Райкконен опубликовал мем, который высмеивает Хэмилтона

17 СЕНТЯБРЯ 2020, 07:40
raykkonen-opublikoval-mem-kotoriy-vismeivaet-hemiltona

Кими Райкконен опубликовал в социальной сети мем, который высмеивает Льюиса Хэмилтона. Авторы этого мема использовали фотографию Хэмилтона в экстравагантном наряде на самокате и фото брутального Джеймса Ханта. “Эволюция гонщиков Формулы 1”, - так авторы назвали коллаж, который высмеивает Льюиса. На второй картинке Райкконен выложил свое фото с вечеринки. На фото Кими находится в состоянии алкогольного опьянения. “Не волнуйтесь, надежда еще остается”, - написал Кими под фото.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран При Португалии 2020?
Льюис Хэмилтон
Валттери Боттас
Макс Ферстаппен
Шарль Леклер
Пьер Гасли
Карлос Сайнс
Серхио Перес
Эстебан Окон
Даниэль Риккардо
Себастьян Феттель
Кими Райкконен
Кто-то другой

Проголосовать
Проголосовало 1232 гостя и 60 пользователей (SepangF1, Suba38, ValeraRevolverov, Tolia5, jaanq, Belousov, Mihail, Veron, ANDREI PETROV, ShadowMaxim, Gorec, Механик, Toxen63, Михаил Раевский, Tendo, Vokola, Иван063, RAW, Trotilo, PRYNICH, ARSEN, Olegan, Бешанян, Msforever, Albor, ver1767, Caecar, Бутылка _Царской_, Denchikl, Pohilo, mikhalich87, Rokkichiz, aom, noname, Amorale, Sasha04Ru, Шуми, Николай64, Эрик, alrov(fw14b), N1ck, VIMP, olsheshin, ARION, Eagle 013, Аэрокот, SCHAPEL, махакала, Ramzez, Alex85, Megelon, Вячеслав1111, amkar, Khan_Kotan, Good, VaSaBi, TRENAT_TRADE, Nick, THEHANGOVER, SergeZ)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бинотто: Я доволен тем, как Сайнс проводит сезон

Пилот McLaren Карлос Сайнс отлично провел первые круги гонки в Португалии - испанец лидировал на протяжении...

27.10.2020
В течение двух недель в Red Bull должны определиться с поставщиком силовых агрегатов

Пока что у Red Bull нет поставщика силовых агрегатов на сезон 2022-го года. Консультант Red Bull Хельмут...

27.10.2020
Норрис: Я поступил глупо

Сегодня пилот McLaren Ландо Норрис опубликовал в социальной сети следующее сообщение. "Я хочу извиниться....

27.10.2020
В следующем году в Формуле 1 не будет спринтерских гонок с реверсивной решеткой

Руководители Формулы 1 давно говорили о том, что они хотят поэкспериментировать с форматом гоночного...

27.10.2020
Ламмерс: Для Red Bull Албон стал инструментом, который помогает Ферстаппену

Ян Ламмерс (бывший пилот Формулы 1) объяснил, почему во время гонки в Португалии Александер Албон так...

27.10.2020
Ферстаппен за то, чтобы место Албона в Red Bull занял Хюлькенберг

В этом году Александер Албон (Red Bull) слишком много проигрывает своему напарнику Максу Ферстаппену...

27.10.2020
Вильнев объяснил, почему Феттель так много проигрывает Леклеру

В этом году Себастьян Феттель (пилот Ferrari) слишком много проигрывает своему напарнику Шарлю Леклеру....

27.10.2020
Формула 1 представила командам календарь на сезон 2021-го года

Появилась информация о том, что руководители Формулы 1 представили командам календарь на сезон 2021-го...

27.10.2020
В Red Bull недовольны поведением Ферстаппена

В Португалии после столкновения С Лэнсом Строллом (Racing Point) Макс Ферстаппен (Red Bull) назвал его...

27.10.2020
Петров: Моему горю нет предела

В субботу погиб Александр Петров. Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров прокомментировал гибель своего...

27.10.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
гость #76 22 Сен 2020, 00:06 Цитировать
Механик, 22 Сен 2020, 00:00 сказал:
Не соглашусь. Человек это робот. Преимущественно запрогромирован генетически, частично воспитанием, средой. Мы думаем, что решаем какими нам быть, что нам нравится, но это не так.
Вам нравится думать, что Вы робот, вот Вы и думайте. А другие будут развиваться и мыслить так, как сами посчитают нужным. Я себя роботом не считаю, я человек свободный, а мнение таких как Вы, рабов, мне не интересно. Думаю, что то, какие книги Вы читаете, какие фильмы смотрите и с какими людьми общаетесь, всё-таки зависит целиком и полностью от Вас и только от Вас. А Вы продолжайте быть частью среды и дальше, это Ваше "роботизированно-запрограммированное" дело.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5155
Репутация: 4751
Дней: 1121
Механик #75 22 Сен 2020, 00:00 Цитировать
гость, 21 Сен 2020, 23:54 сказал:
Менталитет - это прежде всего понятие для тех людей, у которых нет своей собственной личности. Вот они и оправдываются в духе "не мы такие, а жизнь такая". Если сам из себя ничего не представляешь интеллектуально, творчески, а значит и личностно, то гораздо проще примкнуть к толпе и оправдать симпатию или антипатию к кому-то или чему-то якобы ментально-национальными различиями. Именно поэтому я не уважаю позицию, согласно которой мы болеем за или против и оцениваем события, оправдываясь "менталитетом". Это понятие для рабского мышления, а не для свободного человека. Личность - залог всего. "Не иди в толпе, а будь сам по себе!"
Не соглашусь. Человек это робот. Преимущественно запрогромирован генетически, частично воспитанием, средой. Мы думаем, что решаем какими нам быть, что нам нравится, но это не так.


(гость)
гость #74 21 Сен 2020, 23:54 Цитировать
Механик, 21 Сен 2020, 23:33 сказал:
SepangF1, симпатия это прежде всего сходство ментальности, а у разных наций она разная. Финны по происхождению близки русским. Когда славяне переселялись на территорию современной России, она была населена Финно-угорскими народами и были ассимилированы славянами. Потому русские не только славяне, но и в значительной степени финны. Вот и симпатия к Кими на основе схожей ментальности. А Хэм совсем другой. Не во всем он плох, просто он другой. И нам это другое не нравится. Оно не плохое, а просто чуждое.
Лично мне нравится Леклер, прежде всего потому что он похож на меня ментально.

Меня тоже Хэм начал раздражать в последнее время своими акциями. Так то гонки интересны, а он тут своими выкрутасами. А никогда не обращал внимания на его происхождение, даже болел за него 14-18 годах. В основном не из симпатии к нему, а потому что видел что он мастер, за мастерство и болел. Да и Росберг вечно кислый ходил, как то отвращало. Хотя после ухода повеселел и оказывается он отличный, умный парень. А Феттель никогда не нравился и я всегда понимал, что он уровня Росберга и менее достоин, чем Хэм.
Менталитет - это прежде всего понятие для тех людей, у которых нет своей собственной личности. Вот они и оправдываются в духе "не мы такие, а жизнь такая". Если сам из себя ничего не представляешь интеллектуально, творчески, а значит и личностно, то гораздо проще примкнуть к толпе и оправдать симпатию или антипатию к кому-то или чему-то якобы ментально-национальными различиями. Именно поэтому я не уважаю позицию, согласно которой мы болеем за или против и оцениваем события, оправдываясь "менталитетом". Это понятие для рабского мышления, а не для свободного человека. Личность - залог всего. "Не иди в толпе, а будь сам по себе!"

Сообщений: 5155
Репутация: 4751
Дней: 1121
Механик #73 21 Сен 2020, 23:33 Цитировать
SepangF1, симпатия это прежде всего сходство ментальности, а у разных наций она разная. Финны по происхождению близки русским. Когда славяне переселялись на территорию современной России, она была населена Финно-угорскими народами и были ассимилированы славянами. Потому русские не только славяне, но и в значительной степени финны. Вот и симпатия к Кими на основе схожей ментальности. А Хэм совсем другой. Не во всем он плох, просто он другой. И нам это другое не нравится. Оно не плохое, а просто чуждое.
Лично мне нравится Леклер, прежде всего потому что он похож на меня ментально.

Меня тоже Хэм начал раздражать в последнее время своими акциями. Так то гонки интересны, а он тут своими выкрутасами. А никогда не обращал внимания на его происхождение, даже болел за него 14-18 годах. В основном не из симпатии к нему, а потому что видел что он мастер, за мастерство и болел. Да и Росберг вечно кислый ходил, как то отвращало. Хотя после ухода повеселел и оказывается он отличный, умный парень. А Феттель никогда не нравился и я всегда понимал, что он уровня Росберга и менее достоин, чем Хэм.

Сообщений: 195
Репутация: 376
Дней: 1044
SepangF1 #72 21 Сен 2020, 23:08 Цитировать
Эрик, 18 Сен 2020, 20:10 сказал:
Вот и ответ почему Кими в России популярен, он любитель бухнуть , как и многие у нас в России Матушке.
Во-первых, Эрик, Россия не самая пьющая страна, как это кажется всем и всегда. Когда то может быть, сейчас нет, совсем нет. Примерно на одном уровне с Великобританией Льюиса, к слову. Но насчет Алкоголизма тут с Вами не возможно не согласиться. В целом ужасное явление, которое возможно везде.
Во-вторых, Кими Райкконен популярен во всем мире, а не только в России.
В третьих, стих просто отвратителен. Фашистский тут даже комментировать нечего, особенно на сайте про ф1., к чему это?
P.S. я не из "Единой России" и вообще не из партийных.

Никогда не являлся фанатом Айсмена, это так, на всякий случай. Вот уважением у меня он пользовался всегда. Именно своей самобытностью. Он не показушный, он искренен. Многие, я думаю, слышали интервью Кими о феномене его популярности среди поклонников. Ответ:
"Я не знаю. Нужно спросить их. Я же предпочитаю выполнять свою работу как можно лучше, что иногда приносит свои плоды, а иногда нет. Пока я доволен – и это самое главное для меня. Я не пытаюсь никому понравиться."
Кими он парадоксальный в чем то даже, но он такой.

А так в целом я считаю этот мем неудачный. Если присмотреться к костюму Хэмилтона, да конечно перебор, не мужицкий, ну в общем не полный трэш, согласитесь. В эпоху то Кончиты вюрст и т.д. ...
Посыл в целом понятен, но лично я не принимаю ни сторону Хэма, естественно, но и с Райкконеном тут 100% не согласен. Видимо "бомбануло" у Финна не от костюма с тапками и самоката, а от того, что вообще в принципе Льюис последнее время "творит" и "вытворяет"
Эволюция гонщиков как ни крути есть, и она в целом прозападная, "модная", а у нас с этим в России еще более менее порядок, и я рад, что Квят, которого многие даже не считают Русским, не становиться на одно колено. Конечно у нас много недостатков, и много есть над чем работать, но есть такие мелочи, показывающие Русский дух, но это уже совсем другая тема.
+2
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Механик)

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #71 19 Сен 2020, 16:59 Цитировать
vatnik_f1, 19 Сен 2020, 16:51 сказал:
Соболезную. алкоголизм - это крайность и заболевание. Кстати, где-то когда-то читал, что со временем из толи медицинского, толи химического описания/классификации этилового спирта/водки сначала исчезло "наркотическое" , а затем и "яд"...
Это в Советском ГОСТе , дабы споить людей, чтоб меньше пугались, оттуда постепенно убрали всю правду.
СВОЛОЧИ!
И имя главной сволочи это брежнев л.и.
он начал компанию по спаиванию людей.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 545
Репутация: 906
Дней: 525
Он же !!!
vatnik_f1 #70 19 Сен 2020, 16:51 Цитировать
Эрик, 19 Сен 2020, 14:23 сказал:
Я постоянно алкоголь никогда не пил.Водку не пробовал.
Коньяк в качестве лекарства( сосудорасширяющие) выпил, может, полбутылки.Пиво , максимум , литр выпил.
Сигареты пробовал , не понравилось.
Батя был любитель выпить, так он сахарный диабет заработал, повышенное давление было, потом инсульт ударил, правую сторону частично парализовало.
Я знаю оборотную сторону АЛКОГОЛИЗМА! Там УЖАС и КОШМАР!
Выбор за Вами как говорится, НО ПОМНИТЕ, вас предупреждали!
Только чай,кофе, чистую ВОДУ,морс,компот,сок
Соболезную. алкоголизм - это крайность и заболевание. Кстати, где-то когда-то читал, что со временем из толи медицинского, толи химического описания/классификации этилового спирта/водки сначала исчезло "наркотическое" , а затем и "яд"...
У Кими, как и большинства переодически закладывающих , думаю последствий столь серьёзных не будет и они вольны распоряжаться своим здоровьем, но стоит ли их за это ненавидеть?
Призываю не впадать в крайности...
... а жизнь вообще штука вредная - от неё умирают.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Эрик)

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #69 19 Сен 2020, 14:36 Цитировать
Евг, 19 Сен 2020, 12:40 сказал:
а что полезного Джордан сделал-то?
Я просто не в курсе.
Красивую игру.
Он был уникальным игроком.
Посмотрите на его игру, вам понравится!

в 92 году Чикаго Буллс и Портленд Трео Блейзерс играли в финале, семь матчей провели, я их все посмотрел.
Три года подряд Чикаго Буллс брали титул в НБА.
Всё благодаря игре Майкла Джордана, потом убили его отца и он ушёл из баскетбола. И без него серия прервалась.
Потом он вернулся и они снова три раза выиграли титул чемпионов НБА.
Посмотрите.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #68 19 Сен 2020, 14:23 Цитировать
vatnik_f1, 19 Сен 2020, 13:00 сказал:
Эрик, в Вашей интерпретации должно было звучать "водка печень точит".
Всё - лекарство и всё - яд, отличие в дозировке (не помню кто из древних сказал), но то что "подшитые" главные ненавистики алкоголиков, а бросившие курить - табакодымовдыхателей, - это факт. А кто по национальности был самый отъявленный анти(сем)симит ХХ века?
Я постоянно алкоголь никогда не пил.Водку не пробовал.
Коньяк в качестве лекарства( сосудорасширяющие) выпил, может, полбутылки.Пиво , максимум , литр выпил.
Сигареты пробовал , не понравилось.
Батя был любитель выпить, так он сахарный диабет заработал, повышенное давление было, потом инсульт ударил, правую сторону частично парализовало.
Я знаю оборотную сторону АЛКОГОЛИЗМА! Там УЖАС и КОШМАР!
Выбор за Вами как говорится, НО ПОМНИТЕ, вас предупреждали!

Только чай,кофе, чистую ВОДУ,морс,компот,сок

-2
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Эрик отредактировал сообщение 19.09.2020 14:24

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #67 19 Сен 2020, 14:11 Цитировать
Евг, 19 Сен 2020, 12:40 сказал:
а что полезного Джордан сделал-то?
Я просто не в курсе.
Вроде как это администрация сша обеспечила рост экономики, у населения появились деньги ходить на матчи и покупать кроссовки
Забудьте про Хэма и Джордана.
Работайте над собой!
Творите,созидайте и мы Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО вознаградим.
Создайте путнее, полезное.
-3


(гость)
Ксения #66 19 Сен 2020, 14:05 Цитировать
Евг, 18 Сен 2020, 23:10 сказал:
А еще был белый человек Рон. И решил он помочь черному пареньку попасть в ф1, да сразу в приличную команду.
Но неблагодарная , и Рона выжила и про Макларен помалкивает, "я из семьи Мерседеса" говорит..
И помог ли наш антирасист какому либо белому пареньку попасть в ф1?

И как там Манделла говорил
Расизм это получение преференций по цвету кожи. Ну получается блм - расисткое движение.
А чьи движки тогда у Макларена были , не напомнить ?

Сообщений: 545
Репутация: 906
Дней: 525
Он же !!!
vatnik_f1 #65 19 Сен 2020, 13:00 Цитировать
Эрик, в Вашей интерпретации должно было звучать "водка печень точит".
Всё - лекарство и всё - яд, отличие в дозировке (не помню кто из древних сказал), но то что "подшитые" главные ненавистики алкоголиков, а бросившие курить - табакодымовдыхателей, - это факт. А кто по национальности был самый отъявленный антисимит ХХ века?

Сообщений: 634
Репутация: 741
Дней: 420
Евг #64 19 Сен 2020, 12:40 Цитировать
Эрик, 19 Сен 2020, 11:23
Создайте что нибудь полезное, мы и вас вознаградим.
а что полезного Джордан сделал-то?
Я просто не в курсе.
Вроде как это администрация сша обеспечила рост экономики, у населения появились деньги ходить на матчи и покупать кроссовки

Сообщений: 634
Репутация: 741
Дней: 420
Евг #63 19 Сен 2020, 12:34 Цитировать
Эрик, 19 Сен 2020, 11:06
Рон Деннис бизнесмен, он увидел выгодный актив и вложился.
1. Вот именно. Никакого пиитета к цвету кожи. Как и найк вложился в Джордана. А Хэм чтото там бэлээмит про угнетателей и т.п. - вот это мне не нравится.
2. Еще в данном вопросе мне не понравилось что он перебежчик, забыл кто привел его в гонки и в ф1, "я с 15 лет в семье Мерседес"
Неэтично это и вызывает презрение

Пс вот Кими помнит Петера Заубера!
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик)
Евг отредактировал сообщение 19.09.2020 12:42

Сообщений: 191
Репутация: 495
Дней: 162
Чемпион квартиры #62 19 Сен 2020, 11:43 Цитировать
гость, 19 Сен 2020, 10:36 сказал:
Алло, гараж! Вам не надоело так бомбить из-за ерунды? Такое ощущение, что на этом форуме сидят одни психопаты. У вас уже более полусотни комментов набралось, хватит тратить энергию ни на что. Переключайтесь лучше на другие темы.
На счет психопатов. Из 61-го коммента в этой ветке на данный момент 26 от одного человека. Вы его кстати тут поддерживаете на счет курения с алкоголем там и все такое. И бомбит то больше всего у кого? Не у того ли, кто самоиронию от Кими воспринимает как пропаганду алкоголя?
Эрик, 19 Сен 2020, 10:49 сказал:
ещё алкаши и курильщики, вот такой контингент на этой ветке.
Заминусовали меня за правильные посты.
гость, 19 Сен 2020, 10:52 сказал:
Вы же знаете, я Вас поддерживал с самого начала по поводу алкоголя и курева. Нас мало, но мы в тельняшках. Ладно, давайте уже прекратим эту вакханалию... Нечего метать бисер, как говорится.
Нас мало, но мы засрем весь форум своими правильными мыслями, а потом будем удивляться таким раздутым ветками. Ах да, а еще кругом алкаши и расисты!

Боже, храни интернет!
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #61 19 Сен 2020, 11:23 Цитировать
Евг, 18 Сен 2020, 23:14 сказал:
который заключил с Найк контракты на 500млн первый, а потом еще и еще.
Каждый кто покупает найк платит лично Джордану пару баксов
Пусть, он их заслужил своим талантом и трудолюбием!
Вас жаба давит?
Создайте что нибудь полезное, мы и вас вознаградим.
Сможете?
-2

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #60 19 Сен 2020, 11:06 Цитировать
Евг, 18 Сен 2020, 23:10 сказал:
А еще был белый человек Рон. И решил он помочь черному пареньку попасть в ф1, да сразу в приличную команду.
Но неблагодарная , и Рона выжила и про Макларен помалкивает, "я из семьи Мерседеса" говорит..
И помог ли наш антирасист какому либо белому пареньку попасть в ф1?
--------------------------------------------------------------------

Рон Деннис бизнесмен, он увидел выгодный актив и вложился.
Как говорят американцы,"Ничего личного, это был бизнес"
Взаимовыгодный бизнес.Хэм ведь принёс титул команде, что ещё надо?

Себ к примеру в 17 и 18 году просрал всё .Красные спустили в унитаз столько бабла, .

А Хэм исправно приносит титулы, оправдывает вложенные в него средства.
-2
Эрик отредактировал сообщение 19.09.2020 12:09

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #59 19 Сен 2020, 10:59 Цитировать
гость, 19 Сен 2020, 10:52 сказал:
Вы же знаете, я Вас поддерживал с самого начала по поводу алкоголя и курева. Нас мало, но мы в тельняшках. Ладно, давайте уже прекратим эту вакханалию... Нечего метать бисер, как говорится. Закроем уже это обсуждение, всё равно понятно, что каждый останется при своём.
Благодарю за поддержку!
"Вода камень точит"
Мы должны быть стойкими в своих убеждениях, надо гнуть свою линию последовательно и настойчива!Только так можно изменить Мир!
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #58 19 Сен 2020, 10:52 Цитировать
Эрик, 19 Сен 2020, 10:49 сказал:
ещё алкаши и курильщики, вот такой контингент на этой ветке.
Заминусовали меня за правильные посты.
Вы же знаете, я Вас поддерживал с самого начала по поводу алкоголя и курева. Нас мало, но мы в тельняшках. Ладно, давайте уже прекратим эту вакханалию... Нечего метать бисер, как говорится. Закроем уже это обсуждение, всё равно понятно, что каждый останется при своём.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Эрик)

Сообщений: 476
Репутация: 244
Дней: 799
Эрик #57 19 Сен 2020, 10:49 Цитировать
гость, 19 Сен 2020, 10:36 сказал:
Алло, гараж! Вам не надоело так бомбить из-за ерунды? Такое ощущение, что на этом форуме сидят одни психопаты. У вас уже более полусотни комментов набралось, хватит тратить энергию ни на что. Переключайтесь лучше на другие темы.
ещё алкаши и курильщики, вот такой контингент на этой ветке.
Заминусовали меня за правильные посты.
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 971 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru