Из-за спонсоров Переса Феттель не сможет перейти в Aston Martin (Racing Point)?

06 АВГУСТА 2020, 21:02
iz-za-sponsorov-peresa-fettel-ne-smoget-pereyti-v-aston-martin-(racing-point)?

Появилась информация о том, что спонсоры Серхио Переса готовы увеличить спонсорскую поддержку Racing Point (Aston Martin), чтобы сохранить место для мексиканского гонщика. По информации источника, Лоуренс Стролл (владелец команды) попросил немного времени на размышление.

Строллу нужно сделать важный выбор: оставить Переса в команде и получать больше денег от спонсоров или подписать контракт с Феттелем, которому нужно платить большие деньги.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 20
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 392
Репутация: 516
Дней: 1977
казнить нельзя помиловать
Evgen #5 08 Авг 2020, 09:49 Цитировать
Имхо, заканчивать Феттелю нужно. В Ред Булле Рикьярдо его укатал, в Феррари - Леклер. Не стоит ему добиваться чтоб Стролл его обставил.
-1

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2822
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 08 Авг 2020, 00:22 Цитировать
Есть альтернативный вариант - взять Феттеля тест-пилотом, и пусть он гоняет по пятницам! Так сказать и нашим, и вашим; и волки сыты, и деньги целы.
-1


(гость)
Тату #3 07 Авг 2020, 12:52 Цитировать
seva, 07 Авг 2020, 11:42 сказал:
мерседес перекрасился, серебряные стрелы почернели, с чего бы это?... может пора уже на колени встать перед черным?
а макларен вообще гомосечный флажок на ореол наклеили... полный маразм. Брюс наверняка перевернулся бы в гробу, увидев такое на своей машине... позорище!!!
Да уж. Некоторые тенденции не радуют.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
seva #2 07 Авг 2020, 11:42 Цитировать
мерседес перекрасился, серебряные стрелы почернели, с чего бы это?... может пора уже на колени встать перед черным?
а макларен вообще гомосечный флажок на ореол наклеили... полный маразм. Брюс наверняка перевернулся бы в гробу, увидев такое на своей машине... позорище!!!
-2

Сообщений: 911
Репутация: 1691
Дней: 3553
Ramzez #1 06 Авг 2020, 22:26 Цитировать
Лучше Переса оставить. Он знает команду, он быстр, и он не делает sBinnala.
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Servolale) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 406 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)