Палмер раскритиковал Шарля Леклера

17 АВГУСТА 2020, 18:31
palmer-raskritikoval-sharlya-leklera

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер раскритиковал Шарля Леклера (Ferrari) за то, что монегаск находился на трассе в Испании с непристегнутыми ремнями безопасности.

"Леклер проехал круг с непристегнутыми ремнями безопасности - это самое опасное, что может сделать пилот Формулы 1 - говорит Палмер. - Так не нужно было поступать. Я уверен, что Шарль соблюдал бдительность, но, несмотря на это, он находился на трассе. С машиной могло что-то произойти или Шарля кто-то мог отправить в стену. А без ремней безопасности любой инцидент может закончиться трагически".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Боттас уверен, что они смогут догнать Red Bull

Пилот Mercedes Валттери Боттас говорил о борьбе с Red Bull в этом году. “В этом году мы отстаем от Red...

15.04.2021
В Red Bull решили проблему с напарником Макса Ферстаппена?

Журналист известного издания считает, что в Red Bull смогли решить проблему с напарником Макса Ферстаппена....

15.04.2021
Ферстаппен: В Бахрейне мы могли сработать лучше

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о прошедшем гран-при Бахрейна, а также о предстоящем этапе в Имоле. “Я...

15.04.2021
Феттель: Хэмилтон выиграл гонку в Бахрейне, а Ферстаппен – проиграл

В Имоле Себастьян Феттель (Aston Martin) говорил о победе Льюиса Хэмилтона в Бахрейне. “В конце гонки...

15.04.2021
В этом году вместо гран-при Канады состоится гран-при Турции?

На этой неделе премьер-министр Квебека сообщил, что нет никакого смысла проводить гран-при Канады без...

15.04.2021
Перес рассказал, почему в Бахрейне он не смог пройти в Q3

В квалификации в Бахрейне Серхио Перес не смог пройти в Q3. Пилот Red Bull назвал проблему, которая помешала...

15.04.2021
В Имоле пилотов будут штрафовать за выезд за пределы трассы в 9-м, 13-м и 15-м поворотах

Перед началом гоночного уик-энда в Имоле представители FIA выпустили инструкцию, в которой они предупредили...

15.04.2021
Пилоты Alpine находятся в паддоке

Сегодня появились слухи о том, что у одного из гонщиков Alpine выявили коронавирус, и якобы он пропустит...

15.04.2021
Зачем Квят приехал в Имолу?

Сегодня появились слухи о том, что Даниил Квят может заменить одного из гонщиков Alpine, у которого якобы...

15.04.2021
Ноубл: Квят заменит кого-то из пилотов Alpine? Это абсолютный нонсенс

Журналист Джон Ноубл прокомментировал слухи о том, что в Имоле Даниил Квят может заменить одного из пилотов...

