Феттель подписал трехлетний договор с командой Aston Martin (Racing Point)?

06 АВГУСТА 2020, 15:12
fettel-podpisal-trehletniy-dogovor-s-komandoy-aston-martin-(racing-point)?

Представитель известного итальянского издания сообщил, что Себастьян Феттель подписал трехлетний контракт с командой Aston Martin (Racing Point).

По информации источника, официальное заявление по этому поводу должны были сделать на этой неделе, но по этическим соображение было принято решение повременить, так как у Серхио Переса был выявлен коронавирус. Напомним, что Феттель должен занять место Переса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклера не стали наказывать за аналогичное нарушение, за которое Хэмилтон получил штраф

В России Льюис Хэмилтон получил два 5-секундных штрафа за то, что он тренировал процедуру старта в неположенном...

30.09.2020
Зурер: Мик Шумахер не такой талантливый, как его отец Михаэль

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) говорил о Мике Шумахере. “Мик Шумахер не такой талантливый, как...

30.09.2020
Росс Браун: Renault возвращается в борьбу за третье место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил прогресс Renault в последних нескольких гран-при. "В...

30.09.2020
В Mercedes объяснили, почему Хэмилтон тренировал старт в неположенном для этого месте

В России Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил два 5-секундных штрафа и из-за этого упустил победу. Эндрю...

30.09.2020
Зайдль: Мы будем постепенно привозить новинки на гран-при

Во время гоночного уик-энда в России McLaren опробовала новый носовой обтекатель, а в Германию британская...

30.09.2020
Палмер: Феттель потерял свой привычный темп и стиль

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в сезоне 2020-го года....

30.09.2020
Вольфф хочет немного изменить структуру команды Mercedes

Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и все идет к тому, что в этом году Mercedes вновь завоюет...

30.09.2020
Албон: Ферстаппен - прямой парень

Александер Албон (Red Bull) говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Когда работаешь с Максом один...

30.09.2020
В Red Bull обнаружили некоторые проблемы с машиной Албона

В России Александер Албон (Red Bull) вновь существенно уступал в скорости своему напарнику Максу Ферстаппену....

30.09.2020
Вольфф готовится к тому, чтобы продать свои акции команды Mercedes?

Уже давно ходят слухи о том, что в конце этого года Тото Вольфф может покинуть должность руководителя...

30.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Sagitario #13 07 Авг 2020, 14:50 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 11:45 сказал:
Соскочил с темы? Молодец!
Так ты же первый соскочил, не могу же я сам с собой разговаривать
-1


(гость)
Майк #12 07 Авг 2020, 11:45 Цитировать
Sagitario, 07 Авг 2020, 11:22 сказал:
Так у тебя те же грехи
Соскочил с темы? Молодец!
+1
Понравилось 1 пользователю (Evgen)


(гость)
Sagitario #11 07 Авг 2020, 11:22 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 10:58 сказал:
Какие ваши доказательства? Не вот это бла-бла-бла, а чертежи, технологии, накладные! Который раз вся болтовня на эмоциях без единого факта!
Так у тебя те же грехи
-1


(гость)
Майк #10 07 Авг 2020, 10:58 Цитировать
Sagitario, 07 Авг 2020, 10:39 сказал:
Ты там чепуху написал, про общие тенденции, а в случае с РП разговор идёт про тотальное копирование предыдущей версии болида. Это может сработать только в случае если лидеры откажутся от модернизации
Какие ваши доказательства? Не вот это бла-бла-бла, а чертежи, технологии, накладные! Который раз вся болтовня на эмоциях без единого факта!
+1
Понравилось 1 пользователю (Evgen)


(гость)
Sagitario #9 07 Авг 2020, 10:39 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 09:43 сказал:
Напряги память и прочитай ответ на твой пост (Sagitario, 23 Июл 2020, 14:22 сказал) в теме f1report.ru/news/f1-55155.html#m43594
Мне лень простыню тащить в тему, которая про Феттеля, а не про Макса.
Ты там чепуху написал, про общие тенденции, а в случае с РП разговор идёт про тотальное копирование предыдущей версии болида. Это может сработать только в случае если лидеры откажутся от модернизации


(гость)
Майк #8 07 Авг 2020, 09:43 Цитировать
Sagitario, 07 Авг 2020, 08:55 сказал:
А расскажи нам про такие примеры, очень интересная тема
Напряги память и прочитай ответ на твой пост (Sagitario, 23 Июл 2020, 14:22 сказал) в теме f1report.ru/news/f1-55155.html#m43594
Мне лень простыню тащить в тему, которая про Феттеля, а не про Макса.


(гость)
Sagitario #7 07 Авг 2020, 08:55 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 08:20 сказал:
Это он своего патрона процитировал, в истории Ф1 есть много примеров, когда копирование чужих идей давало отличные результаты, в том числе и победы в КК.
А расскажи нам про такие примеры, очень интересная тема


(гость)
Майк #6 07 Авг 2020, 08:20 Цитировать
Ramzez, 06 Авг 2020, 19:08 сказал:
Как говорил Ферстаппен, команда, копирующая машину другой команды, никогда не станет чемпионом.
Это он своего патрона процитировал, в истории Ф1 есть много примеров, когда копирование чужих идей давало отличные результаты, в том числе и победы в КК.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Васисуалий #5 06 Авг 2020, 19:14 Цитировать
Анонимус, 06 Авг 2020, 15:17 сказал:
Это хорошо. Фитиль-то побыстрее Чекопереса будет.
Феттель 2021 вряд ли будет быстрее. Как минимум, он давно демотивирован. Ну, есть еще вариант, что он вообще лучшим не был, а просто был хорошим, но оказался в нужное время и в нужном месте. Так что это выглядит, как попытка заработать на пенсию на былых заслугах.
+5
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Servolale) и ещё 4 гостям

Сообщений: 413
Репутация: 472
Дней: 1646
Ramzez #4 06 Авг 2020, 19:08 Цитировать
Как говорил Ферстаппен, команда, копирующая машину другой команды, никогда не станет чемпионом.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #3 06 Авг 2020, 15:53 Цитировать
Хорошо для Сэба, хоть реабилитируется на стабильном болиде в следующем году.
+6
Понравилось 5 пользователям (Servolale, SCHAPEL, SepangF1...) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #2 06 Авг 2020, 15:32 Цитировать
Это не какое-то там издание, а La Gazzetta dello Sport, а Стролл-папа объявит о контракте Себа в эти выходные на пресс-конференции. Жаль Чеко, из мерседеса, пусть и розового, пересаживаться в ведро типа Хааса или АльфыР - не самый лучший вариант продолжения карьеры.
+8
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, ВиталийS, Belousov...) и ещё 4 гостям


(гость)
Анонимус #1 06 Авг 2020, 15:17 Цитировать
Это хорошо. Фитиль-то побыстрее Чекопереса будет.
+4
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Механик) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 296 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru