Ферстаппена признали Гонщиком дня гран-при 70-летия

09 АВГУСТА 2020, 17:36
ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-gran-pri-70-letiya

Гран-при 70-летия Макс Ферстаппен начал с четвертого места. На старте пилот Red Bull отыграл одну позицию. Затем за счет лучшей стратегии голландец возглавил пелотон и одержал уверенную победу. Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня гран-при 70-летия.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы считаете, Норрис или Рассел лучше как гонщик?
Норрис
Рассел
Примерно равные
Определить не возможно
Затрудняюсь ответить

Проголосовать
Проголосовало 356 гостей и 31 пользователь (Механик, 1587, vatnik_f1, Tendo, jaanq, Marina, Анатолий18, Megelon, alrov(fw14b), Ramzez, Caecar, Михаил Раевский, Hunt-, mikhalich87, Алексей 037, Бутылка _Царской_, Ole, VIMP, Spayn, Professor, Olegan, Аэрокот, Slon165, Gray_fox, Бешанян, ShadowMaxim, KB9ITCKuu Bac, TRENAT_TRADE, R1mplez, Denchikl, Пограничник)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо: Михаэль был пилотом, которого сложно победить

Фернандо Алонсо (чемпион Формулы 1) сравнил Льюиса Хэмилтона с легендой серии - Михаэлем Шумахером. Фернандо...

01.10.2020
Расходы Red Bull в прошлом сезоне составили 304 млн. долларов

Команда Red Bull опубликовала отчёт о финансах за 2019-й год. В прошлом году коллектив потратил 237,3...

01.10.2020
Макс Ферстаппен рассказал о методах воспитания своего отца

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен поделился с пресс-службой команды историей из своего детства, которая...

01.10.2020
В Auto Hebdo считают, что в 2021-м году Цунода займет место Квята в Alpha Tauri

Представители Auto Hebdo (французский еженедельник) считают, что в следующем году Юки Цунода займет место...

01.10.2020
Honda: Мы хотим, чтобы в 2021-м году Цунода выступал в Формуле 1

Представитель Honda сообщил, что они делают все возможное, чтобы в 2021-м году Юки Цунода перешел в Формулу...

01.10.2020
Алонсо признался, что он боится коронавируса

Фернандо Алонсо, который в 2021-м году вернется в Renault, признался, что он боится коронавируса. “Я...

01.10.2020
Зак Браун планирует работать в McLaren много десятилетий

Босс McLaren Зак Браун планирует много лет работать в британской команде. “На прошлом месте я работал...

01.10.2020
В Red Bull считают, что Racing Point может превратиться в серьезного соперника

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер опасается, что в следующем году Racing Point, которую переименуют...

01.10.2020
Алонсо: До настоящего успеха команды Renault еще далеко

На прошлой неделе Фернандо Алонсо посетил базу Renault, и испанец признался, что он доволен увиденным. "На...

01.10.2020
Баттон: Нынешние победы не доставляют Хэмилтону большого удовольствия

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон говорил о Льюисе Хэмилтоне (Mercedes). "Хэмилтон часто говорит...

01.10.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #13 10 Авг 2020, 09:28 Цитировать
Sagitario, 09 Авг 2020, 20:46 сказал:
А разве Рязань в Италии находится?
А как фамилия Шарля по-вашему, по-рязански будет?


(гость)
Sagitario #12 09 Авг 2020, 20:46 Цитировать
Майк, 09 Авг 2020, 20:43 сказал:
Тогда пишите Эмилтон и Ряйкёнен, чего пристали со своим французским? Я пишу так как его называют в Италии.
А разве Рязань в Италии находится?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #11 09 Авг 2020, 20:43 Цитировать
Sagitario, 09 Авг 2020, 20:34 сказал:
Шарль ведь просил его фамилию не уродовать , ну пойми же что по французски читается и пишется не всегда одинаково! Вот давным давно такой же грамотей как ты славный город Пари обозвал Парижем, только из-за маленькой буковки S на конце
Тогда пишите Эмилтон и Ряйкёнен, чего пристали со своим французским? Я пишу так как его называют в Италии.


(гость)
Sagitario #10 09 Авг 2020, 20:34 Цитировать
Майк, 09 Авг 2020, 18:30 сказал:
. И Макс смог опередить Хама, да и Леклерк на еще двигающейся Феррари держался в темпе .
Шарль ведь просил его фамилию не уродовать , ну пойми же что по французски читается и пишется не всегда одинаково! Вот давным давно такой же грамотей как ты славный город Пари обозвал Парижем, только из-за маленькой буковки S на конце
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Лунь #9 09 Авг 2020, 19:50 Цитировать
Андрей83, 09 Авг 2020, 18:47 сказал:
Вы лично знаете или общались не однократно со стролом старшим, чтоб рассуждать, какой психотип или, что там у него в голове?
Если бы было всё так, как вы говорите, тогда незачем было бы приглашать для участия в ГП достаточно неплохого гонщика, а пригласили бы послабее. По моему мнению т.к. сторол старший бизнесмен и ему уж точно не сложно посчитать сколько стоит командное очко в кубке конструкторов, по этому он пригласил конкурентоспособного гонщика Халка

Ну да, немного похоже на заговор!

