Квят: Жаль, что я не оказался в нужном месте в нужное время

06 СЕНТЯБРЯ 2020, 20:27
kvyat:-gal-chto-ya-ne-okazalsya-v-nugnom-meste-v-nugnoe-vremya

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свою девятую позицию в Италии.

"В первую очередь я хочу поздравить своего напарника Гасли с победой - говорит Квят. - Что касается моей гонки, то все сыграло против меня. В отличие от Гасли машина безопасности мне все испортила, но я не опускаю руки.

В целом гонка в Монце получилась сумасшедшей, и мне жаль, что я не оказался в нужном месте в нужное время".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Roi #17 08 Сен 2020, 16:39 Цитировать
До конца сезона есть еще время!


(гость)
Тов.Бендер #16 07 Сен 2020, 15:55 Цитировать
Карьера Дани шибко напоминает другого такого же "счастливчика" - Хюлю
А Гася молодец. Фортуна, как известно, любит сильных. В этом году он свой стержень хорошо закалил.

-------
Киса и Ося здесь были.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #15 07 Сен 2020, 15:16 Цитировать
мда, многие пишут что у Альфы чуть ли не заговор против бедного и несчастного Дани. Хочу напомнить, что бабло за Кубок Конструкторов никто не отменял. Как же надо ненавидеть Квята чтобы портить сознательно ему гонку? и смысл какой в этом?
и если его позвали в боксы- значит на то были причины. Мы тут просто жалкие любители по сравнению с стратегами команды ф1, чтобы думать о теории заговора.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1906
Бутылка _Царской_ #14 07 Сен 2020, 12:45 Цитировать
Сергей Шилюхин, 07 Сен 2020, 11:04 сказал:
Да слили его.


Начнем с того, что Квят, когда в Гасли упёрся, тоже спрашивал команду пройти его, сменить позиции...

Ну а со сменой шин - это просто абзац.
+1
Понравилось 1 гостю
Бутылка _Царской_ отредактировал сообщение 07.09.2020 12:48


(гость)
Репутация: 1363
AV #13 07 Сен 2020, 11:46 Цитировать
Я ни фига не понял зачем Hard надо было менять под SC, походу мы не всё знаем, что там за приколы в команде, .... даже сын (15 лет) сказал мне "а зачем так рано то..."
+4
Понравилось 2 пользователям (Hunt-, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 851
Репутация: 1084
Дней: 1687
Сергей Шилюхин #12 07 Сен 2020, 11:04 Цитировать
VadimEA, 06 Сен 2020, 23:07 сказал:
какое нахрен "нужное место и нужное время"?..
ты на нем и был, пока на кой-то болт не поехал харды скидывать..
ну неделю же назад тебе дятлу показали на пальцах как оно должно было быть... просто повторяй и не думай..
даже без красных флагов приехал бы выше..
но нет, ничему млять не учится.. как и его тупорылый мостик..
полностью слили Квята.. и слили ДУБЛЬ на подиуме..
Да слили его.

Переговоры:
Мостик: "Даня в боксы"
Даня: "да вы чего, шины - норм"
Мостик: "подтверждаем, в боксы Даня, в боксы"


+6
Понравилось 3 пользователям (Механик, KB9ITCKuu Bac, Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 07.09.2020 11:05


(гость)
БаСтАрДо #11 07 Сен 2020, 08:43 Цитировать
Квят - выбывает
Цунода - вбывает


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #10 07 Сен 2020, 04:49 Цитировать
Все пишут, что если бы Квят не поехал на пит-стоп, то мог Вы выиграть гонку или сделать дубль! Но это оч большой вопрос, т.к., если бы Квят не поехал на пит-стоп, а остался на трассе, то расстановка машин тогда, на трассе, была бы другой и Леклер бы уже не был в ту секунду на том злополучном повороте, т.е. он был бы на этом месте, либо чуть раньше, либо чуть позже, и вполне вероятно, что он мог бы проехать этот поворот уже без ошибки, и следовательно не было бы аварии и второго пейс кара соответсвенно!
И вот тогда бы Квят вообще мог оказаться за пределами очковой зоны!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 37
Репутация: 177
Дней: 1855
Sergio #9 06 Сен 2020, 23:26 Цитировать
VadimEA, 06 Сен 2020, 23:07 сказал:
какое нахрен "нужное место и нужное время"?..
полностью слили Квята.. и слили ДУБЛЬ на подиуме..
Зачем так уж жёстко?
Не гонщик решает, когда ехать менять резину, кроме Хэма и МаксаФ, остальные подчиняются командам с "мостика".

Неужели ты думал, что Квят в своём интервью назовёт все вещи (творящиеся в РедБулл) своими именами? выложит всё на чистоту?

Его бы сразу выставили из команды, не дожидаясь следующих этапов, как это было в конце 2017 года.
Но, тогда, он всего лишь указал мостику, что... мягко говоря... они его замучали (ищи лучший синоним ) подставлять с настройками относительно напарника и выпуском в квале в траффик, при этом, это было сказано по командному радио, а не в прессу.

Как-то так, в Формуле-1

+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, Albor...) и ещё 3 гостям
Sergio отредактировал сообщение 07.09.2020 01:39


(гость)
VadimEA #8 06 Сен 2020, 23:07 Цитировать
какое нахрен "нужное место и нужное время"?..
полностью слили Квята.. и слили ДУБЛЬ на подиуме..
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Servolale) и ещё 5 гостям

Сообщений: 19
Репутация: -39
Дней: 1392
Montoya #7 06 Сен 2020, 23:06 Цитировать
Опять траур на кремлеботском сайте. Во всем виновата Бабама.
-11
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 6 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6032
Дней: 2398
Механик #6 06 Сен 2020, 22:41 Цитировать
А мог победить сегодня. Как то странно, что в Спа в подобной ситуации Гасли оставили на трассе, а Квята сегодня переобули как всех, при том что он был на жестких и еще кругов 15 мог оставаться на трассе.

Переобув его, команда его обрекла заработать 1-2 очка, если бы оставили на трассе, то вероятно потом на свежих так же и заехал бы на 9-10 место, а может и выше. А в случае выезда машины безопасности имел шанс еще выше пробиться, как получилось в итоге мог победить.

Странно все это, странно.
Видимо для Гасли дорогу расчистили.
+11
Понравилось 7 пользователям (Ole, bingo, Belousov...) и ещё 6 гостям
Механик отредактировал сообщение 06.09.2020 22:42

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 1677
Алексей 037 #5 06 Сен 2020, 22:07 Цитировать
Да не бери опять все на себя команда тоже тупанула а могли сделать дубль. Будет и на нашей улице праздник но не сегодня.
+8
Понравилось 5 пользователям (Ole, Belousov, Бутылка _Царской_...) и ещё 4 гостям


(гость)
Миахил #4 06 Сен 2020, 21:23 Цитировать
Скорее всего у команды просто в приоритете Гасли, его вон вроде Тост называл лидером команды.
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)

Сообщений: 37
Репутация: 177
Дней: 1855
Sergio #3 06 Сен 2020, 20:43 Цитировать
Ну, не совсем в этой гонке Даня сам облажался, скорее ему помогли в этом его стратеги, позвав его на 1-ый питстоп под SC для смены Харда на Софт, хотя было очень рановато для этого.
Возможно его сливают в РедБулл под Цуноду, т.к. это уже не первый раз в этом сезоне, когда стратеги в АльфаТаури его сливают, при этом для Гасли всё делают как надо, и эта гонка не исключение.

З.Ы. \\ни в коем случае не снижаю заслуг Гасли и его победа заслуженна, команда и он сработали на 100% в создавшихся ситуациях, использовав все возможности для достижения результата
+19
Понравилось 11 пользователям (Belousov, VIMP, Эрик...) и ещё 9 гостям
Sergio отредактировал сообщение 06.09.2020 20:48


(гость)
Крис #2 06 Сен 2020, 20:38 Цитировать
С завидным постоянством Квят оказывается не в том месте и не в то время, а скоро окажется вне Ф1
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, ZloyDemon, Механик...) и ещё 6 гостям


(гость)
Рус #1 06 Сен 2020, 20:37 Цитировать
Шо, опять?))
+3
Понравилось 2 пользователям (EugenF1R, Михаил Раевский) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 734 (антиспам)
Email (обязательно)