СМИ: Renault отозвала апелляцию по делу Racing Point, потому что заключила сделку с Mercedes

02 СЕНТЯБРЯ 2020, 12:45
smi:-renault-otozvala-apellyatsiyu-po-delu-racing-point-potomu-chto-zaklyuchila-sdelku-s-mercedes

На прошлой неделе руководство Renault отозвало собственную апелляцию на решение Федерации по делу Racing Point. Согласно информации Corriere della Sera, причиной тому послужило соглашение Renault с командой Mercedes. По условиям соглашения французская команда получила от команды-чемпиона некие секретные данные. Предполагается, что эти данные касаются оптимизациии силовой установки. Подтверждает гипотезу хороший темп Риккардо и Окона на Гран-При Бельгии.

Отметим, что французская команда отозвала апелляцию сразу после встречи директора Renault Луки де Мео с председателем совета директоров Daimler AG Олой Каллениусом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: В моей квартире нет места для болида Формулы 1

В Имоле пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о подарке, который ему сделала команда. Напомним, что Скудерия...

15.04.2021
Боттас уверен, что они смогут догнать Red Bull

Пилот Mercedes Валттери Боттас говорил о борьбе с Red Bull в этом году. “В этом году мы отстаем от Red...

15.04.2021
В Red Bull решили проблему с напарником Макса Ферстаппена?

Журналист известного издания считает, что в Red Bull смогли решить проблему с напарником Макса Ферстаппена....

15.04.2021
Ферстаппен: В Бахрейне мы могли сработать лучше

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о прошедшем гран-при Бахрейна, а также о предстоящем этапе в Имоле. “Я...

15.04.2021
Феттель: Хэмилтон выиграл гонку в Бахрейне, а Ферстаппен – проиграл

В Имоле Себастьян Феттель (Aston Martin) говорил о победе Льюиса Хэмилтона в Бахрейне. “В конце гонки...

15.04.2021
В этом году вместо гран-при Канады состоится гран-при Турции?

На этой неделе премьер-министр Квебека сообщил, что нет никакого смысла проводить гран-при Канады без...

15.04.2021
Перес рассказал, почему в Бахрейне он не смог пройти в Q3

В квалификации в Бахрейне Серхио Перес не смог пройти в Q3. Пилот Red Bull назвал проблему, которая помешала...

15.04.2021
В Имоле пилотов будут штрафовать за выезд за пределы трассы в 9-м, 13-м и 15-м поворотах

Перед началом гоночного уик-энда в Имоле представители FIA выпустили инструкцию, в которой они предупредили...

15.04.2021
Пилоты Alpine находятся в паддоке

Сегодня появились слухи о том, что у одного из гонщиков Alpine выявили коронавирус, и якобы он пропустит...

15.04.2021
Зачем Квят приехал в Имолу?

Сегодня появились слухи о том, что Даниил Квят может заменить одного из гонщиков Alpine, у которого якобы...

15.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #12 02 Сен 2020, 22:16 Цитировать
Эрик, 02 Сен 2020, 21:29 сказал:
А то что Реношники нос с Мерса срисовали это как расценивать?
Так это случайно фотографии Мерса увидели, оцифровали и распечатали на принтере. Вон в РП так же сделали, красиво получилось, только розовенькие, девушки проходу не дают.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 599
Репутация: 285
Дней: 969
Эрик #11 02 Сен 2020, 21:29 Цитировать
А то что Реношники нос с Мерса срисовали это как расценивать?
-3

Сообщений: 696
Репутация: 1207
Дней: 695
Он же !!!
vatnik_f1 #10 02 Сен 2020, 20:09 Цитировать
Не забывайте что в производстве МВ с альянсом Рено-Ниссан в плотной кооперации, а так как Карлос наш Гон "отстранён", то на ковёр теперь всех к Олоу вызывают.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1088
Репутация: 1650
Дней: 793
Аэрокот #9 02 Сен 2020, 17:14 Цитировать
Механик, 02 Сен 2020, 13:23 сказал:
Действительно сложилось впечатление, что моторы Рено не уступали моторам Мерседес в Бельгии.
Так Рено и в прошлом году на моторных трассах себя чувствовали как рыба в воде. Тем более даже если французы и получили от немцев какие-то технологии, их все равно невозможно внедрить в СУ моментально.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Ole, Михаил Раевский)
Аэрокот отредактировал сообщение 02.09.2020 17:15

Сообщений: 38
Репутация: 86
Дней: 846
_cerber1 #8 02 Сен 2020, 14:41 Цитировать
NikolayShevchenko, 02 Сен 2020, 14:37 сказал:
Просто так чужой мотор не поставить, болид по сути вокруг мотора и строят
Это была шутка вообще то.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 14
Репутация: 31
Дней: 925
NikolayShevchenko #7 02 Сен 2020, 14:37 Цитировать
_cerber1, 02 Сен 2020, 13:30 сказал:
Все было гораздо проще, МБ передал свои моторы Рено и они их поставили на свое шасси в Спа.
Просто так чужой мотор не поставить, болид по сути вокруг мотора и строят
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Дмитрий Б #6 02 Сен 2020, 13:59 Цитировать
Даа лаадно! А что так можно было?!?
Вильямс, Хаас, Альфы, срочно подавайте апеляции!!))
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 599
Репутация: 285
Дней: 969
Эрик #5 02 Сен 2020, 13:55 Цитировать
Ворон ворону глаз не клюёт!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Эрик отредактировал сообщение 02.09.2020 13:58

Сообщений: 38
Репутация: 86
Дней: 846
_cerber1 #4 02 Сен 2020, 13:30 Цитировать
Все было гораздо проще, МБ передал свои моторы Рено и они их поставили на свое шасси в Спа.
-3

Сообщений: 5607
Репутация: 5789
Дней: 1291
За Леклера!!!
Механик #3 02 Сен 2020, 13:23 Цитировать
Действительно сложилось впечатление, что моторы Рено не уступали моторам Мерседес в Бельгии.
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей83 #2 02 Сен 2020, 13:12 Цитировать
Если материалы секретные, тогда они откуда появились у жерналюги? Хоть бы какие-нибудь факты предоставил. А так лишь бы что-то написать
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)


(гость)
Sandero #1 02 Сен 2020, 13:12 Цитировать
Хе хе, вся суть Ф1.
- Мы против мошенничества
- А мы вас в долю берем
- У нас нет претензий
+5
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Михаил Раевский, Шуми...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 673 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru