Марценко считает, что Квяту не хватает стабильности

10 АВГУСТА 2020, 12:18
martsenko-schitaet-chto-kvyatu-ne-hvataet-stabilnosti

Николай Марценко (бывший пилот мировой серии Renault) говорил о выступлениях Даниила Квята (Alpha Tauri).

“Квят провел хорошую гонку, и я считаю, что для него такие этапы должны стать обычным делом – говорит Марценко. – Но, к сожалению, у Даниила часто происходят спады. Квяту не хватает стабильности, поэтому он не входит в число топ-пилотов. Даже его напарник Гасли стабильнее и выглядит сильнее. К сожалению, у Даниила большая разница между его выступлениями: он может провести невыразительную квалификацию и хорошую гонку. Что касается Гасли, то он почти всегда одинаково едет”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 324 гостя и 82 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Rock100 #2 10 Авг 2020, 21:37 Цитировать
VIMP, 10 Авг 2020, 19:21 сказал:
Да кито сам такой?
У тебя уборщица есть? Давай ей тоже уделим колонку в Times?
Колбасят уроды, которые хайпят на оступившихся. Сам то кто?

Это не относится к комментаторам в инете. Им изначально ничего не светило, в данном виде спорта. Но у этого товарища шанс был?
И что?
Вот пусть и помолчит в тряпку, если сам дно.
ИМХО
Это Вы еще фигурное катание не видели! Там четырехоборотные прыжки судят вообще коровы, которые сами и на коньках-то, вряд ли, стоять умеют.
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 82
Репутация: 235
Дней: 2686
VIMP #1 10 Авг 2020, 19:21 Цитировать
Да кито сам такой?
У тебя уборщица есть? Давай ей тоже уделим колонку в Times?
Колбасят уроды, которые хайпят на оступившихся. Сам то кто?

Это не относится к комментаторам в инете. Им изначально ничего не светило, в данном виде спорта. Но у этого товарища шанс был?
И что?
Вот пусть и помолчит в тряпку, если сам дно.
ИМХО
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 204 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.18 сек.)