Варочем после прошлой гонки вполне вериться официальной версии последнего питстопа Нико, проблема с шинами!


(гость)
Андрей83 #8 09 Авг 2020, 18:47 Цитировать
гость, 09 Авг 2020, 18:18 сказал:
Никакой чуши. Во-первых, Стролл старший эго-маньяк с комплексами Наполеона и хочет, чтобы только он и его приближённые были всегда и во всём лучшими, пусть даже и не совсем честными методами, что было неоднократно им продемонстрировано ещё во времена молодёжек сынка. Таков уж психотип личности. Плюс его сыночек благодаря этому сливу Халка заработал больше очков в зачёт пилотов, тем более всё равно Нико лишь временный гость в паддоке, а значит в общем зачёте не соперник. Так что причины для слива были и самые веские. Но, конечно, Отмар сейчас будет отговариваться и уверять, что это не так.
Вы лично знаете или общались не однократно со стролом старшим, чтоб рассуждать, какой психотип или, что там у него в голове?
Если бы было всё так, как вы говорите, тогда незачем было бы приглашать для участия в ГП достаточно неплохого гонщика, а пригласили бы послабее. По моему мнению т.к. сторол старший бизнесмен и ему уж точно не сложно посчитать сколько стоит командное очко в кубке конструкторов, по этому он пригласил конкурентоспособного гонщика Халка
+4
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #7 09 Авг 2020, 18:30 Цитировать
Удивительное дело! Оказывается, если поднять давление в шинах на 2 psi, как от скорости Мерсов не остается ровным счетом ничего. И Макс смог опередить Хама, да и Леклерк на еще двигающейся Феррари держался в темпе Боттаса на шинах с близким по величине износом. Лишь Хам на новых смог их пройти, но догнать РБ уже было поздно, жаловался, что на "пузырях" ехал всю гонку.
Жаль, что в Барселоне вернут давление к подходящим для Мерса значениям и интрига умрет.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
гость #6 09 Авг 2020, 18:18 Цитировать
Андрей83, 09 Авг 2020, 18:09 сказал:
Чушь несёте. Зачем халку сливать, у него контракт на одну гонку? Смысла вообще нет. Наоборот халку надо показывать максимальный результат, чтоб был шанс вернуться в Ф1.
Никакой чуши. Во-первых, Стролл старший эго-маньяк с комплексами Наполеона и хочет, чтобы только он и его приближённые были всегда и во всём лучшими, пусть даже и не совсем честными методами, что было неоднократно им продемонстрировано ещё во времена молодёжек сынка. Таков уж психотип личности. Плюс его сыночек благодаря этому сливу Халка заработал больше очков в зачёт пилотов, тем более всё равно Нико лишь временный гость в паддоке, а значит в общем зачёте не соперник. Так что причины для слива были и самые веские. Но, конечно, Отмар сейчас будет отговариваться и уверять, что это не так.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Андрей83 #5 09 Авг 2020, 18:09 Цитировать
гость, 09 Авг 2020, 17:59 сказал:
Это не невезение. Нико целенаправленно слили, чтобы не позорить сынка владельца. Настоящая мерзость! Надеюсь, этих читеров дисквалифицируют к чертям собачим.
Чушь несёте. Зачем халку сливать, у него контракт на одну гонку? Смысла вообще нет. Наоборот халку надо показывать максимальный результат, чтоб был шанс вернуться в Ф1.


(гость)
гость #4 09 Авг 2020, 17:59 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Авг 2020, 17:57 сказал:
Тоже был рад победе Макса. Жаль Вальтери не удержал... И Халку не повезло
Сейчас как для некоторых на выборах, кто угодно, только бы не этот)
Это не невезение. Нико целенаправленно слили, чтобы не позорить сынка владельца. Настоящая мерзость! Надеюсь, этих читеров дисквалифицируют к чертям собачим.
-2
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 136
Чемпион квартиры #3 09 Авг 2020, 17:57 Цитировать
Тоже был рад победе Макса. Жаль Вальтери не удержал... И Халку не повезло
Сейчас как для некоторых на выборах, кто угодно, только бы не этот)
+4
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 136
Чемпион квартиры #2 09 Авг 2020, 17:57 Цитировать
Тоже был рад победе Макса. Жаль Вальтери не удержал... И Халку не повезло
Сейчас как для некоторых на выборах, кто угодно, только бы не этот)
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 60
Репутация: 195
Дней: 456
Forza Ferrari!
RAW #1 09 Авг 2020, 17:52 Цитировать
Верно говорят - все бывает первый раз. Ни когда не болел за Макса, и сегодня первый раз болел за его победу )) И он не подвел, смог удержать звёздного за собой !!!))
Леклер тоже красава! Тянет как может!!!
Да и Даня молодцом !!!
+13
Понравилось 6 пользователям (Ole, NightStar, VIMP...) и ещё 7 гостям
RAW отредактировал сообщение 09.08.2020 17:55



Гость
Имя:

Введите число 758 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru