Макс Ферстаппен: Мне всё равно, кто мой напарник по команде

15 СЕНТЯБРЯ 2020, 15:33
maks-ferstappen:-mne-vsyo-ravno-kto-moy-naparnik-po-komande

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что ему всё равно с кем выступать в одной команде, даже если это будет опытный гонщик, у которого можно чему-то научиться.

"Руководство Red Bull не хочет менять состав пилотов. Это неплохо. На самом деле мне всё равно кто выступает рядом со мной. Я уверен в том, что одержу победу над любым напарником. Опытный напарник мне тоже не нужен. Я нуждался в нём лишь в свой дебютный сезон в серии. Сейчас же я прекрасно знаю сам, что нужно делать.

Я максимально открыт, любой напарник всегда сможет увидеть мои данные. Но это не значит, что он должен ждать от меня помощи, это уже перебор", — приводит слова Ферстаппена Motorsport.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 8
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #3 15 Сен 2020, 22:28 Цитировать
Угу, сказки на ночь. Про Гасли не помнит уже, что сказал.

Сообщений: 671
Репутация: 1368
Дней: 2779
alrov(fw14b) #2 15 Сен 2020, 18:57 Цитировать
Единственная просьба любого напарника Макса - равноправие в команде.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 1560
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #1 15 Сен 2020, 16:36 Цитировать
Ну Даниил Вячеславович бы показал ему как на телеметрии быть топ пилотом.
+3
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 234 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.87 сек.)