Ферстаппена признали Гонщиком дня гран-при 70-летия

09 АВГУСТА 2020, 17:36
ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-gran-pri-70-letiya

Гран-при 70-летия Макс Ферстаппен начал с четвертого места. На старте пилот Red Bull отыграл одну позицию. Затем за счет лучшей стратегии голландец возглавил пелотон и одержал уверенную победу. Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня гран-при 70-летия.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 2
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #13 10 Авг 2020, 09:28 Цитировать
Sagitario, 09 Авг 2020, 20:46 сказал:
А разве Рязань в Италии находится?
А как фамилия Шарля по-вашему, по-рязански будет?


(гость)
Sagitario #12 09 Авг 2020, 20:46 Цитировать
Майк, 09 Авг 2020, 20:43 сказал:
Тогда пишите Эмилтон и Ряйкёнен, чего пристали со своим французским? Я пишу так как его называют в Италии.
А разве Рязань в Италии находится?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #11 09 Авг 2020, 20:43 Цитировать
Sagitario, 09 Авг 2020, 20:34 сказал:
Шарль ведь просил его фамилию не уродовать , ну пойми же что по французски читается и пишется не всегда одинаково! Вот давным давно такой же грамотей как ты славный город Пари обозвал Парижем, только из-за маленькой буковки S на конце
Тогда пишите Эмилтон и Ряйкёнен, чего пристали со своим французским? Я пишу так как его называют в Италии.


(гость)
Sagitario #10 09 Авг 2020, 20:34 Цитировать
Майк, 09 Авг 2020, 18:30 сказал:
. И Макс смог опередить Хама, да и Леклерк на еще двигающейся Феррари держался в темпе .
Шарль ведь просил его фамилию не уродовать , ну пойми же что по французски читается и пишется не всегда одинаково! Вот давным давно такой же грамотей как ты славный город Пари обозвал Парижем, только из-за маленькой буковки S на конце
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 2463
Лунь #9 09 Авг 2020, 19:50 Цитировать
Андрей83, 09 Авг 2020, 18:47 сказал:
Вы лично знаете или общались не однократно со стролом старшим, чтоб рассуждать, какой психотип или, что там у него в голове?
Если бы было всё так, как вы говорите, тогда незачем было бы приглашать для участия в ГП достаточно неплохого гонщика, а пригласили бы послабее. По моему мнению т.к. сторол старший бизнесмен и ему уж точно не сложно посчитать сколько стоит командное очко в кубке конструкторов, по этому он пригласил конкурентоспособного гонщика Халка

Ну да, немного похоже на заговор!

Варочем после прошлой гонки вполне вериться официальной версии последнего питстопа Нико, проблема с шинами!


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #8 09 Авг 2020, 18:47 Цитировать
гость, 09 Авг 2020, 18:18 сказал:
Никакой чуши. Во-первых, Стролл старший эго-маньяк с комплексами Наполеона и хочет, чтобы только он и его приближённые были всегда и во всём лучшими, пусть даже и не совсем честными методами, что было неоднократно им продемонстрировано ещё во времена молодёжек сынка. Таков уж психотип личности. Плюс его сыночек благодаря этому сливу Халка заработал больше очков в зачёт пилотов, тем более всё равно Нико лишь временный гость в паддоке, а значит в общем зачёте не соперник. Так что причины для слива были и самые веские. Но, конечно, Отмар сейчас будет отговариваться и уверять, что это не так.
Вы лично знаете или общались не однократно со стролом старшим, чтоб рассуждать, какой психотип или, что там у него в голове?
Если бы было всё так, как вы говорите, тогда незачем было бы приглашать для участия в ГП достаточно неплохого гонщика, а пригласили бы послабее. По моему мнению т.к. сторол старший бизнесмен и ему уж точно не сложно посчитать сколько стоит командное очко в кубке конструкторов, по этому он пригласил конкурентоспособного гонщика Халка
+4
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #7 09 Авг 2020, 18:30 Цитировать
Удивительное дело! Оказывается, если поднять давление в шинах на 2 psi, как от скорости Мерсов не остается ровным счетом ничего. И Макс смог опередить Хама, да и Леклерк на еще двигающейся Феррари держался в темпе Боттаса на шинах с близким по величине износом. Лишь Хам на новых смог их пройти, но догнать РБ уже было поздно, жаловался, что на "пузырях" ехал всю гонку.
Жаль, что в Барселоне вернут давление к подходящим для Мерса значениям и интрига умрет.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #6 09 Авг 2020, 18:18 Цитировать
Андрей83, 09 Авг 2020, 18:09 сказал:
Чушь несёте. Зачем халку сливать, у него контракт на одну гонку? Смысла вообще нет. Наоборот халку надо показывать максимальный результат, чтоб был шанс вернуться в Ф1.
Никакой чуши. Во-первых, Стролл старший эго-маньяк с комплексами Наполеона и хочет, чтобы только он и его приближённые были всегда и во всём лучшими, пусть даже и не совсем честными методами, что было неоднократно им продемонстрировано ещё во времена молодёжек сынка. Таков уж психотип личности. Плюс его сыночек благодаря этому сливу Халка заработал больше очков в зачёт пилотов, тем более всё равно Нико лишь временный гость в паддоке, а значит в общем зачёте не соперник. Так что причины для слива были и самые веские. Но, конечно, Отмар сейчас будет отговариваться и уверять, что это не так.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #5 09 Авг 2020, 18:09 Цитировать
гость, 09 Авг 2020, 17:59 сказал:
Это не невезение. Нико целенаправленно слили, чтобы не позорить сынка владельца. Настоящая мерзость! Надеюсь, этих читеров дисквалифицируют к чертям собачим.
Чушь несёте. Зачем халку сливать, у него контракт на одну гонку? Смысла вообще нет. Наоборот халку надо показывать максимальный результат, чтоб был шанс вернуться в Ф1.


(гость)
Репутация: 33
гость #4 09 Авг 2020, 17:59 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Авг 2020, 17:57 сказал:
Тоже был рад победе Макса. Жаль Вальтери не удержал... И Халку не повезло
Сейчас как для некоторых на выборах, кто угодно, только бы не этот)
Это не невезение. Нико целенаправленно слили, чтобы не позорить сынка владельца. Настоящая мерзость! Надеюсь, этих читеров дисквалифицируют к чертям собачим.
-2
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1437
Чемпион квартиры #3 09 Авг 2020, 17:57 Цитировать
Тоже был рад победе Макса. Жаль Вальтери не удержал... И Халку не повезло
Сейчас как для некоторых на выборах, кто угодно, только бы не этот)
+4
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1437
Чемпион квартиры #2 09 Авг 2020, 17:57 Цитировать
Тоже был рад победе Макса. Жаль Вальтери не удержал... И Халку не повезло
Сейчас как для некоторых на выборах, кто угодно, только бы не этот)
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 1757
Forza Ferrari!
RAW #1 09 Авг 2020, 17:52 Цитировать
Верно говорят - все бывает первый раз. Ни когда не болел за Макса, и сегодня первый раз болел за его победу )) И он не подвел, смог удержать звёздного за собой !!!))
Леклер тоже красава! Тянет как может!!!
Да и Даня молодцом !!!
+13
Понравилось 6 пользователям (Ole, NightStar, VIMP...) и ещё 7 гостям
RAW отредактировал сообщение 09.08.2020 17:55



Гость
Имя:

Введите число 199 (антиспам)
Email (обязательно)