Даниил Квят подготовил новую раскраску шлема для Гран-При 70-летия

07 АВГУСТА 2020, 14:01
daniil-kvyat-podgotovil-novuyu-raskrasku-shlema-dlya-gran-pri-70-letiya

Пресс-служба Alpha Tauri поделилась видео с распаковки нового шлема Даниила Квята к предстоящему Гран-При на официальной twitter-страничке команды.

Даниил Квят: "Изменений мало, только немного другой вариант раскраски. Правилами разрешено изменять дизайн шлема, а мы с дизайнером как раз немного заскучали, поэтому занялись его обновлением. Теперь шлем сверкает немного больше. Моё имя написано на нём иначе. Вот и всё. Мне он нравится! Немного перемен всегда приветствуется".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 20

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 2111
Болею за Даню Квята.
IQ777 #2 08 Авг 2020, 01:11 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Репутация: -4
Ф1 #1 07 Авг 2020, 16:27 Цитировать
Заскучали с дизайнером, громко сказано, первый раз разрешили раскраску поменять.
-1



Гость
Имя:

Введите число 625 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)