Феттель подписал трехлетний договор с командой Aston Martin (Racing Point)?

06 АВГУСТА 2020, 15:12
fettel-podpisal-trehletniy-dogovor-s-komandoy-aston-martin-(racing-point)?

Представитель известного итальянского издания сообщил, что Себастьян Феттель подписал трехлетний контракт с командой Aston Martin (Racing Point).

По информации источника, официальное заявление по этому поводу должны были сделать на этой неделе, но по этическим соображение было принято решение повременить, так как у Серхио Переса был выявлен коронавирус. Напомним, что Феттель должен занять место Переса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Sagitario #13 07 Авг 2020, 14:50 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 11:45 сказал:
Соскочил с темы? Молодец!
Так ты же первый соскочил, не могу же я сам с собой разговаривать
-1


(гость)
Майк #12 07 Авг 2020, 11:45 Цитировать
Sagitario, 07 Авг 2020, 11:22 сказал:
Так у тебя те же грехи
Соскочил с темы? Молодец!
+1
Понравилось 1 пользователю (Evgen)


(гость)
Sagitario #11 07 Авг 2020, 11:22 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 10:58 сказал:
Какие ваши доказательства? Не вот это бла-бла-бла, а чертежи, технологии, накладные! Который раз вся болтовня на эмоциях без единого факта!
Так у тебя те же грехи
-1


(гость)
Майк #10 07 Авг 2020, 10:58 Цитировать
Sagitario, 07 Авг 2020, 10:39 сказал:
Ты там чепуху написал, про общие тенденции, а в случае с РП разговор идёт про тотальное копирование предыдущей версии болида. Это может сработать только в случае если лидеры откажутся от модернизации
Какие ваши доказательства? Не вот это бла-бла-бла, а чертежи, технологии, накладные! Который раз вся болтовня на эмоциях без единого факта!
+1
Понравилось 1 пользователю (Evgen)


(гость)
Sagitario #9 07 Авг 2020, 10:39 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 09:43 сказал:
Напряги память и прочитай ответ на твой пост (Sagitario, 23 Июл 2020, 14:22 сказал) в теме f1report.ru/news/f1-55155.html#m43594
Мне лень простыню тащить в тему, которая про Феттеля, а не про Макса.
Ты там чепуху написал, про общие тенденции, а в случае с РП разговор идёт про тотальное копирование предыдущей версии болида. Это может сработать только в случае если лидеры откажутся от модернизации


(гость)
Майк #8 07 Авг 2020, 09:43 Цитировать
Sagitario, 07 Авг 2020, 08:55 сказал:
А расскажи нам про такие примеры, очень интересная тема
Напряги память и прочитай ответ на твой пост (Sagitario, 23 Июл 2020, 14:22 сказал) в теме f1report.ru/news/f1-55155.html#m43594
Мне лень простыню тащить в тему, которая про Феттеля, а не про Макса.


(гость)
Sagitario #7 07 Авг 2020, 08:55 Цитировать
Майк, 07 Авг 2020, 08:20 сказал:
Это он своего патрона процитировал, в истории Ф1 есть много примеров, когда копирование чужих идей давало отличные результаты, в том числе и победы в КК.
А расскажи нам про такие примеры, очень интересная тема


(гость)
Майк #6 07 Авг 2020, 08:20 Цитировать
Ramzez, 06 Авг 2020, 19:08 сказал:
Как говорил Ферстаппен, команда, копирующая машину другой команды, никогда не станет чемпионом.
Это он своего патрона процитировал, в истории Ф1 есть много примеров, когда копирование чужих идей давало отличные результаты, в том числе и победы в КК.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Васисуалий #5 06 Авг 2020, 19:14 Цитировать
Анонимус, 06 Авг 2020, 15:17 сказал:
Это хорошо. Фитиль-то побыстрее Чекопереса будет.
Феттель 2021 вряд ли будет быстрее. Как минимум, он давно демотивирован. Ну, есть еще вариант, что он вообще лучшим не был, а просто был хорошим, но оказался в нужное время и в нужном месте. Так что это выглядит, как попытка заработать на пенсию на былых заслугах.
+5
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Servolale) и ещё 4 гостям

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2960
Ramzez #4 06 Авг 2020, 19:08 Цитировать
Как говорил Ферстаппен, команда, копирующая машину другой команды, никогда не станет чемпионом.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7290
Репутация: 6041
Дней: 2408
Механик #3 06 Авг 2020, 15:53 Цитировать
Хорошо для Сэба, хоть реабилитируется на стабильном болиде в следующем году.
+6
Понравилось 5 пользователям (Servolale, SCHAPEL, SepangF1...) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #2 06 Авг 2020, 15:32 Цитировать
Это не какое-то там издание, а La Gazzetta dello Sport, а Стролл-папа объявит о контракте Себа в эти выходные на пресс-конференции. Жаль Чеко, из мерседеса, пусть и розового, пересаживаться в ведро типа Хааса или АльфыР - не самый лучший вариант продолжения карьеры.
+8
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, ВиталийS, Belousov...) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #1 06 Авг 2020, 15:17 Цитировать
Это хорошо. Фитиль-то побыстрее Чекопереса будет.
+4
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Механик) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 905 (антиспам)
Email (обязательно)