Официально: Боттас продлил контракт с Mercedes

06 АВГУСТА 2020, 15:07
ofitsialno:-bottas-prodlil-kontrakt-s-mercedes

Накануне гран-при 70-летия представители Mercedes сообщили, что они продлили контракт с Валттери Боттасом.

"Я рад, что в 2021-м году я буду выступать в составе Mercedes - говорит Боттас. - Я хочу поблагодарить руководителей и всех сотрудников Mercedes за поддержку. Я горжусь тем, что в 2021-м году я вновь буду представлять эту великую команду.

Я считаю, что сейчас я в отличной форме, но с другой стороны я понимаю, что есть области, в которых я все еще могу прибавить".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклера не стали наказывать за аналогичное нарушение, за которое Хэмилтон получил штраф

В России Льюис Хэмилтон получил два 5-секундных штрафа за то, что он тренировал процедуру старта в неположенном...

30.09.2020
Зурер: Мик Шумахер не такой талантливый, как его отец Михаэль

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) говорил о Мике Шумахере. “Мик Шумахер не такой талантливый, как...

30.09.2020
Росс Браун: Renault возвращается в борьбу за третье место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил прогресс Renault в последних нескольких гран-при. "В...

30.09.2020
В Mercedes объяснили, почему Хэмилтон тренировал старт в неположенном для этого месте

В России Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил два 5-секундных штрафа и из-за этого упустил победу. Эндрю...

30.09.2020
Зайдль: Мы будем постепенно привозить новинки на гран-при

Во время гоночного уик-энда в России McLaren опробовала новый носовой обтекатель, а в Германию британская...

30.09.2020
Палмер: Феттель потерял свой привычный темп и стиль

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в сезоне 2020-го года....

30.09.2020
Вольфф хочет немного изменить структуру команды Mercedes

Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и все идет к тому, что в этом году Mercedes вновь завоюет...

30.09.2020
Албон: Ферстаппен - прямой парень

Александер Албон (Red Bull) говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Когда работаешь с Максом один...

30.09.2020
В Red Bull обнаружили некоторые проблемы с машиной Албона

В России Александер Албон (Red Bull) вновь существенно уступал в скорости своему напарнику Максу Ферстаппену....

30.09.2020
Вольфф готовится к тому, чтобы продать свои акции команды Mercedes?

Уже давно ходят слухи о том, что в конце этого года Тото Вольфф может покинуть должность руководителя...

30.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #13 07 Авг 2020, 15:18 Цитировать
111, 07 Авг 2020, 13:22 сказал:
А Рассел на что? Очень обидно за парня
Это был ответ человеку, а не высказывание само по себе. Рассел тоже разобран, он будущий приемник Хэмилтона, для других команнд он не доступен.

Сообщений: 328
Репутация: 816
Дней: 331
Belousov #12 07 Авг 2020, 13:43 Цитировать
111, 07 Авг 2020, 13:22 сказал:
А Рассел на что? Очень обидно за парня
Рассел может в горячке сглупить, полезть в атаку на лучезарного, а Тото надо довести его до 8 титула без происшествий.

Сообщений: 443
Репутация: 261
Дней: 772
Эрик #11 07 Авг 2020, 13:28 Цитировать
Belousov, 06 Авг 2020, 16:07 сказал:
На крайнем гран-при в Сильверстоуне он сразу на старте как раз показал что очень хороший прикрыватель, не стал прессинговать Хемилтона, а отсек Макса и позволил Хемилтону спокойно наращивать отрыв. Идеальный вторикелла. А еще что-то лепечет про борьбу за титул
Нынче зад Хэму бессмысленно прикрывать, у Мерсов космовоз.
А вот в 17-18 году тогда надо было, тока от Боти толку мало было.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
111 #10 07 Авг 2020, 13:22 Цитировать
Механик, 06 Авг 2020, 15:56 сказал:
Он лучше большинства в пелетоне.
А где этих молодых голодных взять то? Все уже разобраны.
А Рассел на что? Очень обидно за парня
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Фон Бюлов #9 07 Авг 2020, 10:37 Цитировать
Зачли стояние на коленях мешку с дерьмом
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщение от Фон Бюлов (07 Авг 2020, 10:31) было удалено модератором.
Удалено Механик (07-08-2020 10:34)


(гость)
Sagitario #7 06 Авг 2020, 21:38 Цитировать
Ф1 позор автоспорта такие вторикелы как ботас занимают чужое место. Молодые таланты в лучшем случае сидят в ганокомандах, а в худшем случае вообще гоняют в младших сериях, а эта бездарность только успевает контракты новые подписывать. Позор мерсу, тото и всей ф1
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 490
Репутация: 772
Дней: 498
Он же !!!
vatnik_f1 #6 06 Авг 2020, 17:24 Цитировать
С одной стороны за Рассела обидно, с другой, может Вальтери имея контракт всё же попробует в этом году борьбу навязать... я то был уверен что они его Джоржа поменяют, а может с Хемом переговоры в тупик зашли и они его стимульнуть решили: типа мы и с Ботом выиграем, а тебя ежели чего "молодым дарованием" заменим...
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1)


(гость)
Майк #5 06 Авг 2020, 16:29 Цитировать
Механик, 06 Авг 2020, 15:56 сказал:
Он лучше большинства в пелетоне.
Чем лучше? По-моему машиной, которая без особых усилий едет на секунду быстрее соперников. Сажаем в нее Риккардо, Рассела, Квята, Феттеля и мне почему-то кажется, что ничего не изменится: первым будет Хам, вторым - его напарник.
А где этих молодых голодных взять то? Все уже разобраны.
Так Тото надо не клювом щелкать, а искать, иначе придет одноглазый и заберет себе молодое дарование, как это он делал с Себом и Максом. Впрочем, молодежь обычно строптива, а тут старый проверенный "конь", зачем менять финна на кого-то еще, если свою роль он выполняет и сильно денег не просит.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 328
Репутация: 816
Дней: 331
Belousov #4 06 Авг 2020, 16:07 Цитировать
Эрик, 06 Авг 2020, 15:52 сказал:
Хреновый прикрыватель.
На крайнем гран-при в Сильверстоуне он сразу на старте как раз показал что очень хороший прикрыватель, не стал прессинговать Хемилтона, а отсек Макса и позволил Хемилтону спокойно наращивать отрыв. Идеальный вторикелла. А еще что-то лепечет про борьбу за титул
+11
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Ramzez, Анатолий18...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #3 06 Авг 2020, 15:56 Цитировать
Майк, 06 Авг 2020, 15:36 сказал:
Ожидаемо. Либо ты прикрываешь зад Хама, либо покидаешь Ф1... Ни одна команда Боттаса не возьмет, всем нужны голодные до побед молодые пилоты.
Он лучше большинства в пелетоне.
А где этих молодых голодных взять то? Все уже разобраны.
-3

Сообщений: 443
Репутация: 261
Дней: 772
Эрик #2 06 Авг 2020, 15:52 Цитировать
Майк, 06 Авг 2020, 15:36 сказал:
Ожидаемо. Либо ты прикрываешь зад Хама, либо покидаешь Ф1... Ни одна команда Боттаса не возьмет, всем нужны голодные до побед молодые пилоты.
Хреновый прикрыватель.
-3


(гость)
Майк #1 06 Авг 2020, 15:36 Цитировать
Ожидаемо. Либо ты прикрываешь зад Хама, либо покидаешь Ф1... Ни одна команда Боттаса не возьмет, всем нужны голодные до побед молодые пилоты.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 180 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru