Росберг: С болидом Феттеля что-то не так

10 АВГУСТА 2020, 13:37
rosberg:-s-bolidom-fettelya-chto-to-ne-tak

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг говорил о Себастьяне Феттете.

“Тон переговоров Себастьяна с Ferrari по радио указывает на то, что у них очень напряженные отношения – говорит Росберг. – Я считаю, что с болидом Феттеля что-то не так. Немец должен требовать, чтобы ему предоставили новый болид. Немец не мог разучиться пилотировать, он не может так много проигрывать своему напарнику Шарлю Леклеру”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росс Браун: Renault возвращается в борьбу за третье место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил прогресс Renault в последних нескольких гран-при. "В...

30.09.2020
В Mercedes объяснили, почему Хэмилтон тренировал старт в неположенном для этого месте

В России Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил два 5-секундных штрафа и из-за этого упустил победу. Эндрю...

30.09.2020
Зайдль: Мы будем постепенно привозить новинки на гран-при

Во время гоночного уик-энда в России McLaren опробовала новый носовой обтекатель, а в Германию британская...

30.09.2020
Палмер: Феттель потерял свой привычный темп и стиль

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в сезоне 2020-го года....

30.09.2020
Вольфф хочет немного изменить структуру команды Mercedes

Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и все идет к тому, что в этом году Mercedes вновь завоюет...

30.09.2020
Албон: Ферстаппен - прямой парень

Александер Албон (Red Bull) говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Когда работаешь с Максом один...

30.09.2020
В Red Bull обнаружили некоторые проблемы с машиной Албона

В России Александер Албон (Red Bull) вновь существенно уступал в скорости своему напарнику Максу Ферстаппену....

30.09.2020
Вольфф готовится к тому, чтобы продать свои акции команды Mercedes?

Уже давно ходят слухи о том, что в конце этого года Тото Вольфф может покинуть должность руководителя...

30.09.2020
В следующем сезоне в Формуле 1 не будет пилотов из России?

Джо Сейвуд (обозреватель Формулы 1) считает, что в 2021-м году в Формуле 1 не будет пилотов из России. "Все...

29.09.2020
В Alfa Romeo опровергли информацию о том, что они продлили контракт с Райкконеном

Недавно появились слухи, что Кими Райкконен продлил контракт с Alfa Romeo, но руководитель швейцарской...

29.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 191
Репутация: 490
Дней: 135
Чемпион квартиры #14 10 Авг 2020, 21:22 Цитировать
RedIce, 10 Авг 2020, 19:08 сказал:
Давайте признаем, что Шарль раскатал Феттеля. Как в свое время это сделал Дэн.

Нет никаких заговоры. Всё очевидно.
Да совершенно необязательно, чтобы это был заговор. Вполне возможна такая ситуевина, что сама концепция нынешнего болида Шарлю походит лучше. А так как Феттель уже разводится с Феррари, то и никто не будет пытаться ему помогать. Это в принципе уже не представляется возможным чисто психологически. Самое интересное, что в той гонке, где хорошо ехал Феттель, там же Шарль жаловался, что машина совсем плоха. А уже в следующей гонке совсем наоборот Сэб не едет, а Шарлю все норм. Если им нужны настолько разные болиды, чтобы хорошо ехать, то вероятно одними настройками ситуацию не исправить. Шарль может и сильнее Феттеля, но не настолько, о чем Нико и говорит.
+5
Понравилось 4 пользователям (LouBrize, Albor, Karela...) и ещё 1 гостю

Сообщение от velavok (10 Авг 2020, 20:50) было удалено модератором.
Удалено Механик (10-08-2020 21:09)

Сообщений: 29
Репутация: 56
Дней: 206
Дед #12 10 Авг 2020, 20:50 Цитировать
Ашот, 10 Авг 2020, 18:04 сказал:
Значит Шумахер тебе мог проигрывать по нескольку десяток в квале, а у Веттеля болид виноват?))
Насколько я помню Шумахер любил более длинные болиды, а тот Мерс был коротким, ну и возраст. Да и Росберг как оказалось вполне себе. Я даже хотел что бы его в феррари взяли.

Сообщений: 29
Репутация: 56
Дней: 206
Дед #11 10 Авг 2020, 20:44 Цитировать
troy, 10 Авг 2020, 14:22 сказал:
Согласен с Нико, что Феттель не может так проигрывать напарнику, что не набирает даже очков. Это не нормально. Себ всегда был, как минимум неплох в квалификациях, а скорее даже силен. Напоминает ситуацию в РБ, где один болид борется за победы, а второй отстает на пол минуты.
Только вот Феттель до этого был в лидерах в этой же команде и очень даже боролся за победы. Стартуя с хвоста всегда прорывался вплоть до подиумов.
Это просто насмешка какая-то. В заговоры не верю — это не нужно Феррари. Думаю они построили нечто, что кардинально не подходит Феттелю и не могут или не хотят бросить все силы, чтобы помочь именно ему. Т.к. это может потребовать существенной переделки болида, а ставки на Феттеля уже нет и борьбы за чемпионат у красных в этом году тоже нет. Вот и выходит, что Себ докатывает сезон настолько бесславно.
Так и есть. Хороший комментарий.
+4
Понравилось 1 пользователю (Albor) и ещё 3 гостям


(гость)
RedIce #10 10 Авг 2020, 19:08 Цитировать
Давайте признаем, что Шарль раскатал Феттеля. Как в свое время это сделал Дэн.

Нет никаких заговоры. Всё очевидно.
+2
Понравилось 3 пользователям (Рома, Evgen, Механик)

Сообщений: 631
Репутация: 657
Дней: 490
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 10 Авг 2020, 18:18 Цитировать
Ашот, 10 Авг 2020, 18:08
Ты плохо представляешь поступки больших дядей. То что ты описываешь это выкрутасы малолеток. Какой то зашкварный рашенский менталитет - провороваться и сжечь сарай чтоб замести следы. Ау - вернись из средневековья))
Есть вещи, которые не меняются со времён Первой Римской Империи. Россия ничего не изобретала, даже коррупцию.
+2
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю


(гость)
Ашот #8 10 Авг 2020, 18:08 Цитировать
LouBrize, 10 Авг 2020, 14:39 сказал:
Чтобы не получилось, что большие дяди были не правы и избавились от лучшего пилота. Вполне возможно, что после гонки в Венгрии, где Феттель приволок красное ведро в очки, а Леклер не смог, кто-то получил "контрольный звонок в голову" от больших боссов.

Ты плохо представляешь поступки больших дядей. То что ты описываешь это выкрутасы малолеток. Какой то зашкварный рашенский менталитет - провороваться и сжечь сарай чтоб замести следы. Ау - вернись из средневековья))
Понравилось 2 гостям


(гость)
Ашот #7 10 Авг 2020, 18:04 Цитировать
Значит Шумахер тебе мог проигрывать по нескольку десяток в квале, а у Веттеля болид виноват?))
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5029
Репутация: 4480
Дней: 1094
Механик #6 10 Авг 2020, 16:02 Цитировать
В этот раз не соглашусь с Росбергом, хотя обычно согласен. С маленьким крылом Леклер всегда был быстрее Феттеля, для этого нужно вспомнить прошлогодние Спа и Монцу.
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 317
Репутация: 959
Дней: 623
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #5 10 Авг 2020, 14:56 Цитировать
Karela, 10 Авг 2020, 14:15 сказал:
Думаю, что Росбергу виднее, чем нам со своих диванов.
Только не пойму, зачем это нужно Феррари?

Когда результаты работы не удовлетворяют руководство, один из вопросов - кто виноват. Бинотто нашёл на кого всё свалить. Далее всё просто - проблемы с машиной и настройками Леклера решают в первую очередь, а потом, сколько осталось времени - настраивают болид Феттеля. В этом году болид Феттеля будет чаще ломаться, чем у Леклера именно по этой причине.
+3
Понравилось 2 пользователям (Karela, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 306
Репутация: 368
Дней: 927
ASH #4 10 Авг 2020, 14:53 Цитировать
LouBrize, 10 Авг 2020, 14:39 сказал:
Чтобы не получилось, что большие дяди были не правы и избавились от лучшего пилота. Вполне возможно, что после гонки в Венгрии, где Феттель приволок красное ведро в очки, а Леклер не смог, кто-то получил "контрольный звонок в голову" от больших боссов.
Очень даже вероятно!
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 631
Репутация: 657
Дней: 490
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 10 Авг 2020, 14:39 Цитировать
Karela, 10 Авг 2020, 14:15 сказал:

Только не пойму, зачем это нужно Феррари?
Чтобы не получилось, что большие дяди были не правы и избавились от лучшего пилота. Вполне возможно, что после гонки в Венгрии, где Феттель приволок красное ведро в очки, а Леклер не смог, кто-то получил "контрольный звонок в голову" от больших боссов.
+2
Понравилось 2 пользователям (Karela, ASH) и ещё 1 гостю

Сообщений: 91
Репутация: 159
Дней: 846
troy #2 10 Авг 2020, 14:22 Цитировать
Согласен с Нико, что Феттель не может так проигрывать напарнику, что не набирает даже очков. Это не нормально. Себ всегда был, как минимум неплох в квалификациях, а скорее даже силен. Напоминает ситуацию в РБ, где один болид борется за победы, а второй отстает на пол минуты.
Только вот Феттель до этого был в лидерах в этой же команде и очень даже боролся за победы. Стартуя с хвоста всегда прорывался вплоть до подиумов.
Это просто насмешка какая-то. В заговоры не верю — это не нужно Феррари. Думаю они построили нечто, что кардинально не подходит Феттелю и не могут или не хотят бросить все силы, чтобы помочь именно ему. Т.к. это может потребовать существенной переделки болида, а ставки на Феттеля уже нет и борьбы за чемпионат у красных в этом году тоже нет. Вот и выходит, что Себ докатывает сезон настолько бесславно.
+13
Понравилось 6 пользователям (Karela, ВиталийS, VIMP...) и ещё 7 гостям
troy отредактировал сообщение 10.08.2020 14:25

Сообщений: 43
Репутация: 194
Дней: 2340
KIMI!
Karela #1 10 Авг 2020, 14:15 Цитировать
Думаю, что Росбергу виднее, чем нам со своих диванов.
Только не пойму, зачем это нужно Феррари?
+4
Понравилось 3 пользователям (VIMP, kastis, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru