Официально: В конце этого года Перес покинет Racing Point

09 СЕНТЯБРЯ 2020, 21:51
ofitsialno:-v-kontse-etogo-goda-peres-pokinet-racing-point

Сегодня руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр заявил, что Себастьян Феттель никогда не входил в список претендентов на место в их команде, несмотря на слухи, которые регулярно появлялись последние несколько месяцев. Но в среду вечером Серхио Перес объявил о том, что в конце этого года он покинет Racing Point.

Пока что в Racing Point не отреагировали на заявление Серхио. Скорей всего место мексиканца займет Феттель.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 5
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #15 10 Сен 2020, 12:27 Цитировать
Алоиз, 10 Сен 2020, 08:55 сказал:
Ну что сказать, грязные, мерзкие свиньи. Но они еще об этом пожалеют
Пожалеет Феттель, ибо его психика уже точно не выдержит слива Строллу. Он и так еле держится на ногах, бедняга, весь поник за последние годы.

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3638
Marina #14 10 Сен 2020, 12:17 Цитировать
Сафнауэр выставил себя пустым болтуном.
Для руководителя такого уровня - не солидно.

Перца жаль. Он заслуживал места в команде.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Аэрокот) и ещё 1 гостю
Marina отредактировал сообщение 10.09.2020 12:18

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2437
ВиталийS #13 10 Сен 2020, 11:20 Цитировать
Блин ,в гонках борьбы нет,так решили забросить интригу хоть в новостях.

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 1759
Forza Ferrari!
RAW #12 10 Сен 2020, 11:01 Цитировать
Михаил Раевский, 10 Сен 2020, 10:44 сказал:
Феттель официально заявил, что он пилот Астон Мартин на 2021 год!
Буду болеть за них в следующем году!
Что бы ни было, как бы ни было - всегда за Феррари ! :))

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #11 10 Сен 2020, 10:44 Цитировать
Феттель официально заявил, что он пилот Астон Мартин на 2021 год!
Буду болеть за них в следующем году!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 10.09.2020 10:45


(гость)
Алоиз #10 10 Сен 2020, 08:55 Цитировать
Ну что сказать, грязные, мерзкие свиньи. Но они еще об этом пожалеют
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 37
Репутация: 177
Дней: 1855
Sergio #9 10 Сен 2020, 05:16 Цитировать
Sergio, 18 Июл 2020, 15:03 сказал:
Что означает "Стролла,... отправят в другую команду"?
Если так, то это, по идее, должен быть клиент Мерседес:
1. Высядят Боттаса из Мерседес?
2. В Вильямс вернут?
3. В Макларен вместо Норриса или Ричьярдо?
4. Высадят Перца к еб...ям из Рейсинга/Астона - это скорей всего будет.

Хрень всякую журналисты пишут, лишь бы что-то написать

https://f1report.ru/news/f1-55004.html#toform

... как в воду глядел пару месяцев назад...

Если ещё и Феттеля посадят в АстонМартин, то 110% попадание прогноза
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Механик)
Sergio отредактировал сообщение 10.09.2020 05:19

Сообщений: 7268
Репутация: 6027
Дней: 2398
Механик #8 10 Сен 2020, 04:20 Цитировать
гость, 10 Сен 2020, 01:53 сказал:
Про Сафнауэра и не сомневался, что брехун, ещё давным-давно свою истинную сущность показал, строллов прихлебатель) Как Переса сливали в этом году, и ковидом заразили, и с тактикой регулярно тупили, молодцы)) Благодарность 100 левела)) Деньги не пахнут, они воняют, да, Отмар? Думаю всё-таки Вольф с Хэмилтон подпишут контракт с Астоном, Феттель - в Мерс, Перес - в Хаас или Ромео (скорее первое).
Первая мысль тоже такая была. Но в этом случая Хэмилтону от 8 титула придется отказаться. Что маловероятно. Хотя можно конечно доработать розовый Мерс и тоже попрет не хуже Мерса. Ладно, подождем и все узнаем.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)
Механик отредактировал сообщение 10.09.2020 04:23

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #7 10 Сен 2020, 02:11 Цитировать
Никогда такого не было, и вот опять...
А топ-менеджеры команд точно гонками занимаются? Такую интригу накрутили - хрен разгребешь теперь... Остается ждать, кто первый дернет за ниточку и выступит с заявлением. Вероятно тогда и клубок начнет распутываться.
Запасаемся пивом и чипсами.....
+6
Понравилось 3 пользователям (ВиталийS, Михаил Раевский, Karela) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #6 10 Сен 2020, 01:59 Цитировать
ArtGP, 09 Сен 2020, 22:57 сказал:
Люся с Тото в Aston Martin, Фетюля в Мерсы?
Многоходовочка, однако
+1. Зачем Тото тогда покупал акции Астона. Соломку грамотно себе подстелил. А в плане маркетинга лучше фигуры чем Хэмилтон не найти. Феттель тоже многократный, но ему медийность вообще не интересно. А для моднявого как раз важно, чтобы его джеймсбондовские экскременты продавались как можно лучше. Правда, сынуля тоже ни бе ни ме, ни рыба ни мясо, фейсом не вышел, плох для рекламы будет, но тут уж кумовство.
+1
Понравилось 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 10.09.2020 04:18


(гость)
Репутация: 33
гость #5 10 Сен 2020, 01:53 Цитировать
Про Сафнауэра и не сомневался, что брехун, ещё давным-давно свою истинную сущность показал, строллов прихлебатель) Как Переса сливали в этом году, и ковидом заразили, и с тактикой регулярно тупили, молодцы)) Благодарность 100 левела)) Деньги не пахнут, они воняют, да, Отмар? Думаю всё-таки Вольф с Хэмилтон подпишут контракт с Астоном, Феттель - в Мерс, Перес - в Хаас или Ромео (скорее первое).
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 7268
Репутация: 6027
Дней: 2398
Механик #4 09 Сен 2020, 23:07 Цитировать
Вот те новость.
После того, как открестились в рп от Феттеля очень удивило.
Кто же займет его место?

Вобщем то вариантов не много: Феттель или Рассел.

После ухода Хэмилтона из Мерседес Рассел его заменит. Поэтому его нужно готовить. В Вильямсе не то пальто, в Астон Мартин будет самый раз. Год два там откатается и может смело занимать место Хэма.

Завтра, думаю, узнаем кто займет место Серхио.
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Sergio)
Механик отредактировал сообщение 10.09.2020 00:26

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #3 09 Сен 2020, 23:00 Цитировать
Что-то до сих пор не верится, что Феттель пойдет в Астон Мартин, особенно после слов Сафнауэра о том, что немец "никогда не входил в список претендентов на место в их команде"...
Может Сэб вернется в РБ на место Албона, Албон вернется в АТ на место Гасли, Гасли отправится в АМ на место Переса, а Перес сменит в АР финского пропойцу?
-2
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 2 гостям


(гость)
ArtGP #2 09 Сен 2020, 22:57 Цитировать
Люся с Тото в Aston Martin, Фетюля в Мерсы?
Многоходовочка, однако
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 796
Репутация: 1405
Дней: 2950
Ramzez #1 09 Сен 2020, 22:22 Цитировать
Сафнауэр, ну ты нас нае..... Жаль Переса.
+8
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Karela) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 730 (антиспам)
Email (обязательно)