На двукратного чемпиона Формулы 1 подали в суд

20 СЕНТЯБРЯ 2020, 07:53
na-dvukratnogo-chempiona-formuly-1-podali-v-sud

Появилась информация о том, что на двукратного чемпиона Формулы 1 Эмерсона Фиттипальди подали в суд - это сделала бразильская кредитная организация Banco Safra. Юристы кредитной организации утверждают, что Эмерсон скрывает свои активы в США, в то время как адвокаты Фиттипальди уверяют, что у их клиента сложное финансовое положение.

По слухам, против Эмерсона заведено 145 дел, по которым он должен кредиторам больше 8-ми миллионов евро. Фиттипальди отвергает все обвинения. Адвокаты уверяют, что у их клиента нет денег даже для оплаты судейских издержек.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Райкконен: У Антонелли большое будущее Кими Райкконен: У Антонелли большое будущее

Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен высказался о своём...

26 Май 2026
 1
Превью новости: В Канаде судьи столкнулись с необычным нарушением В Канаде судьи столкнулись с необычным нарушением

Старт основной гонки в Канаде откладывался три раза. Во...

26 Май 2026
 1
Превью новости: Фернандо Алонсо: Проблемы с сиденьем не позволили мне закончить гонку Фернандо Алонсо: Проблемы с сиденьем не позволили мне закончить гонку

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо назвал причину схода...

26 Май 2026
 5
Превью новости: Глава Ferrari: Это был позитивный уикэнд Глава Ferrari: Это был позитивный уикэнд

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что...

26 Май 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен: «Гонки должны стать более естественными, а шоу мы устроим на любых болидах» Ферстаппен: «Гонки должны стать более естественными, а шоу мы устроим на любых болидах»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен ("Red Bull") заявил...

26 Май 2026
 7
Превью новости: Хаджар обеспокоен потерей темпа Red Bull на Гран-при Канады Хаджар обеспокоен потерей темпа Red Bull на Гран-при Канады

Пилот "Red Bull" Исак Хаджар высказался о штрафе и падении скорости...

26 Май 2026
 4
Превью новости: Ральф Шумахер об Антонелли: «У нас может появиться наследник Ферстаппена» Ральф Шумахер об Антонелли: «У нас может появиться наследник Ферстаппена»

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер выразил мнение, что...

26 Май 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер: «Считаю, штраф Хаджара заслуженный» Шарль Леклер: «Считаю, штраф Хаджара заслуженный»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер после Гран-при Канады, где он финишировал...

26 Май 2026
 3
Превью новости: Хэмилтон доволен дуэлью с Ферстаппеном: «Обожаю эту погоню» Хэмилтон доволен дуэлью с Ферстаппеном: «Обожаю эту погоню»

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился...

26 Май 2026
 5
Превью новости: Кими Антонелли: Сейчас мне нельзя расслабляться Кими Антонелли: Сейчас мне нельзя расслабляться

Победитель гонки в Канаде Кими Антонелли из Mercedes считает...

26 Май 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 507 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)