15.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 405
Репутация: 997
Дней: 332
Чемпион квартиры #13 18 Авг 2020, 18:56 Цитировать
Поправленный, 18 Авг 2020, 04:03 сказал:
Т.к. я не зарегистрирован, ссылку дать не могу. Наберите в поиске YouTube: Charles Leclerc's Virtual Hot Lap of Monaco - и послушайте, прямо в начале ролика.
Ну да, говорит: "Я Чарльз Леклерк". И что дальше? Он же говорил, что можно и так, и так. Это то же самое, что русский Иван будет говорить: "Хай, айм Айван". Чего усераться и настаивать на одном каком-то варианте? Тут скорее важно, как у нас его большинство произносит. Вот привыкли уже все, что в трансляциях его называют Шарль Леклер, да и большинство все-таки Шарлем Леклером его называют, вот того желательно и придерживаться, тем более, что это не противоречит его родному произношению. А то я одно время воспринимал Риккардо и Рейкьярдо, как двух разных гонщиков, пока не устаканилось.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #12 18 Авг 2020, 11:55 Цитировать
Анатолий18, 18 Авг 2020, 11:23 сказал:
А, как в этом случае произнести "Рено" (Renault)?
Ну по Мишкиной логике не иначе как Ренаулт
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 669
Репутация: 452
Дней: 1660
Анатолий18 #11 18 Авг 2020, 11:23 Цитировать
Майк, 18 Авг 2020, 09:32 сказал:
Вот неугомонный! Тогда не Палмер, а Палме, не Хэмилтон, а Эмилтон, не Райконен, а Ряйккёнен... Список сам составишь, рязанский парень?
А, как в этом случае произнести "Рено" (Renault)?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 18 Авг 2020, 09:46 Цитировать
Майк, 18 Авг 2020, 09:32 сказал:
Вот неугомонный! Тогда не Палмер, а Палме, не Хэмилтон, а Эмилтон, не Райконен, а Ряйккёнен... Список сам составишь, рязанский парень?
Тебе даже видео показали где сам Шарль произносит свою фамилию как Шарль Леклер
А насчёт остальных ты тоже неправ!
Всё-таки образование это тебе не за углом школы курить, зря ты уроки прогуливаешь, ещё и бахвалишься собственной неграмотностью.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #9 18 Авг 2020, 09:32 Цитировать
Sagitario, 17 Авг 2020, 21:58 сказал:
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
Вот неугомонный! Тогда не Палмер, а Палме, не Хэмилтон, а Эмилтон, не Райконен, а Ряйккёнен... Список сам составишь, рязанский парень?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Поправленный #8 18 Авг 2020, 04:03 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Авг 2020, 02:54 сказал:
ВИДЕО от Чемпион квартиры
Короче, можно и так, и эдак.
Поправленный, 18 Авг 2020, 02:28 сказал:
Имя звучит как Чарльз Леклерк, сам гонщик его вслух так произносит.
Т.к. я не зарегистрирован, ссылку дать не могу. Наберите в поиске YouTube: Charles Leclerc's Virtual Hot Lap of Monaco - и послушайте, прямо в начале ролика.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 405
Репутация: 997
Дней: 332
Чемпион квартиры #7 18 Авг 2020, 02:54 Цитировать
Sagitario, 17 Авг 2020, 21:58 сказал:
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
Поправленный, 18 Авг 2020, 02:28 сказал:
Мишаня всё правильно пишет. Имя звучит как Чарльз Леклерк, сам гонщик его вслух так произносит.

Короче, можно и так, и эдак. Шарль не обидится. Но сами монегаски говорят, что он не клерк, а эклер.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, vatnik_f1) и ещё 1 гостю


(гость)
Поправленный #6 18 Авг 2020, 02:28 Цитировать
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
Мишаня всё правильно пишет. Имя звучит как Чарльз Леклерк, сам гонщик его вслух так произносит.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #5 17 Авг 2020, 21:58 Цитировать
Майк, 17 Авг 2020, 20:48 сказал:
Леклерк - ...
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 696
Репутация: 1207
Дней: 695
Он же !!!
vatnik_f1 #4 17 Авг 2020, 21:50 Цитировать
Майк, 17 Авг 2020, 20:48 сказал:
В отличие от Палмера Леклерк - парень, который сам принимает решения, а не суетится, не кричит по радио инженерам, какую кнопку ему нажать. Пока не знаю, за что его можно критиковать. За резиной следит, пилотирует чисто, учится на ошибках. Молодец! Ему бы мотор помощнее мерседесовского...
Не то чтобы критиковать, но мне кажется, что он очень хочет угодить всем, верне чтобы все считали его хорошим, порядочным, добросовестным и т.д. , иногда даже лучше чем есть на самом деле. комплекс отличника что ли... но настанет момент когда это будет делать всё сложнее и начнут жрать внутренние противоречия... а это смогут использовать противники и давить на больное...
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Анатолий18 (17 Авг 2020, 21:27) было удалено модератором.

Удалено Механик (17-08-2020 22:00)


(гость)
Майк #2 17 Авг 2020, 20:48 Цитировать
В отличие от Палмера Леклерк - парень, который сам принимает решения, а не суетится, не кричит по радио инженерам, какую кнопку ему нажать. Пока не знаю, за что его можно критиковать. За резиной следит, пилотирует чисто, учится на ошибках. Молодец! Ему бы мотор помощнее мерседесовского...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 355
Черный #1 17 Авг 2020, 19:26 Цитировать
поэтому пальмер- бывший пилот забытый давно, а Леклер - лидер Феррари
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 821 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru