Албон: Мне сложно сохранять резину в рабочем состоянии

16 АВГУСТА 2020, 19:06
albon:-mne-slogno-sohranyat-rezinu-v-rabochem-sostoyanii

Пилот Red Bull Александер Албон подвел итоги гонки в Испании.

"На первом пит-стопе мне поставили шины Hard, но этот подход не сработал - говорит Албон. - На протяжении все гонки у меня были проблемы с шинами. Я не знаю, с чем это связано, но мне сложно сохранять резину в рабочем состоянии.

Что касается болида, то с ним все в порядке, и мой напарник Маккс Ферстаппен подтвердил это - он финишировал вторым".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 1
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 33
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2225
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 17 Авг 2020, 11:37 Цитировать
ART 2020, 17 Авг 2020, 10:46 сказал:

P. S. гасли и албон не такие уж опытные албона ещё можно оставить а гасли надо выкидывать пусть уступает место Цуноде
Ну да, а Цунода одну гонку в Ф2 СЛУЧАЙНО выиграл и стал опытныыый.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7275
Репутация: 6032
Дней: 2404
Механик #12 17 Авг 2020, 10:59 Цитировать
ART 2020, 17 Авг 2020, 10:46 сказал:
согласен тем более квят уже подрос больше опыта стало и я думаю что Квят не повторит историю 2015 и четырёх гонок в 2016 его надо брать

P. S. гасли и албон не такие уж опытые албона ещё можно оставить а гасли надо выкидывать пусть уступает место Цуноде 🇯🇵

Албон и Гасли неплохие гонщики, но им просто не подходит Редбулл.
А Квяту должен подойти.


(гость)
ART 2020 #11 17 Авг 2020, 10:46 Цитировать
Механик, 16 Авг 2020, 19:58 сказал:
Гасли уже был там, ему тоже Редбулл не подходит. На Квята надо менять Албона.
согласен тем более квят уже подрос больше опыта стало и я думаю что Квят не повторит историю 2015 и четырёх гонок в 2016 его надо брать

P. S. гасли и албон не такие уж опытные албона ещё можно оставить а гасли надо выкидывать пусть уступает место Цуноде 🇯🇵


Сообщений: 7275
Репутация: 6032
Дней: 2404
Механик #10 16 Авг 2020, 21:24 Цитировать
Эксперт гонок, 16 Авг 2020, 21:19 сказал:
И стоило менять Гасли на Албона?по-моему все хуже и хуже становится. То было оправдание,что после провальной квалы камбэкал, а сейчас 6 место на старте генирировалось в 8 на финише. Нужен 2 гонщик,который поедет хотя бы на 4 месте,чтобы не было возможности у мерсов делать халявные питы
Похоже, у них схожие стили пилотирования. Им просто не подходит концепция болида Редбулл.
А Квят наоборот в Альфа Таури мучается.
+2
Понравилось 2 пользователям (Сергей Шилюхин, Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #9 16 Авг 2020, 21:19 Цитировать
И стоило менять Гасли на Албона?по-моему все хуже и хуже становится. То было оправдание,что после провальной квалы камбэкал, а сейчас 6 место на старте генирировалось в 8 на финише. Нужен 2 гонщик,который поедет хотя бы на 4 месте,чтобы не было возможности у мерсов делать халявные питы
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7275
Репутация: 6032
Дней: 2404
Механик #8 16 Авг 2020, 20:54 Цитировать
Анатолий18, 16 Авг 2020, 20:30 сказал:
В "Рэд Булл" были Квят, Гасли, Албон. Если Албон на понижение, то это будет кто то новый, и у Квята места нет. (А Вас - это обращение с большой буквы пишется).
Я в курсе про Вас. Тогда вместо вопросительного знака не стоит ставить .7

Дальнейший диалог вести пропало желание...
Понравилось 2 пользователям (Marina, Михаил Раевский)
Механик отредактировал сообщение 16.08.2020 20:57

Сообщений: 1637
Репутация: 1556
Дней: 2773
Анатолий18 #7 16 Авг 2020, 20:30 Цитировать
Механик, 16 Авг 2020, 20:10 сказал:
Не понял вас
В "Рэд Булл" были Квят, Гасли, Албон. Если Албон на понижение, то это будет кто то новый, и у Квята места нет. (А Вас - это обращение с большой буквы пишется).
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7275
Репутация: 6032
Дней: 2404
Механик #6 16 Авг 2020, 20:10 Цитировать
Анатолий18, 16 Авг 2020, 20:07 сказал:
Я понимаю, что Квят в не гонок, а кто вместо Албона.7
Не понял вас
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1637
Репутация: 1556
Дней: 2773
Анатолий18 #5 16 Авг 2020, 20:07 Цитировать
Механик, 16 Авг 2020, 19:58 сказал:
Гасли уже был там, ему тоже Редбулл не подходит. На Квята надо менять Албона.
Я понимаю, что Квят в не гонок, а кто вместо Албона?
Понравилось 2 гостям
Анатолий18 отредактировал сообщение 16.08.2020 20:31


(гость)
Rock100 #4 16 Авг 2020, 20:06 Цитировать
Механик, 16 Авг 2020, 19:58 сказал:
Гасли уже был там, ему тоже Редбулл не подходит. На Квята надо менять Албона.
Тонко!..

Сообщений: 7275
Репутация: 6032
Дней: 2404
Механик #3 16 Авг 2020, 19:58 Цитировать
гость, 16 Авг 2020, 19:31 сказал:
Это будет забавно. И, кстати, весьма вероятно, учитывая насколько упёртый и жадный товарищ Дитрих. Все говорят Халк, Перес, Феттель, а будет Гасли. Всё может быть.
Гасли уже был там, ему тоже Редбулл не подходит. На Квята надо менять Албона.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #2 16 Авг 2020, 19:31 Цитировать
Черный, 16 Авг 2020, 19:29 сказал:
не удивлюсь, если Албона поменяют опять на Гасли)
Это будет забавно. И, кстати, весьма вероятно, учитывая насколько упёртый и жадный товарищ Дитрих. Все говорят Халк, Перес, Феттель, а будет Гасли. Всё может быть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)


(гость)
Репутация: 1689
Черный #1 16 Авг 2020, 19:29 Цитировать
не удивлюсь, если Албона поменяют опять на Гасли)
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Михаил Раевский)



Гость
Имя:

Введите число 761 (антиспам)
Email (обязательно)