Журналисты предсказали уход Квята из Формулы 1 и приход Шварцмана и Шумахера

11 СЕНТЯБРЯ 2020, 06:17
gurnalisti-predskazali-uhod-kvyata-iz-formuli-1-i-prihod-shvartsmana-i-shumahera

Представители известного итальянского издания прокомментировали последние перестановки, которые произошли на рынке гонщиков Формулы 1. Напомним, что на этой неделе стало известно, что в конце этого года Серхио Перес покинет Racing Point (Aston Martin), а его место займет Себастьян Феттель. По информации журналистов, Перес близок к тому, чтобы подписать контракт с Alfa Romeo. Напомним, что в этой команде началась карьера Серхио в Формуле 1, только тогда эта команда называлась Sauber. Напарником Серхио станет Мик Шумахер, который в этом году выступает в Формуле 2.

По данным журналистов, в 2021-м году полностью изменится состав команды Haas. По их информации, руководители американской команды рассчитывают на то, что они смогут подписать договор с Нико Хюлькенбергом - стороны вели переговоры еще в 2019-м году, но тогда они не смогли договориться. Напарником Хюлькенберга станет Роберт Шварцман - в Ferrari поддерживают стремление россиянина быстрее перейти в королевский чемпионат.

Итальянские журналисты предполагают, что Даниил Квят, Роман Грожан и Кевин Магнуссен покинут Формулу 1. Место Квята в Alpha Tauri займет Юки Цунода, однако это произойдет только в том случае, если протеже Honda сможет набрать достаточное количество баллов для получения суперлицензии.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 2
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей, #25 14 Сен 2020, 18:06 Цитировать
Анатолий18, 11 Сен 2020, 20:56 сказал:
Вопрос о Квяте?
Выскочка Гасли - 43 очка, герой Квят - 4.
Гасли - 8 место, Квят - 15.
Ну и последних убирают с команды ))


(гость)
Репутация: 1368
AV #24 12 Сен 2020, 09:58 Цитировать
Евг, 12 Сен 2020, 09:02 сказал:
А куда уважаемые журналисты пристроили Айлота если он возьмет титул в ф2?
Похоже ни куда, про Айлота ни где ни слова, да если по чесноку,- в том году он был 11-ый, Шумахер 12-ый, так что Шварцман более перспективен, даже если не станет чемпионом в этом году.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)


(гость)
Dr Alvarez #23 12 Сен 2020, 09:48 Цитировать
Евг, 12 Сен 2020, 09:02 сказал:
А куда уважаемые журналисты пристроили Айлота если он возьмет титул в ф2?
Водителем рейсового автобуса)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #22 12 Сен 2020, 09:02 Цитировать
А куда уважаемые журналисты пристроили Айлота если он возьмет титул в ф2?
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #21 11 Сен 2020, 21:25 Цитировать
Aliaksandr by, 11 Сен 2020, 19:45 сказал:
Да гнать надо это днище, проблемный какой то он, Гасли его как хочет вертит.
Про "вертит" не понял. Они же не в самбо и не самбу.
Если б я был стратег, то разделял бы тактики, и тогда, ради интересов команды, одному пилоту доставалась бы чуть более выигрышная..

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #20 11 Сен 2020, 21:13 Цитировать
Алоиз, 11 Сен 2020, 10:53
Чушь. Уйдут Квята по-любому.
И кого на его место, если Цунода не наберет баллов на суперлицензию или на тестах поедет в ноль? Так что думаю%10 что Квят останется...
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Dr Alvarez #19 11 Сен 2020, 21:11 Цитировать
Анатолий18, 11 Сен 2020, 20:56 сказал:
Вопрос о Квяте?
Выскочка Гасли - 43 очка, герой Квят - 4.
Гасли - 8 место, Квят - 15.
Квят проводит днищенский сезон. Гасли его просто размазывает.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2760
Анатолий18 #18 11 Сен 2020, 20:56 Цитировать
AV, 11 Сен 2020, 19:21 сказал:
Ты о чём?
Леклер 45 очков - Феттель 16
Леклер 7 место - Феттель 13
Вопрос о Квяте?
Выскочка Гасли - 43 очка, герой Квят - 4.
Гасли - 8 место, Квят - 15.
+1
Понравилось 2 гостям
Анатолий18 отредактировал сообщение 11.09.2020 20:56


(гость)
Dr Alvarez #17 11 Сен 2020, 20:13 Цитировать
AV, 11 Сен 2020, 20:05 сказал:
Да? По твоему Ботас и Феттель тоже днище, их же тоже вертят? Того же Гасли Макс нагинал по полной, а Квят в Ред Буле довольно достойно ехал, ну и в чём твоя логика?
А что есть ещё сомнения, что Боттас не днище?))) Да и Феттель такой же, у некоторых с возрастом теряется реакция. Похоже Феттель из их числа.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #16 11 Сен 2020, 20:09 Цитировать
Механик, 11 Сен 2020, 08:49 сказал:
Квята я бы не стал выгонять. Албон хуже его.

Перес и Халк должны быть в формуле 1. Одного в Альфа Ромео, другого в Хаас. В напарники им молодеж Шварцмана и Шумахера.

Уйти должны Албон, Грожан, Магнуссен и Кими.
Албон то чем не угодил?


