Кевин Магнуссен: Надеюсь, что к Гран-При Испании команда соберёт мне новую машину

10 АВГУСТА 2020, 11:29
kevin-magnussen:-nadeyus-chto-k-gran-pri-ispanii-komanda-soberyot-mne-novuyu-mashinu

На минувшем Гран-При 70-летия Кевину Магнуссену пришлось выступать не на актуальной версии машины. Всё потому, что гонкой ранее у Кевина случился контакт с Александром Албоном, после которого он попал в аварию. Машина сильно пострадала, а необходимых запчастей у команды Haas не оказалось. В итоге для Гран-При 70-летия болид Магнуссену "слепили" из того, что было в наличии: поставили днище старой версии и другие детали, использовавшиеся ещё на зимних тестах. После таких перемен поведение машины стало значительно хуже.

Кевин Магнуссен: "В этой гонке надеяться было не на что. Наша машина способна на многое, но не та, которой управлял я. С ней как раз явно что-то не так.

В первой гонке на Сильверстоуне у меня случилась авария, некоторые детали были сильно повреждены. Но, так как у нас не оказалось им замены, на машину пришлось поставить старые элементы, использовавшиеся ещё на зимних тестах.

Проблемы по ходу Гран-При были только у меня. У Романа всё было хорошо. Надеюсь, что к Гран-При Испании команда соберёт мне новую машину".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 3
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 8
По слухам в контракте Хэмилтона есть особое положение

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что в контракте гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона...

12 Авг 2025
 1
Монтойя: В следующем году команде Red Bull придётся непросто

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что следующий чемпионат будет очень сложным для команд...

12 Авг 2025
 2
Глава Mercedes дал прогнозы по моторам на следующий сезон

В следующем году глава Mercedes Тото Вольфф хотел бы увидеть борьбу между своей командой и коллективом...

12 Авг 2025
 2
Алекс Албон о Зандфорте: Ощущение, что едешь по супермаркету

Алекс Албон из "Williams" поделился необычными впечатлениями от трассы в Зандфорте перед Гран При Нидерландов....

12 Авг 2025
Кими Антонелли высказался о напарнике по команде Джордже Расселле

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли высказался о своём напарнике по команде Джордже Расселле. "Моя...

12 Авг 2025
Эмерсон Фиттипальди восхищен выступлением пилотов Sauber в последней гонке

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди высоко оценил работу пилотов "Sauber" – Габриэля Бортолето...

12 Авг 2025
Монтойя предупредил Леклера о сложностях после адаптации Ferrari под Хэмилтона

Экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя уверен, что Шарлю Леклеру предстоит непростой период, когда "Ferrari"...

12 Авг 2025
 1
Даниэль Риккардо рассказал о жизни после ухода из Формулы-1

Бывший пилот Формулы-1 Даниэль Риккардо поделился подробностями своей жизни после ухода из чемпионата....

12 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 171 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)