Уокер считает, что Хэмилтон лучше Сенны и Шумахера

05 АВГУСТА 2020, 15:09
uoker-schitaet-chto-hemilton-luchshe-senni-i-shumahera

Марри Уокер (британский комментатор) считает, что Льюис Хэмилтон лучше Айртона Сенны и Михаэля Шумахера.

"Я считаю, что лучший пилот в истории - это Тацио Нуволари - говорит Уокер. - Хотя я понимаю, что это спорная тема. Что касается Льюиса Хэмилтона, то, по моему мнению, он лучше Айртона Сенны и Михаэля Шумахера.

Проблема в том, что Сенна и Шумахер применяли спорную тактику. Я думаю, что все помнят, как Михаэль намеренно остановился на трассе в Монако, чтобы помешать Фернандо Алонсо. Также все помнят, как Шумахер столкнулся с Жаком Вильневом в 1997-м году. В свое время что-то подобное произошло между Сенной и Простом в 1990-м году. Что касается Хэмилтон, то он никогда не опускался до таких действий".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Браун говорил о проблеме второго поворота на трассе в Сочи

После гонки в России многие пилоты говорили о том, что нужно изменить конфигурацию второго поворота....

29.09.2020
Вольфф: Если я покину Mercedes, то команда не сдаст позиции

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен, что немецкая команда не сдаст позиции, если Льюис Хэмилтон...

29.09.2020
Зурер: Хэмилтон тренировал старт в том месте, где другие пилоты проезжают на большой скорости

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал штраф Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в России. “Я...

29.09.2020
Хэмилтон: В FIA всегда уделяют повышенное внимание команде, которая доминирует

После финиша гонки в России пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что стюарды пытаются остановить его....

29.09.2020
Шульмейстер: Я не могу понять, как Хэмилтон допустил такую детскую ошибку

Борис Шульмейстер (российский гонщик) прокомментировал штраф Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в России. Напомним...

29.09.2020
Ветров считает, что стюардам не нужно было снимать с Хэмилтона штрафные баллы

Николай Ветров (автоспортивный менеджер и первый тренер Сергея Сироткина) говорил о штрафе Льюиса Хэмилтона...

29.09.2020
Косаченко: Даже если бы Хэмилтон пропустил одну гонку, то это бы не повлияло на чемпионат

Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко говорила о гонке в России. Она прокомментировала выступление...

29.09.2020
Леклер заявил, что он столкнулся со Строллом из-за Переса

Пилот Ferrari Шарль Леклер объяснил, почему он допустил контакт с Лэнсом Строллом (Racing Point) на первом...

29.09.2020
Исполнительный директор Pirelli прокомментировал возвращение Доменикали в Формулу 1

В следующем году Стефано Доменикали займет должность исполнительного директора Формулы 1. Исполнительный...

29.09.2020
Тост: Болид Ferrari медленнее машины Alpha Tauri

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост объяснил, почему после успешной квалификации в России Пьер Гасли...

29.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
SerGo #16 06 Авг 2020, 14:56 Цитировать
мне не очень нравится, когда гонщиков разных поколений начинают сравнивать. У каждого есть свои плюсы и минусы, каждый из них достиг определённых вершин в гонках,и оставил свой след в истории автоспорта
+1
Понравилось 2 пользователям (Evgen, LouBrize)


(гость)
Дмитрий Б #15 06 Авг 2020, 07:48 Цитировать
По большому счету, какая разница кто лучше, а кто хуже!
Главное, что бы интересно было гонки смотреть! И все эти грязные приемчики, только добавляют интерес зрителей, они запоминаются и долго еще потом обсуждаются!
Все жалуются, что тот или иной гонщик повел себя то неправильно, то некрасиво или не спортивно, но при этом не говорят о том, что именно эти гонки им смотреть интересней! Кто вспомнит обычные гонки, где все гонщики катаются и ведут себя как истинные джентльмены? И кому это будет интересно? Если с этой точки зрения смотреть, то при Шумахере, мне думается было интересней, то тогда он лучше!)
+3
Понравилось 3 пользователям (NightStar, LouBrize, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 23
Репутация: 61
Дней: 372
Алексей 037 #14 05 Авг 2020, 22:13 Цитировать
Если удаляете коменты тогда всякую фигню в ленту не выставляйте сами читайте про него.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Майк #13 05 Авг 2020, 21:04 Цитировать
MM31, 05 Авг 2020, 19:57
Как и до Сенны, который иногда свою правду отстаивал с помощью рукоприкладства.
Это вы про то, как в Японии Айртон объяснял действие синих флагов одному ирландцу? Таки тот получил по заслугам, в полицию жаловаться не стал, синяки и ссадины в травмпункте не фиксировал. Тогда за рулем были мужчины, а не инфантильные мальчики, ноющие по радио: "скажите круговому, он мне мешает"
+11
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Evgen, VIMP...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 554
Репутация: 307
Дней: 1462
Анатолий18 #12 05 Авг 2020, 20:39 Цитировать
Рус, 05 Авг 2020, 19:47 сказал:
До проделок Шумахера Хэмк далеко. И, надеюсь, до этого не дойдет.
У "Мерседес" сейчас нет соперников и он не может ни с кем бороться. Но вспоминается грязная (Хэмилтон) внутри командная борьба с Росбергом (2014-2016).
+3
Понравилось 3 пользователям (VIMP, NightStar, Belousov)
Анатолий18 отредактировал сообщение 05.08.2020 20:41


(гость)
MM31 #11 05 Авг 2020, 19:57 Цитировать
Рус, 05 Авг 2020, 19:47 сказал:
До проделок Шумахера Хэмк далеко. И, надеюсь, до этого не дойдет.

Как и до Сенны, который иногда свою правду отстаивал с помощью рукоприкладства.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Рус #10 05 Авг 2020, 19:47 Цитировать
До проделок Шумахера Хэмк далеко. И, надеюсь, до этого не дойдет.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Алексей 037 (05 Авг 2020, 18:01) было удалено модератором.
Удалено Механик (05-08-2020 18:54)

Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 134
Чемпион квартиры #8 05 Авг 2020, 17:16 Цитировать
Belousov, 05 Авг 2020, 16:43 сказал:
Помнится в последней гонке 2016 года Хемилтон целенаправленно тормозил Росберга, старался придерживать чтобы его могли преследователи атаковать, тогда Хемилтону было мало собственной победы, ему еще нужно было чтобы Росберг финишировал не выше 3 места.
По мне, так в этом нет ничего неспортивного. Вполне нормальный ход.
+2
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, Механик)

Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 134
Чемпион квартиры #7 05 Авг 2020, 17:13 Цитировать
Ксения, 05 Авг 2020, 16:09 сказал:
Как будто Сенна и Шумахер не выносили соперников , причем сознательно
Вы видимо большая поклонница Хэмилтона. Но читайте повнимательней. LouBrize ведь по сути сказал, что Сенна, Шумахер и Хэмилтон друг друга стоят в делах морально-этических, особенно когда все происходит на трассе на огромных скоростях, а решения нужно принимать за доли секунды. Не было же сказано, что Хэм хуже, чем те двое. Не было же сказано, что он выносит соперников с трассы, а они нет. Потому ваша реакция выглядит странно.
LouBrize, 05 Авг 2020, 15:50 сказал:
Он ничем не отличается "по манерам" от чемпионов прошлого. Создай сложную ситуацию - только так дичь натворит.
Ну, мы не можем этого утверждать. Мы можем лишь предположить, что он бы тоже начал жестить. Но пока он так не запятнал свою репутацию, как тот же Шуми. И за счет этого выглядит выигрышней в глазах некоторых британски ученых... тьфу ты, комментаторов.
+2
Понравилось 2 пользователям (NightStar, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщение от 05 (05 Авг 2020, 16:45) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (05-08-2020 17:16)

Сообщений: 328
Репутация: 816
Дней: 330
Belousov #5 05 Авг 2020, 16:43 Цитировать
Помнится в последней гонке 2016 года Хемилтон целенаправленно тормозил Росберга, старался придерживать чтобы его могли преследователи атаковать, тогда Хемилтону было мало собственной победы, ему еще нужно было чтобы Росберг финишировал не выше 3 места. Так что говорить о том какой "он весь честный и красивый" весьма неправильно. Да и когда у тебя машина везет остальным минимум по полсекунды (а то и больше), когда за твоей спиной работа всей команды и напарника двигают с трассы раньше чем ты об этом скажешь (а то что творится в этом сезоне с машиной Боттаса вообще похоже на чертовщину, весьма странные совпадения) , когда есть крыша ФИА которая легко устранит любых конкурентов, нет никакой необходимости выполнять грязную работу самому.
+12
Понравилось 8 пользователям (VIMP, NightStar, Анатолий18...) и ещё 5 гостям


(гость)
Ксения #4 05 Авг 2020, 16:09 Цитировать
LouBrize, 05 Авг 2020, 15:50 сказал:
"Да он парень не плохой, только ссытся и глухой"
Он ничем не отличается "по манерам" от чемпионов прошлого. Создай сложную ситуацию - только так дичь натворит. Он уже и желтые флаги не видел, и соперников выносил... Все гонщики во время гонки становятся совсем другими людьми, поток сознания не успевает за той скоростью, с которой могут происходить события, реагируют на инстинктах.
Как будто Сенна и Шумахер не выносили соперников , причем сознательно
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 631
Репутация: 657
Дней: 489
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 05 Авг 2020, 15:50 Цитировать
"Да он парень не плохой, только ссытся и глухой"
Он ничем не отличается "по манерам" от чемпионов прошлого. Создай сложную ситуацию - только так дичь натворит. Он уже и желтые флаги не видел, и соперников выносил... Все гонщики во время гонки становятся совсем другими людьми, поток сознания не успевает за той скоростью, с которой могут происходить события, реагируют на инстинктах.
+6
Понравилось 2 пользователям (NightStar, Belousov) и ещё 5 гостям

Сообщений: 413
Репутация: 473
Дней: 1645
Ramzez #2 05 Авг 2020, 15:35 Цитировать
конечно не опускался, когда рядом Боттас, смысла никакого нет.
+9
Понравилось 6 пользователям (VIMP, NightStar, ВиталийS...) и ещё 4 гостям


(гость)
Эксперт гонок #1 05 Авг 2020, 15:22 Цитировать
А без патриотизма слабо?)
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 572 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru