Квят и еще шесть гонщиков не преклонили колено

09 АВГУСТА 2020, 16:48

Перед стартом гран-при 70-летия состоялась традиционная церемония, посвященная борьбе с расизмом. Все пилоты Формулы 1 надели черные футболки, на которых было написано "конец расизму".

Колено не преклонили семь пилотов: Даниил Квят, Карлос Сайнс, Антонио Джовинацци, Кими Райкконен, Кевин Магнуссен, Макс Ферстаппен и Шарль Леклер.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: Если я покину Mercedes, то команда не сдаст позиции

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен, что немецкая команда не сдаст позиции, если Льюис Хэмилтон...

29.09.2020
Зурер: Хэмилтон тренировал старт в том месте, где другие пилоты проезжают на большой скорости

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал штраф Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в России. “Я...

29.09.2020
Хэмилтон: В FIA всегда уделяют повышенное внимание команде, которая доминирует

После финиша гонки в России пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что стюарды пытаются остановить его....

29.09.2020
Шульмейстер: Я не могу понять, как Хэмилтон допустил такую детскую ошибку

Борис Шульмейстер (российский гонщик) прокомментировал штраф Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в России. Напомним...

29.09.2020
Ветров считает, что стюардам не нужно было снимать с Хэмилтона штрафные баллы

Николай Ветров (автоспортивный менеджер и первый тренер Сергея Сироткина) говорил о штрафе Льюиса Хэмилтона...

29.09.2020
Косаченко: Даже если бы Хэмилтон пропустил одну гонку, то это бы не повлияло на чемпионат

Автоспортивный менеджер Оксана Косаченко говорила о гонке в России. Она прокомментировала выступление...

29.09.2020
Леклер заявил, что он столкнулся со Строллом из-за Переса

Пилот Ferrari Шарль Леклер объяснил, почему он допустил контакт с Лэнсом Строллом (Racing Point) на первом...

29.09.2020
Исполнительный директор Pirelli прокомментировал возвращение Доменикали в Формулу 1

В следующем году Стефано Доменикали займет должность исполнительного директора Формулы 1. Исполнительный...

29.09.2020
Тост: Болид Ferrari медленнее машины Alpha Tauri

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост объяснил, почему после успешной квалификации в России Пьер Гасли...

29.09.2020
Алонсо: Если бы напарником Хэмилтона был я, Леклер или Ферстаппен, то все было бы иначе

Фернандо Алонсо считает, что Льюис Хэмилтон завоевал так много чемпионских титулов потому, что у него...

29.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1
Дней: 431
ZANDER #15 15 Авг 2020, 13:18 Цитировать
Eugene-Victor, 12 Авг 2020, 09:04 сказал:
Великолепная шестёрка и Леклер.
Да, в Ф1 играют настоящие мужчины. ))

Сообщений: 831
Репутация: 804
Дней: 914
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #14 12 Авг 2020, 09:04 Цитировать
Кирилла, 10 Авг 2020, 20:06 сказал:
Семеро смелых.
Великолепная шестёрка и Леклер.
+1
Понравилось 1 пользователю (ZANDER)

Сообщений: 200
Репутация: 447
Дней: 651
Болею за Феррари
усы феттеля #13 11 Авг 2020, 21:01 Цитировать
IQ777, 10 Авг 2020, 14:33 сказал:
Льюська задолбала - ей богу! Ей и машинку в чёрный цвет покрасили, а она - всё никак, не уймётся!
Баклажана уже понесло.Вон и лапками махать начал,как супермен На след гонке чего учудит??? Покажет всем свою черную пречерную задницу с очередным лозунгом??? А ФИА будет молчать,что бы не дай Бог не прослыть расистами.Пора заканчивать этот цирк перед гонками.
+6
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, IQ777, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 42
Репутация: 194
Дней: 2339
KIMI!
Karela #12 11 Авг 2020, 17:28 Цитировать
Хочу заметить, что не все пилоты надели футболки End racism.
Борец с расизмом Хэмилтон стоит на коленке в футболке с абсолютно расистским лозунгом BLM.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Eugene #11 11 Авг 2020, 15:39 Цитировать
Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ты вьёшься надо мной?
Ты добычи не дoждешься
Чёрный ворон, я не твой!

Что ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Чёрный ворон, я не твой!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Redgarage #10 11 Авг 2020, 14:57 Цитировать
Это уже не акция - это психоз!
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Лянка #9 10 Авг 2020, 20:18 Цитировать
Тоже и не подумала бы это делать.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Кирилла #8 10 Авг 2020, 20:06 Цитировать
Семеро смелых.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 72
Репутация: 122
Дней: 203
Болею за Даню Квята.
IQ777 #7 10 Авг 2020, 14:33 Цитировать
Льюська задолбала - ей богу! Ей и машинку в чёрный цвет покрасили, а она - всё никак, не уймётся!
+12
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Belousov, VIMP) и ещё 9 гостям


(гость)
111 #6 10 Авг 2020, 11:36 Цитировать
Как бы в Сочи не освистали это мероприятие... До сентября уже всех выбесит этот узурпатор
+12
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, Belousov, VIMP...) и ещё 8 гостям


(гость)
СК #5 10 Авг 2020, 08:41 Цитировать
Сбейте его уже палками)))
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Karela) и ещё 2 гостям

Сообщений: 831
Репутация: 804
Дней: 914
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 09 Авг 2020, 23:04 Цитировать
Олег1957, 09 Авг 2020, 20:49 сказал:
Хэмилтон не успокоится пока все пилоты не встанут на колени.
Люся ещё не со всеми успел поговорить. )) Конечно, он ведь один, а белых пилотов много. Пока со всеми поговоришь, другие уже забывают, о чём ты с ними говорил, и нужно им снова что-то говорить. Блин, какая же тяжёлая работа у Хэма - всё время кому-то что-то говорить, как много он делает для Ф-1,
и всего за какие-то жалкие 50 млн евро в год, а приёма у королевы всё ещё не удостоился.
+16
Понравилось 8 пользователям (ZANDER, Ramzez, Belousov...) и ещё 8 гостям


(гость)
Олег1957 #3 09 Авг 2020, 20:49 Цитировать
Хэмилтон не успокоится пока все пилоты не встанут на колени.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 25
Репутация: 58
Дней: 69
Evgen #2 09 Авг 2020, 17:56 Цитировать
Пора уже прекратить обращать внимание на эту акцию, тогда она и закончится быстрее.
+39
Понравилось 13 пользователям (Ramzez, Belousov, SepangF1...) и ещё 26 гостям

Сообщений: 306
Репутация: 368
Дней: 926
ASH #1 09 Авг 2020, 17:54 Цитировать
Молодцы ребята!
+34
Понравилось 11 пользователям (Belousov, Ramzez, SepangF1...) и ещё 24 гостям



Гость
Имя:

Введите число 320 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru