Браун: Да, я не инженер, и я не знаю все правила Формулы 1

15 АВГУСТА 2020, 06:59
braun-da-ya-ne-inzhener-i-ya-ne-znayu-vse-pravila-formuly-1

На прошлой неделе босс McLaren Group Зак Браун заявил, что ему не нравятся методы, которые использует Racing Point. После этого руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр жестко ответил Заку, и заявил, что Браун "понятия не имеет, что говорит". В Испании Браун ответил Сафнауэру.

"Я долго думал о том, что сказал Отмар, и я считаю, что он частично прав - говорит Браун. - Да, я не инженер, и я не знаю все правила Формулы 1, но я считаю, что мне не нужно это. Я занимаю должность исполнительного директора компании, в которую входит гоночная команда, поэтому мне не нужно разбираться в правилах.

Но я хочу напомнить, что при мне McLaren не оштрафовали даже на один доллар за нарушение регламента, а сейчас кто-то получил штраф, который составляет 400 тысяч евро. Мою команду не лишали очков.

Мне нравятся гонки на исторических машинах, и я приглашаю Сафнауэра присоединиться, ведь сейчас в его распоряжении есть историческая машина - они выставляют ее на старт гонок".

Судя по всему, Браун имеет в иду, что болид Racing Point 2020-го года - это практически точная копия машины Mercedes 2019-го года.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #1 15 Авг 2020, 11:25 Цитировать
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 865 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1 сек.)