Палмер раскритиковал Шарля Леклера

17 АВГУСТА 2020, 18:31
palmer-raskritikoval-sharlya-leklera

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер раскритиковал Шарля Леклера (Ferrari) за то, что монегаск находился на трассе в Испании с непристегнутыми ремнями безопасности.

"Леклер проехал круг с непристегнутыми ремнями безопасности - это самое опасное, что может сделать пилот Формулы 1 - говорит Палмер. - Так не нужно было поступать. Я уверен, что Шарль соблюдал бдительность, но, несмотря на это, он находился на трассе. С машиной могло что-то произойти или Шарля кто-то мог отправить в стену. А без ремней безопасности любой инцидент может закончиться трагически".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1440
Чемпион квартиры #13 18 Авг 2020, 18:56 Цитировать
Поправленный, 18 Авг 2020, 04:03 сказал:
Т.к. я не зарегистрирован, ссылку дать не могу. Наберите в поиске YouTube: Charles Leclerc's Virtual Hot Lap of Monaco - и послушайте, прямо в начале ролика.
Ну да, говорит: "Я Чарльз Леклерк". И что дальше? Он же говорил, что можно и так, и так. Это то же самое, что русский Иван будет говорить: "Хай, айм Айван". Чего усераться и настаивать на одном каком-то варианте? Тут скорее важно, как у нас его большинство произносит. Вот привыкли уже все, что в трансляциях его называют Шарль Леклер, да и большинство все-таки Шарлем Леклером его называют, вот того желательно и придерживаться, тем более, что это не противоречит его родному произношению. А то я одно время воспринимал Риккардо и Рейкьярдо, как двух разных гонщиков, пока не устаканилось.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #12 18 Авг 2020, 11:55 Цитировать
Анатолий18, 18 Авг 2020, 11:23 сказал:
А, как в этом случае произнести "Рено" (Renault)?
Ну по Мишкиной логике не иначе как Ренаулт
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2768
Анатолий18 #11 18 Авг 2020, 11:23 Цитировать
Майк, 18 Авг 2020, 09:32 сказал:
Вот неугомонный! Тогда не Палмер, а Палме, не Хэмилтон, а Эмилтон, не Райконен, а Ряйккёнен... Список сам составишь, рязанский парень?
А, как в этом случае произнести "Рено" (Renault)?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 18 Авг 2020, 09:46 Цитировать
Майк, 18 Авг 2020, 09:32 сказал:
Вот неугомонный! Тогда не Палмер, а Палме, не Хэмилтон, а Эмилтон, не Райконен, а Ряйккёнен... Список сам составишь, рязанский парень?
Тебе даже видео показали где сам Шарль произносит свою фамилию как Шарль Леклер
А насчёт остальных ты тоже неправ!
Всё-таки образование это тебе не за углом школы курить, зря ты уроки прогуливаешь, ещё и бахвалишься собственной неграмотностью.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #9 18 Авг 2020, 09:32 Цитировать
Sagitario, 17 Авг 2020, 21:58 сказал:
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
Вот неугомонный! Тогда не Палмер, а Палме, не Хэмилтон, а Эмилтон, не Райконен, а Ряйккёнен... Список сам составишь, рязанский парень?
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Поправленный #8 18 Авг 2020, 04:03 Цитировать
Чемпион квартиры, 18 Авг 2020, 02:54 сказал:
ВИДЕО от Чемпион квартиры
Короче, можно и так, и эдак.
Поправленный, 18 Авг 2020, 02:28 сказал:
Имя звучит как Чарльз Леклерк, сам гонщик его вслух так произносит.
Т.к. я не зарегистрирован, ссылку дать не могу. Наберите в поиске YouTube: Charles Leclerc's Virtual Hot Lap of Monaco - и послушайте, прямо в начале ролика.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1440
Чемпион квартиры #7 18 Авг 2020, 02:54 Цитировать
Sagitario, 17 Авг 2020, 21:58 сказал:
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
Поправленный, 18 Авг 2020, 02:28 сказал:
Мишаня всё правильно пишет. Имя звучит как Чарльз Леклерк, сам гонщик его вслух так произносит.

Короче, можно и так, и эдак. Шарль не обидится. Но сами монегаски говорят, что он не клерк, а эклер.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, vatnik_f1) и ещё 1 гостю


(гость)
Поправленный #6 18 Авг 2020, 02:28 Цитировать
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
Мишаня всё правильно пишет. Имя звучит как Чарльз Леклерк, сам гонщик его вслух так произносит.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #5 17 Авг 2020, 21:58 Цитировать
Майк, 17 Авг 2020, 20:48 сказал:
Леклерк - ...
Мишаня ну харе уже... Задолбал твой рязанский акцент, не можешь правильно фамилию произносить, то хотя бы по имени парня называй.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1803
Он же !!!
vatnik_f1 #4 17 Авг 2020, 21:50 Цитировать
Майк, 17 Авг 2020, 20:48 сказал:
В отличие от Палмера Леклерк - парень, который сам принимает решения, а не суетится, не кричит по радио инженерам, какую кнопку ему нажать. Пока не знаю, за что его можно критиковать. За резиной следит, пилотирует чисто, учится на ошибках. Молодец! Ему бы мотор помощнее мерседесовского...
Не то чтобы критиковать, но мне кажется, что он очень хочет угодить всем, верне чтобы все считали его хорошим, порядочным, добросовестным и т.д. , иногда даже лучше чем есть на самом деле. комплекс отличника что ли... но настанет момент когда это будет делать всё сложнее и начнут жрать внутренние противоречия... а это смогут использовать противники и давить на больное...
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Анатолий18 (17 Авг 2020, 21:27) было удалено модератором.

Удалено Механик (17-08-2020 22:00)


(гость)
Майк #2 17 Авг 2020, 20:48 Цитировать
В отличие от Палмера Леклерк - парень, который сам принимает решения, а не суетится, не кричит по радио инженерам, какую кнопку ему нажать. Пока не знаю, за что его можно критиковать. За резиной следит, пилотирует чисто, учится на ошибках. Молодец! Ему бы мотор помощнее мерседесовского...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1689
Черный #1 17 Авг 2020, 19:26 Цитировать
поэтому пальмер- бывший пилот забытый давно, а Леклер - лидер Феррари
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 723 (антиспам)
Email (обязательно)