Марко: Я надеюсь, что Хюлькенберг сможет вернуться в Формулу 1

14 АВГУСТА 2020, 07:46
marko:-ya-nadeyus-chto-hyulkenberg-smoget-vernutsya-v-formulu-1

Нико Хюлькенберг впечатлил консультанта Red Bull Хельмута Марко своими выступлениями в последних двух гран-при. Напомним, что Нико пилотировал болид Racing Point Серхио Переса.

“Нико очень хорошо справился со своей работой, несмотря на то, что он давно не выступал – говорит Марко. – Хюлькенберг практически не тренировался за рулем, но в квалификации гран-при 70-летия он оставил Лэнса Стролла далеко позади.

Я надеюсь, что Хюлькенберг сможет вернуться в Формулу 1, хотя я понимаю, что сделать это будет очень сложно. Но с такими достижениями у Нико очень хорошее резюме”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росс Браун: Renault возвращается в борьбу за третье место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил прогресс Renault в последних нескольких гран-при. "В...

30.09.2020
В Mercedes объяснили, почему Хэмилтон тренировал старт в неположенном для этого месте

В России Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил два 5-секундных штрафа и из-за этого упустил победу. Эндрю...

30.09.2020
Зайдль: Мы будем постепенно привозить новинки на гран-при

Во время гоночного уик-энда в России McLaren опробовала новый носовой обтекатель, а в Германию британская...

30.09.2020
Палмер: Феттель потерял свой привычный темп и стиль

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о выступлениях Себастьяна Феттеля в сезоне 2020-го года....

30.09.2020
Вольфф хочет немного изменить структуру команды Mercedes

Mercedes доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, и все идет к тому, что в этом году Mercedes вновь завоюет...

30.09.2020
Албон: Ферстаппен - прямой парень

Александер Албон (Red Bull) говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Когда работаешь с Максом один...

30.09.2020
В Red Bull обнаружили некоторые проблемы с машиной Албона

В России Александер Албон (Red Bull) вновь существенно уступал в скорости своему напарнику Максу Ферстаппену....

30.09.2020
Вольфф готовится к тому, чтобы продать свои акции команды Mercedes?

Уже давно ходят слухи о том, что в конце этого года Тото Вольфф может покинуть должность руководителя...

30.09.2020
В следующем сезоне в Формуле 1 не будет пилотов из России?

Джо Сейвуд (обозреватель Формулы 1) считает, что в 2021-м году в Формуле 1 не будет пилотов из России. "Все...

29.09.2020
В Alfa Romeo опровергли информацию о том, что они продлили контракт с Райкконеном

Недавно появились слухи, что Кими Райкконен продлил контракт с Alfa Romeo, но руководитель швейцарской...

29.09.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 490
Репутация: 772
Дней: 498
Он же !!!
vatnik_f1 #12 15 Авг 2020, 00:57 Цитировать
Анатолий18, 14 Авг 2020, 21:37 сказал:
Поясните не на сленге, а на русском, кто такой "Халк".
Персонаж комикса и фильма ... ещё актёр такой был с фамилией Хоган...

Сообщений: 88
Репутация: 199
Дней: 921
noname #11 14 Авг 2020, 22:13 Цитировать
Анатолий18, 14 Авг 2020, 21:37 сказал:
Поясните не на сленге, а на русском, кто такой "Халк".
Хюлькенберг же!

Сообщений: 555
Репутация: 307
Дней: 1463
Анатолий18 #10 14 Авг 2020, 21:37 Цитировать
Лунь, 14 Авг 2020, 13:10
Вы будете смеяться но судя по всему Халка и возьмут на место уставшего Райконена в Альфа Ромео на сезон 2021 года!
Поясните не на сленге, а на русском, кто такой "Халк".


