Хэмилтон продолжает призывать всех гонщиков встать на колено

04 АВГУСТА 2020, 07:34
hemilton-prodolgaet-prizivat-vseh-gonshchikov-vstat-na-koleno

После этапа в Великобритании Льюис Хэмилтон вновь затронул тему антирасистских акций. Напомним, что некоторые пилоты не хотят вставать на колено перед стартом гран-при потому, что они не знают, как это воспримут на их родине. Пилот Mercedes считает, что этим гонщикам нужно обратить внимание на другие виды спорта, где это делают очень сплоченно.

"Я уже много раз говорил о том, нужно ли вставать на колено, и я не собираюсь вновь повторять все это - говорит Хэмилтон. - Но если посмотреть, к примеру, на баскетбол или футбол, на итальянские и испанские команды, то они действуют очень сплоченно, независимо от национальности. У них есть игроки с Испании, России.

Некоторые гонщики не знают, как на их родине воспримут этот жест, но я считаю, что им нужно обратить внимание на другие виды спорта. Я надеюсь, что скоро Формула 1 сможет объединиться.

Хорошо то, что все гонщики носят футболки "конец расизму" - в этом плане нам удалось добиться прогресса. Хорошо то, что гонщики Формулы 1 уважают друг друга. Наверное, нам нужно чаще говорить об этом.

Что касается Магнуссена, то я не знаю, почему он не встал на колено. Я еще не разговаривал с Кевином по этому поводу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 90 гостей и 37 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor, Tungus, Truth, !!!, Antares, Suba38, Vi2sik, Eagle 013)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бельгии: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Бельгии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком отрывов...

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бельгии....

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

28 Июл 2025
Ферстаппен высказал недовольство отложенным стартом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выразил недовольство решением дирекции Гран-при Бельгии отложить начало...

28 Июл 2025
 3
Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 2
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025
Айзек Хаджар: Всю гонку у меня были проблемы с машиной

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар финишировал 20-м на Гран При Бельгии и остался недоволен результатом....

27 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 15
Ильдарик #11 05 Авг 2020, 02:56 Цитировать
Хотя я бы на месте других пилотов не уважал бы тебя


(гость)
Репутация: 15
Ильдарик #10 05 Авг 2020, 02:53 Цитировать
Если и есть в других видах спорта русские которые встают на колено, то у них скорее всего душа не Русская.

Сообщений: 13
Репутация: 7
Дней: 1852
NightStar #9 04 Авг 2020, 20:58 Цитировать
Да ты задолбал уже со своими преклонениями! Каждый сам решает, как ему бороться с расизмом. Если человек не хочет вставать на колено, потому что по менталитету своей стрвны это значит другое, то он не будет этого делать. Не лезь со своею культурой и уважай чужую, мы в 21 веке живём.
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 15
Ильдарик #8 04 Авг 2020, 15:25 Цитировать
А никто ещё не слышал новость в формуле 3.Смолляра выбил из гонки какой-то американец что ли? А судьи решили что это гоночный инцидент, потому он Русский! Вот стакой Льюис дикрисинацией нужно бороться. Почему же когда Квята не зачто наказывали ты не выступал против дискриминации в формуле1! А тут ты вон как выступаешь! Достал уже ты всех! Просрёшь титул, я тебе отвечаю, я уйду жить в монастырь молиться начну по утрам и в общем верить в бога.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 2135
Алексей 037 #7 04 Авг 2020, 13:52 Цитировать
Достал
Истеричка
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2262
Дней: 3052
Не минусую другие мнения
aom #6 04 Авг 2020, 12:33 Цитировать
Что касается Магнуссена, то я не знаю, почему он не встал на колено.
В соседней новости пишут, что потому, что прочитал в интернете о том, в честь чего ты заставляешь всех вставать на колени.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2262
Дней: 3052
Не минусую другие мнения
aom #5 04 Авг 2020, 12:31 Цитировать
shturman, 04 Авг 2020, 09:28 сказал:
А можно про колени новости не выкладывать? Опротивело уже.
Ненене, НУЖНО выкладывать. Болельщики должны знать своих героев. Может, хоть тогда болельщики начнут освистывать коленников или носить футболки "End BLACK racism".
+9
Понравилось 6 пользователям (Ramzez, NightStar, Ole...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 894
Репутация: 1648
Дней: 3408
Ramzez #4 04 Авг 2020, 12:11 Цитировать
Испанские футбольные команды вообще ничего не делают, ахахах.
+5
Понравилось 2 пользователям (NightStar, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1896
Репутация: 7653
Дней: 2385
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 04 Авг 2020, 10:11 Цитировать
Это уже похоже на троллинг, который закончится эпичным финалом: все встанут на колено, а Льюис будет стоять в полный рост и улыбаться. .
+10
Понравилось 3 пользователям (NightStar, VIMP, Belousov) и ещё 7 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 04.08.2020 10:11


(гость)
Майк #2 04 Авг 2020, 09:40 Цитировать
shturman, 04 Авг 2020, 09:28 сказал:
А можно про колени новости не выкладывать? Опротивело уже. Пусть он хоть по пластунски ползает. Много же других интересных новостей.
Поддерживаю! И есть темы:
- как здоровье Чеко?
- резина-покрышки на вторую гонку в Сильверстоуне
- Кими уходит? Кто вместо него?
- Возможные составы команд на 2021-й
- Если всем поставить моторы Мерседес, кто победит?
+11
Понравилось 5 пользователям (Albor, NightStar, Ole...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 6
Репутация: 35
Дней: 1855
shturman #1 04 Авг 2020, 09:28 Цитировать
А можно про колени новости не выкладывать? Опротивело уже. Пусть он хоть по пластунски ползает. Много же других интересных новостей.
+12
Понравилось 5 пользователям (Albor, NightStar, Belousov...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 830 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.11 сек.)