Бинотто: Гонку Феттеля испортил разворот, а не стратегия

09 АВГУСТА 2020, 21:04
binotto:-gonku-fettelya-isportil-razvorot-a-ne-strategiya

После финиша гран-при 70-летия Себастьян Феттель критиковал Ferrari за плохую стратегию. Руководитель Скудерии Маттиа Бинотто ответил своему пилоту.

"Мы позвали Феттеля в боксы на несколько кругов раньше, и мы считаем, что мы поступили правильно - говорит Бинотто. - Благодаря этому мы помогли Леклеру отыграть позиции, а Себастьян потерял всего-навсего одно место, которое он быстро отыграл. Я слышал, что говорил Феттель, но я считаю, что его гонку испортил разворот, а не стратегия".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклера не стали наказывать за аналогичное нарушение, за которое Хэмилтон получил штраф

В России Льюис Хэмилтон получил два 5-секундных штрафа за то, что он тренировал процедуру старта в неположенном...

30.09.2020
Зурер: Мик Шумахер не такой талантливый, как его отец Михаэль

Марк Зурер (бывший пилот Формулы 1) говорил о Мике Шумахере. “Мик Шумахер не такой талантливый, как...

30.09.2020
Росс Браун: Renault возвращается в борьбу за третье место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил прогресс Renault в последних нескольких гран-при. "В...

30.09.2020
В Mercedes объяснили, почему Хэмилтон тренировал старт в неположенном для этого месте

В России Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил два 5-секундных штрафа и из-за этого упустил победу. Эндрю...

30.09.2020
Зайдль: Мы будем постепенно привозить новинки на гран-при

Во время гоночного уик-энда в России McLaren опробовала новый носовой обтекатель, а в Германию британская...

30.09.2020
Палмер: Феттель потерял свой привычный темп и стиль

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в сезоне 2020-го года....

30.09.2020
Вольфф хочет немного изменить структуру команды Mercedes

Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и все идет к тому, что в этом году Mercedes вновь завоюет...

30.09.2020
Албон: Ферстаппен - прямой парень

Александер Албон (Red Bull) говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Когда работаешь с Максом один...

30.09.2020
В Red Bull обнаружили некоторые проблемы с машиной Албона

В России Александер Албон (Red Bull) вновь существенно уступал в скорости своему напарнику Максу Ферстаппену....

30.09.2020
Вольфф готовится к тому, чтобы продать свои акции команды Mercedes?

Уже давно ходят слухи о том, что в конце этого года Тото Вольфф может покинуть должность руководителя...

30.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 67
Репутация: 82
Дней: 1286
Servolale #13 10 Авг 2020, 02:11 Цитировать
Механик, 09 Авг 2020, 22:39 сказал:
Леклеру феррари идеально подходит, так же как Сэбу Редбулл тех годов.
У каждого человека есть свои слабыи и сильные стороны. Главное, оказаться в нужное время, в нужном месте.
Для большинства гонщиков - это правда. Но не для выдающихся. Вот, например, для Проста, Сенны, Алонсо и Баттона проблем с болидом не было .

Механик, 09 Авг 2020, 22:39 сказал:
В Астон Мартин на розовом или зеленом мерсе он должен более менее поехать. Болид мерседес стабильный, потому таких проблем как феррари не должно быть.
Будет как Кулхард, только с титулами ...
+3
Понравилось 2 пользователям (Ole, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 831
Репутация: 804
Дней: 915
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #12 09 Авг 2020, 22:52 Цитировать
Механик, 09 Авг 2020, 22:39 сказал:
В Астон Мартин на розовом или зеленом мерсе он должен более менее поехать. Болид мерседес стабильный, потому таких проблем как феррари не должно быть.
А-а-а, кажется, я уже вижу будущее Феттеля!
Быть ему лицом бренда "Астон Мартин"! Или как там сейчас модно? Послом бренда "Астон Мартин".
+3
Понравилось 3 пользователям (ZANDER, Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #11 09 Авг 2020, 22:39 Цитировать
Eugene-Victor, 09 Авг 2020, 22:23 сказал:
Болиды с выдувным диффузором действительно подходили Феттелю, однако слабость Сэба в том, что он не смог перестроить свой пилотаж под другие болиды. Леклер, к примеру, смог, что и видно на его результатах.
Леклеру феррари идеально подходит, так же как Сэбу Редбулл тех годов.
У каждого человека есть свои слабыи и сильные стороны. Главное, оказаться в нужное время, в нужном месте.

В Астон Мартин на розовом или зеленом мерсе он должен более менее поехать. Болид мерседес стабильный, потому таких проблем как феррари не должно быть.
+7
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Servolale, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Шуми (09 Авг 2020, 22:28) было удалено модератором.
Удалено Механик (09-08-2020 22:40)

Сообщений: 831
Репутация: 804
Дней: 915
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 09 Авг 2020, 22:23 Цитировать
Механик, 09 Авг 2020, 22:14 сказал:
Болиды 2009-2013 годов с выдувными диффузорами очень подходили Сэбу. На них он действительно был лучшим. А сейчас не его время.
Болиды с выдувным диффузором действительно подходили Феттелю, однако слабость Сэба в том, что он не смог перестроить свой пилотаж под другие болиды. Леклер, к примеру, смог, что и видно на его результатах.
Что-то мне подсказывает, что и в 2021-м, и в 2022-м году Сэб будет слабо выступать, если, конечно, найдёт себе место.

Да и вообще поведение Феттеля в последнее время всё больше похоже на желание подгадить команде, из которой он уходит. Из нытика он постепенно превращается в засранца.
+9
Понравилось 6 пользователям (ZANDER, Ramzez, VIMP...) и ещё 3 гостям
Eugene-Victor отредактировал сообщение 09.08.2020 22:28

Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #8 09 Авг 2020, 22:14 Цитировать
velavok, 09 Авг 2020, 22:09 сказал:
Да даже людям далеким от Ф1 давно понятно, что практически все титулы пальца липовые, что и подтверждается при каждой очередной гонке. И только почему то профессионалам это непонятно. На Хэма катят бочку все кому не лень о том, что его титулы добыты благодаря самовозу, а вот про пальца почему то об этом забывают. И теперь насчет самовоза - в последней гонке мерседес на своих спмовозах ничего не смогсделать против тапка из за проигрышной тактике, так что сила есть - ума не надо.
Болиды 2009-2013 годов с выдувными диффузорами очень подходили Сэбу. На них он действительно был лучшим. А сейчас не его время.
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 831
Репутация: 804
Дней: 915
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #7 09 Авг 2020, 22:14 Цитировать
Механик, 09 Авг 2020, 21:43 сказал:
В общем то Сэб сам себе гонку испортил, а стратегию лучше обсуждать в команде, а не публично.
Сэб сорвался, не умеет проигрывать
Сэб не только не умеет проигрывать, но и не умеет "держать себя в руках", контролировать своё поведение. Нервишки у него с возрастом шалят, да ещё и контракта с Феррари нет на следующий год. Обидно, когда первым номером команды являешься не ты, ну можно понять Сэба. Всё таки 4 года доминирования в РедБулл дают о себе знать.
+5
Понравилось 4 пользователям (ZANDER, Servolale, Ramzez...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 35
Репутация: 26
Дней: 480
Шуми #6 09 Авг 2020, 22:10 Цитировать
Михаил Раевский, 09 Авг 2020, 21:27 сказал:
Вот и вся суть... Леклеру помогли, а Феттель потерял позицию.

Чтобы получить машину под свой стиль - надо уметь договариваться с командой. Но с Феррари сложно договариваться - даже Алонсо не смог притащить их к титулу. И то же будет с Леклером: если он проведёт в Феррари 3-4 года без титула - с ним не будут считаться.

Я уверен, что Феттель в другой команде сможет вернуть себе доброе имя, а сейчас он просто пытается быстро ехать на машине, которую опять сделали не под его стиль.
AV, 09 Авг 2020, 21:23 сказал:
Ну вот толерантность и закончилась, пошло овно по трубам, то ли ещё будет...
Надо уметь пилотирывать Феррари! Это вам не ширпотреб от Мерседеса с кучей помощников
-1


(гость)
velavok #5 09 Авг 2020, 22:09 Цитировать
Да даже людям далеким от Ф1 давно понятно, что практически все титулы пальца липовые, что и подтверждается при каждой очередной гонке. И только почему то профессионалам это непонятно. На Хэма катят бочку все кому не лень о том, что его титулы добыты благодаря самовозу, а вот про пальца почему то об этом забывают. И теперь насчет самовоза - в последней гонке мерседес на своих спмовозах ничего не смогсделать против тапка из за проигрышной тактике, так что сила есть - ума не надо.
+6
Понравилось 3 пользователям (aom, ZloyDemon, Ramzez) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #4 09 Авг 2020, 21:43 Цитировать
В общем то Сэб сам себе гонку испортил, а стратегию лучше обсуждать в команде, а не публично.
Сэб сорвался, не умеет проигрывать
+11
Понравилось 7 пользователям (Juve-ole, Hunt-, VIMP...) и ещё 5 гостям

Сообщение от Михаил Раевский (09 Авг 2020, 21:27) было удалено модератором.
Удалено Механик (09-08-2020 21:29)

Сообщений: 317
Репутация: 959
Дней: 623
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #2 09 Авг 2020, 21:27 Цитировать
Вот и вся суть... Леклеру помогли, а Феттель потерял позицию.

Чтобы получить машину под свой стиль - надо уметь договариваться с командой. Но с Феррари сложно договариваться - даже Алонсо не смог притащить их к титулу. И то же будет с Леклером: если он проведёт в Феррари 3-4 года без титула - с ним не будут считаться.

Я уверен, что Феттель в другой команде сможет вернуть себе доброе имя, а сейчас он просто пытается быстро ехать на машине, которую опять сделали не под его стиль.
+5
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 4 гостям


(гость)
AV #1 09 Авг 2020, 21:23 Цитировать
Ну вот толерантность и закончилась, пошло овно по трубам, то ли ещё будет...
+8
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Ramzez, Механик...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 336 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru