Хэмилтон не собирается пропускать гран-при Бельгии

27 АВГУСТА 2020, 19:00
hemilton-ne-sobiraetsya-propuskat-gran-pri-belgii

В США из-за насилия полиции по отношению к чернокожим некоторые спортсмены решили бойкотировать спортивные соревнования. Напомним, что о бойкоте объявили команды НБА. В Бельгии пилот Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что он не собирается бойкотировать предстоящий этап.

"В США в некоторых видах спорта делают нечто невероятное - говорит Хэмилтон. - Многие люди поддерживают спортсменов и настаивают на переменах. Но это Америка, а мы будем выступать в Европе - здесь бойкот с моей стороны не будет иметь никакого эффекта. Я буду участвовать в гонке".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1783
Шуми #21 30 Авг 2020, 22:08 Цитировать
Чемпион квартиры, пускай перейдет в Вильямс и завоюет хотябы 2 титула, там уже будет видно, но он зассыт, потому, что привык на все готовенькое

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #20 30 Авг 2020, 21:50 Цитировать
Шуми, 30 Авг 2020, 01:33 сказал:
Да, великим чемпионом он ни когда не будет и не запомниться, просто чемпионом на сомовозе возможно(это он заслужил)запомниться!
Когда кто-либо дает подобные прогнозы я всегда вспоминаю, как на одном сайте, посвященном бодибилдингу один "пророк" писал что-то вроде: "Да Хиту никогда не быть чемпионом", после чего Хит стал чемпионом семь раз подряд.
Хэма уже многие считают великим. А у него еще много впереди чего, если кукуха не поедет окончательно со всякими сторонними "увлечениями".

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1783
Шуми #19 30 Авг 2020, 20:55 Цитировать
Ксения, при всем уважении к вам, вижу вы далеки от гонок.
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #18 30 Авг 2020, 20:07 Цитировать
Шуми, 30 Авг 2020, 01:33 сказал:
Да, великим чемпионом он ни когда не будет и не запомниться, просто чемпионом на сомовозе возможно(это он заслужил)запомниться!
С таким ником трудно рассуждать иначе , но объективности в этом мнении - нуль
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, noname, Чемпион квартиры)

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1783
Шуми #17 30 Авг 2020, 01:33 Цитировать
Да, великим чемпионом он ни когда не будет и не запомниться, просто чемпионом на сомовозе возможно(это он заслужил)запомниться!
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщение опубликованное 28 Авг 2020, 10:52 проверяется модератором.


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #15 28 Авг 2020, 02:48 Цитировать
Да уж, до Хэма, возможно начали доходить мысли, что он встал не на ту дорожку, если он сейчас поддержит этот бойкот, то вполне вероятно, что может потерять чемпионство, т.к. если американские спортсмены захотят продолжить акцию и дальше, то и Хэму нужно будет также пропускать оставшиеся гран-при, ну и следовательно потеря очков и чемпионства соответственно!)
+7
Понравилось 2 пользователям (Механик, Анатолий18) и ещё 5 гостям

Сообщение от Мэер (28 Авг 2020, 02:02) было удалено модератором.

Удалено Механик (28-08-2020 02:07)


(гость)
Rock100 #13 27 Авг 2020, 23:09 Цитировать
Голос Штирлица звенел от поддельного негодования.
"Штирлиц, - улыбался Мюллер, - столько лет живет в Германии, а до сих пор не научился нормально говорить по-немецки. И откуда у него этот ужасный рязанский акцент? Нет, пока Штирлиц трезв, с ним просто противно разговаривать. Вот когда выпьет, да, он говорит как коренной берлинец. Пожалуй, надо выпить."
Господи, как хорошо, что я знаю, что читаю комменты людей, которым уже обещали в случае неуправляемых цен лечь на рельсы, или обещали что, типа, "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет".
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2436
ВиталийS #12 27 Авг 2020, 22:52 Цитировать
Дмитрий К, 27 Авг 2020, 20:57 сказал:
Тапку 37 очков в чемпионате везет(Не факт еще что Тапок победит в гонке, даже если победит и ЛК возьмет, отрыв будет 11
очков), и очкует гонку пропустить.
Очкует-значит его можно победить.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2653
Дней: 1506
Albor #11 27 Авг 2020, 21:59 Цитировать
Тот самый случай, когда комментарии уделали по полной саму новость!
+3
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #10 27 Авг 2020, 21:56 Цитировать
Подозреваю, что американские негры даже не знают о существовании Хама, поэтому все его акции больше для самопиара, типа "я тут главный, ну-ка все на колени". Познакомьте его кто-нибудь с Павленским - будет фееричное шоу
+6
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 6 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #9 27 Авг 2020, 21:21 Цитировать
Мде)) Я поржал с этого "борцуна"! Вот бы еще "свои же" БЛМщики ему насовали за такое! Было бы просто феерично.
+11
Понравилось 4 пользователям (ALEXEY777, aom, ВиталийS...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #8 27 Авг 2020, 21:19 Цитировать
Дмитрий К, 27 Авг 2020, 20:57 сказал:
Тапку 37 очков в чемпионате везет(Не факт еще что Тапок победит в гонке, даже если победит и ЛК возьмет, отрыв будет 11
очков), и очкует гонку пропустить.
Шкурный интерес выше коллективного
+6
Понравилось 3 пользователям (Дмитрий К, Ole, ВиталийS) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #7 27 Авг 2020, 21:09 Цитировать
Лицемерие, лицемерие и ещё раз лицемерие. Et cetera, et cetera...
Впрочем, ничего нового. Хотя у него и Мерса такое превосходство, что даже пропусти он Бельгию всё равно бы выиграл чемпионат в конечном итоге.
+8
Понравилось 4 пользователям (Ole, Alesi95, ВиталийS...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #6 27 Авг 2020, 20:57 Цитировать
Тапку 37 очков в чемпионате везет(Не факт еще что Тапок победит в гонке, даже если победит и ЛК возьмет, отрыв будет 11
очков), и очкует гонку пропустить.
+3
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 68
Репутация: 179
Дней: 1871
ZR1 #5 27 Авг 2020, 20:43 Цитировать
Вот.. нехороший человек! За Квята с коленонеприкдаством говорил типо спортсмены из России в европейских клубах преклоняются, а этот не может! А сам чей-то как-то не поддерживает...
+11
Понравилось 5 пользователям (Ole, ALEXEY777, aom...) и ещё 7 гостям


(гость)
Dr Alvarez #4 27 Авг 2020, 20:41 Цитировать
Эта негра насквозь циничная и лживая.
+15
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, Алексей84, Alesi95...) и ещё 11 гостям


(гость)
Репутация: 216
VaSaBi #3 27 Авг 2020, 20:08 Цитировать
Не делает как все негры - значит против негров! Расист!
+14
Понравилось 6 пользователям (Алексей84, Ole, Andrey...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2593
Не минусую другие мнения
aom #2 27 Авг 2020, 19:50 Цитировать
здесь бойкот с моей стороны не будет иметь никакого эффекта
Стояние на коленях и ношение футболки тоже не имеет никакого эффекта. Давай ты перестанешь это делать?
+18
Понравилось 7 пользователям (Алексей84, Ole, ALEXEY777...) и ещё 13 гостям



Гость
Имя:

Введите число 546 (антиспам)
Email (обязательно)