(гость)
Репутация: 1368
AV #15 11 Сен 2020, 20:05 Цитировать
Aliaksandr by, 11 Сен 2020, 19:45 сказал:
Да гнать надо это днище, проблемный какой то он, Гасли его как хочет вертит.
Да? По твоему Ботас и Феттель тоже днище, их же тоже вертят? Того же Гасли Макс нагинал по полной, а Квят в Ред Буле довольно достойно ехал, ну и в чём твоя логика?
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: -124
Дней: 1333
Aliaksandr by #14 11 Сен 2020, 19:49 Цитировать
Механик, 11 Сен 2020, 08:49 сказал:
Квята я бы не стал выгонять. Албон хуже его.

Перес и Халк должны быть в формуле 1. Одного в Альфа Ромео, другого в Хаас. В напарники им молодеж Шварцмана и Шумахера.

Уйти должны Албон, Грожан, Магнуссен и Кими.
Квят днище и это видно, в том году албон был сильнее, поэтому и ушел в Ред Булл, даже думать не хочу как бы Макс этого "гонщика" кунал бы, ему максимально в инди и то не факт...
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям
Aliaksandr by отредактировал сообщение 11.09.2020 19:50

Сообщений: 58
Репутация: -124
Дней: 1333
Aliaksandr by #13 11 Сен 2020, 19:45 Цитировать
Да гнать надо это днище, проблемный какой то он, Гасли его как хочет вертит.
+4
Понравилось 4 гостям


(гость)
Репутация: 1368
AV #12 11 Сен 2020, 19:21 Цитировать
Гость., 11 Сен 2020, 19:07 сказал:
Год назад Леклера возносили до небес,супер гонщик!Что то супер гонщик не может показать достойный результат.
Ты о чём?
Леклер 45 очков - Феттель 16
Леклер 7 место - Феттель 13
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #11 11 Сен 2020, 19:17 Цитировать
Андрей83, 11 Сен 2020, 10:49 сказал:
Кими не трогать!!! Мне нравится как он по радио говорит и интервью даёт
Это спорт, а не театральные подмостки. Если не хватает драмы по жизни, то купите билеты в МХТ, Вахтангова или Большой театр. А Райкконена пора убирать, невзирая на его хотелки. Он уже не тянет, сливает даже Джовинацци. Пора дать дорогу молодым. Если что, то я и сам раньше был его поклонником, но считаю именно так.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #10 11 Сен 2020, 19:12 Цитировать
Гость., 11 Сен 2020, 19:07 сказал:
Год назад Леклера возносили до небес,супер гонщик!Что то супер гонщик не может показать достойный результат.Так же и Перес посадите его в вильямс и будет болтатся в хвосте пелетона.Так же Хемельтон будет болтасься в хвосте в команде Вильямс.Нет сейчас супер гонщиков есть супер машины
Несколько подиумов на абсолютно мёртвой Феррари этого года вполне можно считать суперрезультатом. У Феттеля даже и близко нет такого показателя. А супермашиной надо ещё уметь пилотировать. У того же Боттаса, как мы видели на примере Монцы это не очень-то и получилось. А Латифи, напротив, чуть в очки не заехал на слабеньком Уильямсе.
+2
Понравилось 2 пользователям (Toxen63, SepangF1)


(гость)
Гость. #9 11 Сен 2020, 19:07 Цитировать
Год назад Леклера возносили до небес,супер гонщик!Что то супер гонщик не может показать достойный результат.Так же и Перес посадите его в вильямс и будет болтатся в хвосте пелетона.Так же Хемельтон будет болтасься в хвосте в команде Вильямс.Нет сейчас супер гонщиков есть супер машины


(гость)
Алоиз #8 11 Сен 2020, 10:53 Цитировать
Механик, 11 Сен 2020, 08:49 сказал:
Квята я бы не стал выгонять. Албон хуже его.

Перес и Халк должны быть в формуле 1. Одного в Альфа Ромео, другого в Хаас. В напарники им молодеж Шварцмана и Шумахера.

Уйти должны Албон, Грожан, Магнуссен и Кими.

Чушь. Уйдут Квята по-любому. Албон останется из-за спонсоров. Кими и сам уйдет, если захочет. Переса и Шумахера возьмут в Альфу Ромео. Халк пролетает. Шварцман ждет.
+3
Понравилось 5 гостям


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #7 11 Сен 2020, 10:49 Цитировать
Механик, 11 Сен 2020, 08:49 сказал:
Квята я бы не стал выгонять. Албон хуже его.

Перес и Халк должны быть в формуле 1. Одного в Альфа Ромео, другого в Хаас. В напарники им молодеж Шварцмана и Шумахера.

Уйти должны Албон, Грожан, Магнуссен и Кими.
Кими не трогать!!! Мне нравится как он по радио говорит и интервью даёт
+7
Понравилось 4 пользователям (усы феттеля, SepangF1, Бутылка _Царской_...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2314
SepangF1 #6 11 Сен 2020, 10:12 Цитировать
Механик, 11 Сен 2020, 09:31 сказал:
У Боттаса с обгонами конечно проблема.
Сейчас же у всех команд философия топ+вторикелла.
В следующем году у 6 ведущих команд будет такая схема.

Во-первых, 6 ведущих команд ?
Странное заявление, сейчас 1 команда ведущая, 1 более менее, остальные в разной степени ведомые

Во-вторых, кто в Макларене будет "Вторикела" ?

Вопросы также есть насколько хорош будет Сайнс, насколько постарел Алонсо, не факт что будет как раньше. Очевидная картина вырисовывается только в Мерседесе и Ред Булле, и скорее всего Астон Мартин, если Себ возьмется за ум.
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Ole, Дмитрий К) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 366 (антиспам)
Email (обязательно)