Уэббер: Возможно, Феттель все еще жалеет о том, что он сделал в Малайзии в 2013-м году

25 АВГУСТА 2020, 06:18
uebber:-vozmogno-fettel-vse-eshche-galeet-o-tom-chto-on-sdelal-v-malayzii-v-2013-m-godu

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер вспомнил гонку в Малайзии в 2013-м году, где Себастьян Феттель не стал выполнять приказ команды и обогнал австралийца.

"Я уверенно лидировал в гонке, и я считаю, что тогда Феттель не должен был оказаться позади меня - говорит Уэббер. - На более ранней стадии гонки принимались решения, которые добавили Себастьяну проблем, а затем он оказался позади Льюиса Хэмилтона. Когда Феттель начал атаковать меня, то мне нужно было переключить свой мотор на режим повышенной мощности, но я не сделал это, и я жалею об этом.

Я не знаю, почему я так поступил. Возможно, на инстинктивном уровне я понимал, что мы должны финишировать в гонке, до окончания которой оставалось всего-навсего несколько кругов. Наверное, на инстинктивном уровне я понял, что борьба друг с другом приведет к повышенному износу техники.

Возможно, Феттель все еще жалеет о том, что он сделал в Малайзии в 2013-м году. А, возможно, и нет. Однако я готов признать, что в некоторых ситуациях я тоже не был ангелом".

Напомним, что в гонке в Малайзии в 2013-м году команда Red Bull подала своим пилотам кодовый сигнал Multi 21, который означал, что гонщики не должны меняться позициями. Но Себастьян нарушил инструкции и опередил Уэббера.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дэвид Култхард: Очевидно, что Хэмилтон еще не привык к различным системам Ferrari

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что авария семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона...

09 Фев 2025
Гейс ван Леннеп: Рассел ведет себя напоказ правильно, но он из тех, от кого стоит ждать подвоха

Бывший пилот Формулы-1, победитель "24 часа Ле-Мана” в одном экипаже с Хельмутом Марко Гейс ван Леннеп...

09 Фев 2025
 2
Андреа Кими Антонелли рассказал о своих эмоциях, когда узнал о дебюте в Формуле-1

Дебютант “Mercedes” Андреа Кими Антонелли рассказал о своих эмоциях, когда узнал, что станет боевым пилотом...

09 Фев 2025
 1
Мик Шумахер: Мечта о Формуле-1 остается со мной

Бывший гонщик “Haas” Мик Шумахер признался, что не перестает мечтать о возвращении в Формулу-1. “Моя...

09 Фев 2025
 5
Зак Браун: Ругань имеет место в нашем спорте, но не на пресс-конференции

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал наказание, введенное FIA за нецензурную лексику...

09 Фев 2025
 1
Ян Ламмерс считает, что большим сюрпризом сезона 2025 года может стать Оскар Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Ян Ламмерс считает, что большим сюрпризом сезона 2025 года может стать пилот...

08 Фев 2025
 9
Гюнтер Штайнер: У Хэмилтона есть примерно полгода на адаптацию, а затем начнутся давление и критика

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что у новобранца “Ferrari” и семикратного чемпиона...

08 Фев 2025
 6
Исак Хаджар: На самом деле я не так агрессивен, как могут подумать люди

Новобранец команды “Visa Cash App RB” Исак Хаджар объяснил, почему иногда бывает груб во время радиопереговоров. “Многие...

08 Фев 2025
Тото Вольфф: В нынешнем сезоне три-пять команд будут бороться за чемпионство

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего сезона Формулы-1. “Мы обнаружили...

08 Фев 2025
Эдди Джордан: Леклеру нужно включаться сразу

Бывший гонщик Формулы-1 Эдди Джордан советует пилоту “Ferrari” Шарлю Леклеру сразу включаться в борьбу...

08 Фев 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 133
Репутация: 231
Дней: 2520
Pohilo #4 26 Авг 2020, 11:05 Цитировать
обчитался комментариями прям)))
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от ASH (25 Авг 2020, 12:53) было удалено модератором.

Удалено Механик (25-08-2020 15:15)

Сообщение от VadimEA (25 Авг 2020, 08:53) было удалено модератором.

Удалено Механик (25-08-2020 15:15)

Сообщение от ASH (25 Авг 2020, 07:30) было удалено модератором.

Удалено Механик (25-08-2020 15:15)



Гость
Имя:

Введите число 103 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)