Прост: Хэмилтон - один из лучших пилотов Формулы 1

18 АВГУСТА 2020, 06:17
prost:-hemilton--odin-iz-luchshih-pilotov-formuli-1

Бывший пилот Формулы 1 Ален Прост уверен, что Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоюет титул в этом и следующем году.

"В следующем году технический регламент Формулы 1 не изменится, а это означает, что у Хэмилтона будет отличный шанс завоевать титул не только в этом, но и в следующем году - говорит Прост. - Сейчас в пелотоне нет пилота, который смог бы опередить британца.

Я считаю, что в Формуле 1 Хэмилтон добился невероятных результатов. Это возможно, когда пилот выступает в одной команде на протяжении длительного периода времени. Когда Шумахер стал семикратным чемпионом мира, то все думали о том, что никто не сможет превзойти это достижение, но ситуация кардинально изменилась.

Доминирование Хэмилтона и Mercedes напоминает мне доминирование Шумахера и Ferrari - это очень схожие истории. Мы просто в очередной раз увидели, что может произойти, если в команду с лучшими специалистами попадает талантливый гонщик.

Можно ли сравнивать Хэмилтона с Сенной? К сожалению, есть вопросы, на которые нет ответов. Но я уверен в том, что Льюис - один из лучших пилотов Формулы 1. Мне кажется, что нет смысла сравнивать британца с гонщиками, которые выступали в Формуле 1 30 лет назад, ведь с тех пор многое изменилось".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 2
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 1
Лоран Мекис восхищён дебютом Айзека Хаджара в Racing Bulls

Новый руководитель "Red Bull' Лоран Мекис высоко оценил старт Айзека Хаджара в Формуле 1, назвав его...

15 Июл 2025
Ален Прост сравнил Оскара Пиастри с собой в лучшие годы

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 1985, 1986, 1989, 1993 годов Ален Прост отметил сходство между...

15 Июл 2025
 2
Антонелли о трудностях в дебютном сезоне: Нужно перезагрузиться, и искать выход из этой ситуации

18-летний итальянский гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли признался, что столкнулся с серьёзными...

15 Июл 2025
 1
Ральф Шумахер: Mercedes должны убедить Ферстаппена, что готовы на все ради его подписания

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер высказался о возможном переходе Макса Ферстаппена...

15 Июл 2025
Жером Д'Амброзио: Сейчас можно точно сказать, что Хэмилтон будет использовать настройки Леклера

Жером Д’Амброзио, заместитель руководителя "Ferrari", подтвердил, что Льюис Хэмилтон начнёт использовать...

15 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2522
Эрик #1 18 Авг 2020, 12:22 Цитировать
Профессор!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 478 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)