Баттон: Я хочу увидеть прямое сражение Ферстаппена и Хэмилтона

26 АВГУСТА 2020, 06:18
batton-ya-hochu-uvidet-pryamoe-srazhenie-ferstappena-i-hemiltona

В этом году Макс Ферстаппен (Red Bull) был быстрее своего напарника Александера Албона во всех квалификациях. На счету Макса на 55 очков больше, чем на счету Албона. Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон говорил об этом.

"За последние годы Ферстаппен просто уничтожал всех своих напарников - говорит Баттон. - Я уже много лет не видел, чтобы пилот так превосходил своих напарников. Со времен Сенны и Шумахера в Формуле 1 не было таких пилотов, как Макс.

Ферстаппен в очень хорошей форме. Сейчас Льюис Хэмилтон на пике своей формы, и мне бы хотелось увидеть прямое сражение этих двух гонщиков. К сожалению, я не знаю, произойдет ли это.

У Макса нет сильного напарника, поэтому ему очень тяжело - ему приходится бороться в одиночку, при этом у него нет ориентира. Я думаю, что если бы у Ферстаппена был более сильный напарник, то он бы быстрее прогрессировал. Но если пилот быстрее своего напарника на полсекунды на круге, то нет никакого смысла изучать его телеметрию. На самом деле это тяжело.

Сейчас Макс разочарован, ведь его болид не позволяет бороться с гонщиками Mercedes. Голландцу тяжело, но он не опускает руки".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ян #1 26 Авг 2020, 12:35 Цитировать
Давайте поплачем...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 160 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.31 сек.)