov, VIMP, Чемпион квартиры...) и ещё 5 гостям


(гость)
Рус #4 03 Авг 2020, 22:55 Цитировать
Из-за таких папарацци принцесса Диана погибла. Еще бы в очко заглянул. Зато "первый" сообщил.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Pulser #3 03 Авг 2020, 22:15 Цитировать
Фотограф без фотоаппарата под рукой? Не верится что-то
+9
Понравилось 5 пользователям (Belousov, LouBrize, Чемпион квартиры...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 25
Репутация: 58
Дней: 70
Evgen #2 03 Авг 2020, 22:14 Цитировать
Это не фотограф, это тупорылая бабка-сплетница. То что где-то кто-то возможно видел - не являетмя фактом. И Феттель не сможет в 2021 году перейти в рейсинг поинт, т.к. в следующем году это будет астон мартин. Уберите такие новости.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Olegan) и ещё 3 гостям


(гость)
Тату #1 03 Авг 2020, 22:02 Цитировать
Розовое гоночное очко таки завлекло Феттеля.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 909 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru