Тото Вольфф: Мой организм просто не выдерживает таких нагрузок

16 СЕНТЯБРЯ 2020, 14:02
toto-volff-moy-organizm-prosto-ne-vyderzhivaet-takih-nagruzok

Тото Вольфф (руководитель Mercedes) до сих пор думает над своим будущим в команде и не исключает, что может передать часть своих обязанностей другому специалисту.

Тото Вольфф: "В современной Формуле 1 уже не работает концепция, когда у команды лишь один руководитель. Я отвечаю за 2000 человек, но должен ли я нести ответственность за них в одиночку? Я люблю свою работу, но, думаю, что в будущем понадобится разделить полномочия. Возможно, это будет правильно.

Я отдаю все силы работе на протяжении восьми лет. И теперь у меня начались мигрени, организм просто не выдерживает таких нагрузок. Я уверен, что занимать любую должность можно лишь определённый срок. Но я не могу допустить, чтобы из-за прихода нового руководства страдали результаты команды. Мне есть над чем подумать".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2523
Репутация: 3831
Дней: 2669
Аэрокот #5 16 Сен 2020, 19:56 Цитировать
Андрей83, 16 Сен 2020, 19:48 сказал:
Ну классно же. Мне бы было интересно посмотреть на это
С точки зрения простого болельщика интересно, конечно. Я например хотел бы, чтобы Тото перешел в Феррари с Хэмилтоном и вытянул команду за уши. Не потому что я фанат Скудерии (скорее, наоборот), а как раз по той причине, что вы описываете. Но думается мне, что управленец такого калибра и таланта как Вольф уже видит себя где-нибудь в руководстве АМГ, Астон Мартин Лимитед или в ФИА.

PS. У него акции автомобильной компании Астон Мартин, а не команды Стролла. Но да, успех одноименной команды мог бы повысить популярность дорожных машин.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 16.09.2020 19:59


(гость)
Репутация: 3542
Андрей83 #4 16 Сен 2020, 19:52 Цитировать
Андрей83, 16 Сен 2020, 19:48 сказал:
Совсем не исключено. Есть такие люди, которые специально уходят на более худшее место даже на меньшую зарплату, чтоб сделать из овна конфетку для них это стимул. Представьте привел одну команду к чемпионству, побил много рекордов, а потом ушел в другую и сделал тоже самое. Такого никто наверное не делал, а он может быть и сможет. Будет единственным в своем роде. Ну классно же. Мне бы было интересно посмотреть на это
И ещё, у него же вроде акции в Астон Мартине и бизнес ни кто не отменял. За счёт хороших результатов могут акции выросли (я не экономист просто предположение), хотя если смотреть на акции Феррари они в цене за последнее время не упали, даже с плохими результатами в Ф1
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3542
Андрей83 #3 16 Сен 2020, 19:48 Цитировать
Аэрокот, 16 Сен 2020, 17:31 сказал:
Это просто исключено. Входить дважды в одну и ту же реку он не будет. Он уже перерос статус руководителя команды. Дальше только серьезное повышение.
Совсем не исключено. Есть такие люди, которые специально уходят на более худшее место даже на меньшую зарплату, чтоб сделать из овна конфетку для них это стимул. Представьте привел одну команду к чемпионству, побил много рекордов, а потом ушел в другую и сделал тоже самое. Такого никто наверное не делал, а он может быть и сможет. Будет единственным в своем роде. Ну классно же. Мне бы было интересно посмотреть на это
+5
Понравилось 3 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Belousov, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2523
Репутация: 3831
Дней: 2669
Аэрокот #2 16 Сен 2020, 17:31 Цитировать
Дмитрий Б, 16 Сен 2020, 16:18 сказал:
И поэтому..... я ухожу.... в Астон мартин!)
Это просто исключено. Входить дважды в одну и ту же реку он не будет. Он уже перерос статус руководителя команды. Дальше только серьезное повышение.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 166
Дмитрий Б #1 16 Сен 2020, 16:18 Цитировать
Я отдаю все силы работе на протяжении восьми лет. И теперь у меня начались мигрени, организм просто не выдерживает таких нагрузок. Я уверен, что занимать любую должность можно лишь определённый срок.
И поэтому..... я ухожу.... в Астон мартин!)
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 144 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)