Тост: Если Гасли переведут в Red Bull, то это будет означать, что мы хорошо справились со своей работой

06 СЕНТЯБРЯ 2020, 19:20
tost:-esli-gasli-perevedut-v-red-bull-to-eto-budet-oznachat-chto-mi-horosho-spravilis-so-svoey-rabotoy

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост прокомментировал победу Пьера Гасли в Италии.

"Пьер - очень мотивированный гонщик, и он всегда был таким - говорит Тост. - В прошлом году Гасли вернулся в нашу команду, но за короткий промежуток времени он доказал, что он очень талантливый пилот. Сегодня Гасли провел феноменальную гонку и одержал победу. Если Гасли переведут в Red Bull, то это будет означать, что мы хорошо справились со своей работой. Но я надеюсь, что Гасли останется в Alpha Tauri".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 1
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 1
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ЫЫыыыы #12 08 Сен 2020, 05:24 Цитировать
Анатолий18, 07 Сен 2020, 09:00 сказал:
Не надо так. Гасли случайно приехал первым (не сравниваем с Германией 2019), а Квят обогнал чемпиона 2007.
Квят обогнал чемпиона , несчастную альфу с двиглом от Феррари
"Федя" потерял тормоза
"Эклер" - с криком "банзай" весело влетел в колёса
Ферраристы в нокдауне - это Квят их обогнал
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #11 07 Сен 2020, 12:27 Цитировать
SepangF1, 06 Сен 2020, 21:42 сказал:

Это в 2011-2013 все хотели перейти в Ред Булл, сейчас я думаю желающих поубавилось. Гасли если продолжит в том же духе, лучше пойти по пути Сайнса.

лучше уж пойти по пути Рикардо)
А Сайнца даже теперь немного жалко)
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 531
Дней: 1825
Amorale #10 07 Сен 2020, 11:32 Цитировать
ЫЫыыыы, 07 Сен 2020, 08:49 сказал:
Если "Гасли второсортный гонщик", как бы обозвать "нашего", "наше"...., которой второй "водитель" в Альфа Таури???
А этот, чье имя вообще лучше не называть, вообще недоразумение и уже ходят слухи, что он ищет место в Формуле Е на следующий год.
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1717
Дней: 2739
Анатолий18 #9 07 Сен 2020, 09:00 Цитировать
ЫЫыыыы, 07 Сен 2020, 08:49 сказал:
Если "Гасли второсортный гонщик", как бы обозвать "нашего", "наше"...., которой второй "водитель" в Альфа Таури???
Не надо так. Гасли случайно приехал первым (не сравниваем с Германией 2019), а Квят обогнал чемпиона 2007.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
ЫЫыыыы #8 07 Сен 2020, 08:49 Цитировать
Amorale, 06 Сен 2020, 20:42 сказал:
Гасли второсортный гонщик, в Альфа Таури ему самое место, не больше.
Если "Гасли второсортный гонщик", как бы обозвать "нашего", "наше"...., которой второй "водитель" в Альфа Таури???
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Rock100 #7 06 Сен 2020, 23:31 Цитировать
Alexandr60, 06 Сен 2020, 19:29 сказал:
Тост прокомментировал, как настоящий рыночный торгаш-спекулянт: "Вай, какооой гонщик, вай! Не вздюмайте забраать, задёшевооо не отдам!"
Вы будете смеяться, но этот дядечка вообще никак не связан с пилотами своей команды. Они -- сотрудники RedBull. Что ему дадут, то он в машины и сажает.
+3
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov, Механик)

Сообщений: 1449
Репутация: 2802
Дней: 2293
SepangF1 #6 06 Сен 2020, 21:42 Цитировать
Так вначале года говорили, что это теперь более автономная команда? Название даже поменяли. Да и ему в РБ прямо сейчас нет смысла идти, если в АТ все хорошо.
Это в 2011-2013 все хотели перейти в Ред Булл, сейчас я думаю желающих поубавилось. Гасли если продолжит в том же духе, лучше пойти по пути Сайнса.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 485
Репутация: 531
Дней: 1825
Amorale #5 06 Сен 2020, 20:42 Цитировать
Гасли второсортный гонщик, в Альфа Таури ему самое место, не больше.
-4
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Рус #4 06 Сен 2020, 20:40 Цитировать
Марионетка Тост. Противно слушать.
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 37
Репутация: 177
Дней: 1827
Sergio #3 06 Сен 2020, 20:21 Цитировать
К, сожалению, не всё зависит от результатов пилота, очень много факторов влияет на принятие решения, особенно в РедБулл, где тайцы владеют более 50% акций марки РедБулл.
Так, что, Гасли придётся остаться, по крайней мере до окончания сезона 2020, в АльфаТаури.
+3
Понравилось 3 пользователям (Нырко, Belousov, VIMP)

Сообщений: 37
Репутация: 177
Дней: 1827
Sergio #2 06 Сен 2020, 20:18 Цитировать
Скоро должен появится комментарий Марко-Хорнера об Албоне, как он замечательно боролся с Хэмильтоном, когда Хэм его догнал, обошёл и уехал в даль.
А, также, как Албон очень помог команде (читай тайские спонсоры)
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, ZloyDemon, Marina...) и ещё 2 гостям
Sergio отредактировал сообщение 06.09.2020 20:51

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2199