Марк Хьюз: Пилотом с сильнейшим сочетанием понимания гонок, скорости, мотивации и стабильности является Хэмилтон

19 АВГУСТА 2020, 11:37
mark-hyuz:-pilotom-s-silneyshim-sochetaniem-ponimaniya-gonok-skorosti-motivatsii-i-stabilnosti-yavlyaetsya-hemilton

Марк Хьюз (обозреватель Формулы 1) уверен, что Макс Ферстаппен не настолько стабилен, как Льюис Хэмилтон и на длительной дистанции не сможет составить ему конкуренцию.

"Многие болельщики не согласны с тем, что Льюис Хэмилтон лучший пилот современности. Но я не верю, что Ферстаппен смог бы составить ему конкуренцию на дистанции. В отдельные моменты – да, но не каждую гонку. Иногда случается, что где-то недалеко от Макса оказываются Шарль Леклер или Даниэль Риккардо. Поэтому, если говорить о дистанции целого чемпионата, то, пилотом с сильнейшим сочетанием понимания гонок, скорости, мотивации и стабильности является Хэмилтон.

Думаю, что для всего чемпионата (кроме Red Bull) был бы на пользу переход Макса в Mercedes. Но я не думаю, что он проделал бы с Льюисом то, что когда-то удалось Сенне с Простом. Да, битва была бы фантастической. Однако, на одинаковых болидах сегодняшний Льюис превзошёл бы нынешнего Макса. Это всего лишь мой прогноз, никому не известно, что случилось бы на самом деле", – написал Хьюз в своей колонке на портале The Race.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1410
Чемпион квартиры #15 19 Авг 2020, 22:21 Цитировать
Rock100, 19 Авг 2020, 20:36 сказал:
Так есть же c 2009 по 2013 годы на торрентах.
А что, Хэм тогда срался с руководством Маков? Напомните, я не следил за ним тогда особо. Кстати, ни в одном сезоне 2009-2013 Хэм не остался без побед. И его напарники тоже побеждали тогда в каждом сезоне. Что-то как-то на "все плохо" не тянет.

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #14 19 Авг 2020, 22:20 Цитировать
Рус, 19 Авг 2020, 22:06 сказал:
Ты усы свои заблокируй лучше. Надо определиться тут пропаганда или новости.
Он давно уже грубит так, я его просил поменять тон, но люди не исправимы.


(гость)
Рус #13 19 Авг 2020, 22:06 Цитировать
усы феттеля, 19 Авг 2020, 20:41 сказал:
Модератор я требую и настаиваю навсегда заблокировать этого "нацика" Таким отбросам не место на этом сайте.
Ты усы свои заблокируй лучше. Надо определиться тут пропаганда или новости.

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #12 19 Авг 2020, 22:01 Цитировать
усы феттеля, 19 Авг 2020, 20:41 сказал:
Модератор я требую и настаиваю навсегда заблокировать этого "нацика" Таким отбросам не место на этом сайте.
Да, действительно пора. Как старожила на сайте был лоялен к нему. Но уже все рамки перешел.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1833
Репутация: 2722
Дней: 1871
Аэрокот #11 19 Авг 2020, 21:34 Цитировать
Эрик, 19 Авг 2020, 21:21 сказал:
Чёта Ботя не едет в развалочку.Почему?
Потому что скил ниже среднего.

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2047
Эрик #10 19 Авг 2020, 21:21 Цитировать
Аэрокот, 19 Авг 2020, 17:52 сказал:
Хорошо головой пользоваться, когда едешь на лучшей машине, которая позволяет где надо ускориться, а где надо проехать вразвалочку. Посади тех же Леклера или Ферстаппена в "немецкий" болид, и у них тут же изменится характер пилотирования, потому что уже не придётся рисковать и прыгать выше головы, выгрызая каждое дополнительно очко.
Чёта Ботя не едет в развалочку.Почему?
-1


(гость)
Майк #9 19 Авг 2020, 20:50 Цитировать
Насчет стабильности соглашусь с Хьюзом, но остальное - полная чепуха! Скорость обеспечивается выгодным сочетанием мотора, шасси и резины, помноженным на благосклонность ФИА. Отсюда и "понимание гонок" и "мотивация" - команда работает на лидера и щедро осыпает его деньгами.

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1927
Болею за Феррари
усы феттеля #8 19 Авг 2020, 20:41 Цитировать
Анонимус, 19 Авг 2020, 12:18 сказал:
А как же рюсски гонщик Данья Квиат, надёжа всея РФ? Хьюзу надо было с Поповым проконсультироваться или с Фабричной. На крайняк, почитать каменты с f1report.ua.
Модератор я требую и настаиваю навсегда заблокировать этого "нацика" Таким отбросам не место на этом сайте.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям


(гость)
Rock100 #7 19 Авг 2020, 20:36 Цитировать
Чемпион квартиры, 19 Авг 2020, 19:55 сказал:
Очень хотелось бы посмотреть на Хэма в условиях, когда все фигово (а-ля нынешняя ситуация Сэб-Феррари).
Так есть же c 2009 по 2013 годы на торрентах.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1410
Чемпион квартиры #6 19 Авг 2020, 19:55 Цитировать
Очень хотелось бы посмотреть на Хэма в условиях, когда все фигово (а-ля нынешняя ситуация Сэб-Феррари). Но, боюсь, он еще пару титулов затащит а потом пойдет в политику или рэп читать на модных показах. Вряд ли он решит: "А пойду ка я Уильямс (АР, АТ, Хаас и т.п.) из жопы доставать". Но было бы так интересно. Или пришел бы в Ред Булл, предложив, побатлиться сезончик-другой с Максом. Заодно проверил бы "прогноз" Марка Хьюза этого. Эх...
+2
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1833
Репутация: 2722
Дней: 1871
Аэрокот #5 19 Авг 2020, 17:52 Цитировать
Механик, 19 Авг 2020, 11:58 сказал:
Согласен, у Хэмилтона наиболее правильный подход к гонкам.
Он головой пользуется. Еще Сайнс хорошо гонки проводит, но у него есть проблемы на одном круге.
А Ферстаппен, Леклер, Риккардо головой не думают, просто летят. Феттель в каких то гонках включает голову, в других эмоции.
Хорошо головой пользоваться, когда едешь на лучшей машине, которая позволяет где надо ускориться, а где надо проехать вразвалочку. Посади тех же Леклера или Ферстаппена в "немецкий" болид, и у них тут же изменится характер пилотирования, потому что уже не придётся рисковать и прыгать выше головы, выгрызая каждое дополнительно очко.
+5
Понравилось 3 пользователям (Marina, Hunt-, Чемпион квартиры) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 889
1587 #4 19 Авг 2020, 13:24 Цитировать
Очень сильно зависит от того, на сильнейшей ты машине или нет. Цена шанса разная становится. Феттель в 11-13 тоже в основном голову включал, так как знал, что не сейчас, так потом результат будет. Льюис только на превосходящем мерсе так стал делать. Что касается Льюис-Макс, то Льюис никогда не ездил с молодой звездой, а это хуже всего, потому что для чемпиона цена поражения выше, чем ценность победы. Мы это видим на примере Феттель-Рикьярдо и Феттель-Леклер. Тото не просто так Рассела не подтягивает в мерс, не хочет он видеть поражения Льюиса даже гипотетически.
+7
Понравилось 6 пользователям (vatnik_f1, усы феттеля, Чемпион квартиры...) и ещё 1 гостю


(гость)
Rock100 #3 19 Авг 2020, 12:56 Цитировать
Анонимус, 19 Авг 2020, 12:18 сказал:
А как же рюсски гонщик Данья Квиат, надёжа всея РФ? Хьюзу надо было с Поповым проконсультироваться или с Фабричной. На крайняк, почитать каменты с f1report.ua.
Квята, похоже, сломали. Теперь он в Формуле 1 больше статист. Кстати, по нынешним временам быть статистом в двадцатке лучших считается колоссальным достижением. Люди с гордостью отмечают в резюме свою причастность к Ф1 даже в форме тест-пилота.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщение от Анонимус (19 Авг 2020, 12:18) было удалено модератором.

Удалено Механик (19-08-2020 21:59)

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #1 19 Авг 2020, 11:58 Цитировать
Согласен, у Хэмилтона наиболее правильный подход к гонкам.
Он головой пользуется. Еще Сайнс хорошо гонки проводит, но у него есть проблемы на одном круге.

А Ферстаппен, Леклер, Риккардо головой не думают, просто летят. Феттель в каких то гонках включает голову, в других эмоции.
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 144 (антиспам)
Email (обязательно)