(гость)
Лунь #9 14 Авг 2020, 16:59 Цитировать
Андрей83, 14 Авг 2020, 15:35 сказал:
Думаю в альфу приедпочтят взят, кого-нибудь из ф2 на перспективу

Ну так то одно место в Альфе их и его сейчас занимает Райконен, а второе место в Альфе у Феррари, его и замёт либо Мик либо Роберт в 21 году. А место Кими вполне может занять Хюлькенберг.


(гость)
Андрей83 #8 14 Авг 2020, 15:35 Цитировать
Лунь, 14 Авг 2020, 13:10
Вы будете смеяться но судя по всему Халка и возьмут на место уставшего Райконена в Альфа Ромео на сезон 2021 года!
Думаю в альфу приедпочтят взят, кого-нибудь из ф2 на перспективу


(гость)
Лунь #7 14 Авг 2020, 13:44 Цитировать
ZloyDemon, 14 Авг 2020, 13:21 сказал:
На третьем месте!


Точно!
Почему то запомнилась шутка Нико что на третье место он сразу на всякий случай Макса пропустит!
Впрочем после гонки я уже сомневаюсь была ли это именно шутка!
-1

Сообщений: 40
Репутация: 56
Дней: 89
ZloyDemon #6 14 Авг 2020, 13:21 Цитировать
Лунь, 14 Авг 2020, 13:14
Вот и я о том же, одна квалификация Нико на четвёртом месте на розовом мерседесе чего только стоит!

И это при том что человек почти год не сидел за рулём бодида!
На третьем месте!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Лунь #5 14 Авг 2020, 13:14 Цитировать
ZloyDemon, 14 Авг 2020, 11:36 сказал:
Ни одного подиума, но стабильно привозящий очки на средненьком болиде. В РедБулле мог бы и раскрыться. А как раз этого и не хватает РедБуллу - стабильно набирающего НОРМАЛЬНЫЕ очки второго пилота, а не как Албон, борющегося за 5-10 места с машинами на две головы ниже.

Вот и я о том же, одна квалификация Нико на четвёртом месте на розовом мерседесе чего только стоит!

И это при том что человек почти год не сидел за рулём бодида!
+2
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 1 гостю


(гость)
Лунь #4 14 Авг 2020, 13:10 Цитировать
Андрей83, 14 Авг 2020, 10:34 сказал:
Марко только много говорит, мне кажется он сам не знает чо болтает. А с таким резюме, как у Халка его врят ли куда то возьмут, за 10 лет ни одного подиума. Единственный вариант команда уровня нынешней альфы, чтоб помогал с настройками машины для новичка и передавал свой опыт, опыта у него здесь хоть отбавляй

Вы будете смеяться но судя по всему Халка и возьмут на место уставшего Райконена в Альфа Ромео на сезон 2021 года!

Сообщений: 40
Репутация: 56
Дней: 89
ZloyDemon #3 14 Авг 2020, 11:36 Цитировать
Ни одного подиума, но стабильно привозящий очки на средненьком болиде. В РедБулле мог бы и раскрыться. А как раз этого и не хватает РедБуллу - стабильно набирающего НОРМАЛЬНЫЕ очки второго пилота, а не как Албон, борющегося за 5-10 места с машинами на две головы ниже.
+4
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #2 14 Авг 2020, 10:34 Цитировать
Марко только много говорит, мне кажется он сам не знает чо болтает. А с таким резюме, как у Халка его врят ли куда то возьмут, за 10 лет ни одного подиума. Единственный вариант команда уровня нынешней альфы, чтоб помогал с настройками машины для новичка и передавал свой опыт, опыта у него здесь хоть отбавляй
+2
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Анатолий18)


(гость)
Лунь #1 14 Авг 2020, 09:40 Цитировать
Так бы сразу и сказал: " Добро пожаловать в Ред Бул сынок!"

А вообще редкий случай когда доктор Марко сказал чётко и по делу! Нико молодец, с пляжа за руль и в десятке приехал!
+5
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Шуми) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 172 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru