Расселл: Жаль, что семья Уильямс отходит от дел

04 СЕНТЯБРЯ 2020, 06:35
rassell:-gal-chto-semya-uilyams-othodit-ot-del

После окончания гран-при Италии заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс покинет свой пост. Пилот британской команды Джордж Расселл говорил об этом.

"Клэр и Фрэнк дали мне шанс, они подписали со мной контракт - говорит Расселл. - Они привели меня в эту потрясающую команду, в которой я выступаю уже второй год. Жаль, что семья Уильямс отходит от дел, но хорошо то, что название команды не изменится.

Пока что я не знаю, кто займет должность руководителя Williams. Посмотрим".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Флавио Бриаторе опроверг интерес к Боттасу

Исполняющий обязанности руководителя команды Alpine Флавио Бриаторе сообщил, что в данный момент они...

07 Июл 2025
 2
Марко: Сейчас болиды McLaren быстрее всех

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко объяснил причины неудачного выступления команды...

07 Июл 2025
Бинотто: Подиум - это полностью заслуга Нико

Технический директор коллектива Stake F1 Маттиа Бинотто рад, что их гонщик Нико Хюлькенберг после стольких...

07 Июл 2025
 3
Гран-при Великобритании: лучшее время пит-стопа показали механики команды Red Bull

В Сильверстоуне самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, машину Юки Цуноды на 11-м круге...

07 Июл 2025
После финиша Ландо Норрис получил травму носа

Курьёзный случай произошёл после финиша гонки в Сильверстоуне. Победитель этапа Ландо Норрис из McLaren...

07 Июл 2025
 2
Оскар Пиастри считает, что у него незаслуженно украли победу в гонке

После гонки в Сильверстоуне пилот коллектива McLaren Оскар Пиастри не скрывал своих эмоций по поводу...

07 Июл 2025
 17
Леклер: В гонке у меня совсем не было темпа

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер финишировал четырнадцатым на этапе в Сильверстоуне. Шарль Леклер:...

07 Июл 2025
 3
Расселл десятый, Антонелли сошёл

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл финишировал десятым на Гран При Великобритании. Его напарник Кими...

07 Июл 2025
 1
Первый подиум для Sauber с 2012 года

На Гран-при Великобритании Нико Хюлькенберг показал потрясающий результат, впервые в своей карьере, а...

07 Июл 2025
 5
Лэнс Стролл остался недоволен 7-м местом и раскритиковал Aston Martin после Гран-при Великобритании

Несмотря на 7-е место на финише Гран-при Великобритании, Лэнс Стролл остался крайне недоволен поведением...

07 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 871 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)