Гасли: Я готов к возвращению в Red Bull

07 СЕНТЯБРЯ 2020, 07:36
gasli:-ya-gotov-k-vozvrashcheniyu-v-red-bull

После победы в Италии пилот Alpha Tauri Пьер Гасли заявил, что он готов вернуться в Red Bull.

“Я считаю, что я готов к возвращению в Red Bull, однако я понимаю, что не мне решать – говорит Гасли. – Я считаю, что после возвращения в Alpha Tauri я очень хорошо справляюсь со своей работой. Посмотрим, что в итоге произойдет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 1
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 1
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #23 08 Сен 2020, 10:13 Цитировать
LouBrize, 08 Сен 2020, 01:23 сказал:
... Есть Цунода, но если он не поедет достаточно хорошо - все выберут результаты, а не паспорт.
Я вас умоляю - Ф1 это цирк и очень дорогой цирк! Посмотрите на неапольского поца в АльфаРомео, какие его результаты! Таки там важнее паспорт, а не финишная позиция. А сколько разговоров было о переходе Тони в Феррари? А что делает в Ф1 мсье Грожан? Борется за подиум или за финиш? В Ф1 полно гонщиков, которым спонсоры оплачивают их покатушки, это было есть и будет. Были же Катаяма, Сато, Кобаяси, придет очередь Цуноды.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #22 08 Сен 2020, 01:33 Цитировать
Аэрокот, 08 Сен 2020, 01:10 сказал:
А нужно ли Гасли возвращаться в Ред Булл, вот в чем вопрос. Не исключено, что пересев в нынешний, очень специфичный австрийский болид, он снова провалится. Понятно, что такие вещи сейчас от Гасли не зависят, но в теории, возможно, ему имеет смысл спокойно поработать на свою карьеру в АТ, а потом покинуть систему Ред Булл и, к примеру, занять место другого француза в Альпине. Окон явно звезд с неба не хватает, да и отношения его с командой оставляют желать лучшего, судя по слухам. Характер у него не особо приятный.
Судя по всему, в Редбулле есть понимание того, что он откровенный избыточник и приспособиться к Редбуллу не сможет. Потому быть ему в АТ до окончания контракта.
И похоже, на заточенном под его стиль пилотирования болиде он мало кому уступит.
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, LouBrize)
Механик отредактировал сообщение 08.09.2020 01:37

Сообщений: 955
Репутация: 1172
Дней: 1766
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #21 08 Сен 2020, 01:23 Цитировать
Аэрокот, Гасли - не топ, просто нашёл свою машину. Смысл ему куда-то уходить. Таури будут развивать и дальше как отдельную команду. И в Хонда ребята щедрые. Он им в 50-ой гонке с АТ победу подарил, победный дубль. Может очень зачётная карьера получиться. Есть Цунода, но если он не поедет достаточно хорошо - все выберут результаты, а не паспорт.
-1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1834
Репутация: 2723
Дней: 1872
Аэрокот #20 08 Сен 2020, 01:10 Цитировать
А нужно ли Гасли возвращаться в Ред Булл, вот в чем вопрос. Не исключено, что пересев в нынешний, очень специфичный австрийский болид, он снова провалится. Понятно, что такие вещи сейчас от Гасли не зависят, но в теории, возможно, ему имеет смысл спокойно поработать на свою карьеру в АТ, а потом покинуть систему Ред Булл и, к примеру, занять место другого француза в Альпине. Окон явно звезд с неба не хватает, да и отношения его с командой оставляют желать лучшего, судя по слухам. Характер у него не особо приятный.
+6
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, vatnik_f1, Механик...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #19 07 Сен 2020, 15:36 Цитировать
EugenF1R, 07 Сен 2020, 10:08 сказал:
По какому принципу?
По простому принципу - слишком наглые и самоуверенные высказывания никогда не любили руководители команд.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #18 07 Сен 2020, 14:23 Цитировать
Андрей83, 07 Сен 2020, 14:04 сказал:
Нет перспектив у АТ ехать быстрее РБ просто не дадут. Да и если будут клиентские машины, то они будут старого образца, а не такие новые как у основной команды

Что значит- не дадут? про клиентские машины вроде речи не идет уже, а мастерство пилота никто не отменял. Если бы например, Макс пилотировал на уровне Албона или Квята, то у РБ не было бы побед в этом ЧМ, если бы Гасли пилотировал на уровне Квята - команда была бы затеряна в середине пелетона. (и Альфу не упоминали так часто, а значит у рекламодателей и спонсоров команды были бы финансовые потери)

Так же уверен, что еслиб розовый Мерседес питолотировал пилот уровня Хэма или Макса- то у них уже были бы победы в этом ЧМ.
+1
Понравилось 1 гостю
Черный отредактировал сообщение 07.09.2020 14:26


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #17 07 Сен 2020, 14:04 Цитировать
1587, 07 Сен 2020, 12:56 сказал:
Гасли не понимает, что так лучше для него. Клиентским болидам все равно быть, и АТ имеет неплохие перспективы.
Нет перспектив у АТ ехать быстрее РБ просто не дадут. Да и если будут клиентские машины, то они будут старого образца, а не такие новые как у основной команды
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov)

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1307
1587 #16 07 Сен 2020, 12:56 Цитировать
Михаил Раевский, 07 Сен 2020, 12:28 сказал:
Марко уже дал комментарий, что Гасли останется пока лидером Альфа Таури и его переход в Ред Булл не рассматривают.
Гасли не понимает, что так лучше для него. Клиентским болидам все равно быть, и АТ имеет неплохие перспективы.
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov)

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #15 07 Сен 2020, 12:31 Цитировать
Черный, 07 Сен 2020, 12:18 сказал:
Гасли то понятно, готов в Ред Булл.
А что по поводу Сайнса, готов ли он перейти в Феррари теперь
По поводу перехода в Феррари, я думаю у Сайнса такой настрой - , а у Риккардо такой -
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, VIMP, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #14 07 Сен 2020, 12:28 Цитировать
Марко уже дал комментарий, что Гасли останется пока лидером Альфа Таури и его переход в Ред Булл не рассматривают.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, VIMP, 1587)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 07.09.2020 12:29

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #13 07 Сен 2020, 12:18 Цитировать
Гасли то понятно, готов в Ред Булл.
А что по поводу Сайнса, готов ли он перейти в Феррари теперь
+2
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #12 07 Сен 2020, 11:40 Цитировать
Albor, 07 Сен 2020, 08:13 сказал:
Безусловно Гасли и его часть команды большие молодцы!!!
Но после завлений "я готов, берите меня", я бы его из принципа не взял
Если бы вы были владельцем команды и посчитали сколько стоит недополученные очки в кубке конструкторов, то точно вы бы свои принципы подвинули на второй план
+6
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Olegan, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 26
Дней: 1700
EugenF1R #11 07 Сен 2020, 10:23 Цитировать
Эксперт гонок, 07 Сен 2020, 07:57 сказал:
За 2 гонки Гасли показательно деклассировал Квята. А Албон умудрился просто провалиться. Я думаю Пьер уже заслужил шанс вернуться в РБ и надеюсь,что 2 приход будет куда лучше первого. Жаль Албона, но в гонках,где Ферстаппен не едет на подиум Алекс просто обязан был заменой на пьедестале,а в итоге всегда где-то да не там. Пьер выдал классные 2 гонки в Бельгии и Италии,как будто это его бенефис.

Но отдельно надо похвалить его гоночного инжерера и удачу. Случайно проведенный удачный питстоп просто подбросил Гасли с 10-го до 3-го места.
В РБ он не смогет по многим причинам, возможно даже и не зависящим от него. Наверно, он пойдет по пути Сайнса, лучше иметь имя хорошего пилота и пользоваться спросом у других команд, чем играть роль второго пилота.
+6
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, Ramzez...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 26
Дней: 1700
EugenF1R #10 07 Сен 2020, 10:12 Цитировать
Belousov, 07 Сен 2020, 08:06 сказал:
Гасли уже гонки 4 подряд дико везет с подобными вещами.
Это не везение, а награда за его работу: хорошую квалу, хороший темп в гонке, умение отыгрывать позиции на старте и обгонять. Если бы он это все не делал, первым был бы кто угодно, но не он.
+10
Понравилось 5 пользователям (Александр ИК, ZloyDemon, Ramzez...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 26
Дней: 1700
EugenF1R #9 07 Сен 2020, 10:08 Цитировать
Albor, 07 Сен 2020, 08:13 сказал:
Безусловно Гасли и его часть команды большие молодцы!!!
Но после завлений "я готов, берите меня", я бы его из принципа не взял
По какому принципу?
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
Bolid #8 07 Сен 2020, 10:01 Цитировать
Везучий пилот, случайный пит- и вон оно как получилось, и не первый раз так везет в отличии от сами знаете кого) Такой команде нужен.
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Рус #7 07 Сен 2020, 09:58 Цитировать
Вот что делает с человеком случайная победа в суматохе) Ещё бы пару кругов и к возвращению в РБ был бы "готов" Сайнц
+16
Понравилось 9 пользователям (Sergio, Аэрокот, Belousov...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 443
Репутация: 814
Дней: 1663
Хуан-Пабло #6 07 Сен 2020, 09:43 Цитировать
Пьер, а оно тебе надо? Не только за красных быков можно гоняться.
+4
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #5 07 Сен 2020, 09:41 Цитировать
Эксперт гонок, 07 Сен 2020, 07:57 сказал:
.... Я думаю Пьер уже заслужил шанс вернуться в РБ и надеюсь,что 2 приход будет куда лучше первого. Жаль Албона, но в гонках,где Ферстаппен не едет на подиум Алекс просто обязан был заменой на пьедестале,а в итоге всегда где-то да не там.
....
Проблема в том, что сейчас на Гасли работает целая команда, пусть и небольшая, а в РБ ему придется "подносить снаряды" Максу. Я уверен, что спонсоры Гасли не смогут перебить нидерландских пивоваров, а значит Пьеру будут собирать машину "из того что было". Пожалуй только у Маков сейчас нет "первого номера".
+8
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, VIMP...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 1649
Алексей 037 #4 07 Сен 2020, 09:30 Цитировать
Никто его не возьмет он отработанный материал длядоктора ему нужна как вампиру свежая кровь.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 317 (антиспам)
Email (обязательно)