Хэмилтон должен определиться со своим будущим до конца 2020-го года

19 СЕНТЯБРЯ 2020, 16:21
hemilton-dolgen-opredelitsya-so-svoim-budushchim-do-kontsa-2020-go-goda

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что Льюис Хэмилтон должен определится со своим будущим до конца этого года.

"Контракт нужно подписать до конца года - говорит Вольфф. - Мы не будем вступать в новый год, не зная состава гонщиков. Почему мы еще не подписали соглашение? В этом году очень плотный календарь, и у нас просто-напросто нет времени для того, чтобы все обсудить. Что касается зарплаты, то Хэмилтон всегда был самым высокооплачиваемым гонщиком, и в этом плане ничего не изменится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис: Из-за отсутствия двух тренировок будет очень интересно

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем этапе в Имоле. “Последний раз Формула 1 приезжала...

29.10.2020
Хаккинен объяснил, почему напарники Ферстаппена так плохо выступают

В этом году Александер Албон слишком много проигрывает Максу Ферстаппену, и так было с Пьером Гасли в...

29.10.2020
Албон считает, что в Португалии он хорошо выступил

В Португалии Александер Албон не смог заработать очки, но, несмотря на это, пилот Red Bull считает, что...

29.10.2020
Шмидт уверен, что в 2021-м году Мазепин будет выступать в составе Haas

Известный журналист Михаэль Шмидт говорил о распределении мест в Haas и Alfa Romeo. "У Ferrari есть...

29.10.2020
Майландер рассказал, как звезды Формулы 1 ведут себя за машиной безопасности

Берн Майландер работает пилотом машины безопасности в Формуле 1 уже двадцать лет. Майландер рассказал...

29.10.2020
Тодт: В мае в Red Bull говорили, что нельзя замораживать модернизацию моторов

Президент FIA Жан Тодт говорил о моторах Формулы 1, а также о переходе на экологически нейтральное топливо....

29.10.2020
Хэмилтон подпишет с Mercedes более продолжительный контракт?

Появилась информация о том, что команды Формулы 1 согласились на введение полотка зарплат своих пилотов...

29.10.2020
Альберс: В этом году на первом круге Ферстаппен действует менее агрессивно

В Португалии в Red Bull приняли решение, что Макс Ферстаппен будет стартовать на резине Soft, несмотря...

29.10.2020
Составы команд Формулы-1 в сезоне 2021

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах....

29.10.2020
Росберг прокомментировал достижение Хэмилтона

Льюис Хэмилтон (Mercedes) побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Нико Росберг...

28.10.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #11 20 Сен 2020, 19:21 Цитировать
Аэрокот, 20 Сен 2020, 00:14 сказал:
.... И что, вам приятнее будет смотреть гонки, зная, что "меринами" управляют пилоты, не выжимающими из своих машин 100% их возможностей, а круги они проезжают медленнее, чем это сделал бы британец?..
Мне будет приятнее смотреть:
- непредсказуемые гонки, когда победитель определяется не в первом повороте, а в последнем.
- именно гонки, а не гримасы с переодеванием черных маечек.
- честную борьбу напарников в Мерсе, а не пародию на пару Шуми - Барикелло
- больше гонок и меньше политики и подковерных интриг в пользу Хама. Пусть умоется 7-м титулом и валит в Америку поджигать мусорные баки и грабить магазины с друзьями БЛМ.
+5
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5156
Репутация: 4757
Дней: 1123
Механик #10 20 Сен 2020, 01:17 Цитировать
Аэрокот, Риска особо нету. Ферстаппен, Леклер, да и сам Хэм в 2007-8 годах, сразу хорошо поехали. У Рассела уже 2 сезона опыта, пусть и в конце пелетона.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 954
Репутация: 1444
Дней: 625
Аэрокот #9 20 Сен 2020, 01:06 Цитировать
Механик, 20 Сен 2020, 00:41 сказал:
На месте Тото я бы рискнул посадить Рассела.
Это значит, рисковать своими деньгами. Вольф как бы владеет 30% акций Серебряных стрел. Я на его месте как раз стремился бы сохранить статус-кво. Иначе говоря, не нужно пытаться чинить то, что исправно.
Механик, 20 Сен 2020, 00:41 сказал:
Вольфу похоже надоели командировки, хочет осесть дома.
Насколько я понял, ему не нравится нынешняя высокая нагрузка, но он вполне может частично снять ее с себя, оставшись при этом полноправным руководителем команды. И продолжать творить историю.
Механик, 20 Сен 2020, 00:41 сказал:
Мерс побил все рекорды, Хэм им дальше не так уж и нужен.
Есть еще и собственные рекорды, и для того чтобы и их побить, нужен Хэм.
Механик, 20 Сен 2020, 00:41 сказал:
Так же нужно учитывать, что Хэм растерял остатки расположения к себе публики. Поэтому от него могут избавиться как от прокаженного.
Да нормально к нему публика относится. Местные опросы не показатель, так как Хэмилтона тут и до коленей с майками в основном не любили (это, кстати, к вопросу о расизме). Так что мнение жителей отдельно взятой страны, в которой царят ксено-, гомо- и прочие фобии, мерседесу до одного места. Они там живут в совсем другой системе ценностей.
+1
Понравилось 1 пользователю (Toxen63) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 20.09.2020 01:09

Сообщений: 5156
Репутация: 4757
Дней: 1123
Механик #8 20 Сен 2020, 00:41 Цитировать
Аэрокот, 20 Сен 2020, 00:14 сказал:
Иными словами вы предлагаете заменить Хэма кем-то пожиже, кто был бы по зубам и Боттасу, и соперникам из других команд. И что, вам приятнее будет смотреть гонки, зная, что "меринами" управляют пилоты, не выжимающими из своих машин 100% их возможностей, а круги они проезжают медленнее, чем это сделал бы британец?..
На месте Тото я бы рискнул посадить Рассела. Думаю потянет.
Но в Мерсе что то происходит странное. Уже сентябрь, а еще не подписан не Тото, не Льюис. Слухи ходят, что Мерс продаст команду, и Вольфу похоже надоели командировки, хочет осесть дома. Так что еще возможны сюрпризы.
С учетом формы болида Мерседес, Рассел вполне осилит титул, а Мерс сэкономит 40 млн. Мерс побил все рекорды, Хэм им дальше не так уж и нужен. Так же нужно учитывать, что Хэм растерял остатки расположения к себе публики. Поэтому от него могут избавиться как от прокаженного.
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 954
Репутация: 1444
Дней: 625
Аэрокот #7 20 Сен 2020, 00:14 Цитировать
Albor, 19 Сен 2020, 22:49 сказал:
Тогда новые пилоты придут на его место. Гонки станут менее предсказуемыми, но более интересными. Ну как-то так...
Иными словами вы предлагаете заменить Хэма кем-то пожиже, кто был бы по зубам и Боттасу, и соперникам из других команд. И что, вам приятнее будет смотреть гонки, зная, что "меринами" управляют пилоты, не выжимающими из своих машин 100% их возможностей, а круги они проезжают медленнее, чем это сделал бы британец?..
+2
Понравилось 1 пользователю (Toxen63) и ещё 2 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 20.09.2020 00:15


(гость)
Ксения #6 19 Сен 2020, 23:15 Цитировать
Albor, 19 Сен 2020, 22:49 сказал:
Тогда новые пилоты придут на его место. Гонки станут менее предсказуемыми, но более интересными. Ну как-то так....
Самое интересное даже не это , а то будет ли Мерседес выигрывать после всех изменений
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 208
Репутация: 528
Дней: 232
Albor #5 19 Сен 2020, 22:49 Цитировать
Ксения, 19 Сен 2020, 21:18 сказал:
И что тогда ?
Тогда новые пилоты придут на его место. Гонки станут менее предсказуемыми, но более интересными. Ну как-то так....
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Ксения #4 19 Сен 2020, 21:18 Цитировать
Albor, 19 Сен 2020, 18:04 сказал:
Голосование показало отношение народа к Хемильтону - лучше бы он определился "на выход" уже сейчас
И что тогда ? Сразу будут долюбливать


(гость)
Анонимус #3 19 Сен 2020, 19:54 Цитировать
Albor, 19 Сен 2020, 18:04 сказал:
Голосование показало...
"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен." А.Эйнштейн
+4
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Анатолий18) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 5
Megelon #2 19 Сен 2020, 19:01 Цитировать
Albor, 19 Сен 2020, 18:04 сказал:
Голосование показало отношение народа к Хемильтону - лучше бы он определился "на выход" уже сейчас

Это было бы прекрасно. Рассела в
Мерседес, и дать им бороться на равных с Боттасом. Но естественно, такого не будет никогда.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 208
Репутация: 528
Дней: 232
Albor #1 19 Сен 2020, 18:04 Цитировать
Голосование показало отношение народа к Хемильтону - лучше бы он определился "на выход" уже сейчас
+1
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 458 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru