Александр Албон: Я отпраздновал свой первый подиум в одиночестве

23 СЕНТЯБРЯ 2020, 12:07
aleksandr-albon:-ya-otprazdnoval-svoy-perviy-podium-v-odinochestve

Александр Албон (Red Bull) рассказал, как отметил свой первый подиум в Формуле 1.

Александр Албон: "Я отпраздновал его в одиночестве. Это был ужин при свечах. Я съел стейк, тирамису и лёг спать. Момент получился довольно трагичным. На следующий день после гонки у нас был запланирован съёмочный день, поэтому я остался в Италии. Я был в отеле совершенно один. Хотя рядом жила семейная пара, но они не знали меня".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран При Португалии 2020?
Льюис Хэмилтон
Валттери Боттас
Макс Ферстаппен
Шарль Леклер
Пьер Гасли
Карлос Сайнс
Серхио Перес
Эстебан Окон
Даниэль Риккардо
Себастьян Феттель
Кими Райкконен
Кто-то другой

Проголосовать
Проголосовало 1235 гостей и 60 пользователей (SepangF1, Suba38, ValeraRevolverov, Tolia5, jaanq, Belousov, Mihail, Veron, ANDREI PETROV, ShadowMaxim, Gorec, Механик, Toxen63, Михаил Раевский, Tendo, Vokola, Иван063, RAW, Trotilo, PRYNICH, ARSEN, Olegan, Бешанян, Msforever, Albor, ver1767, Caecar, Бутылка _Царской_, Denchikl, Pohilo, mikhalich87, Rokkichiz, aom, noname, Amorale, Sasha04Ru, Шуми, Николай64, Эрик, alrov(fw14b), N1ck, VIMP, olsheshin, ARION, Eagle 013, Аэрокот, SCHAPEL, махакала, Ramzez, Alex85, Megelon, Вячеслав1111, amkar, Khan_Kotan, Good, VaSaBi, TRENAT_TRADE, Nick, THEHANGOVER, SergeZ)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бинотто: Я доволен тем, как Сайнс проводит сезон

Пилот McLaren Карлос Сайнс отлично провел первые круги гонки в Португалии - испанец лидировал на протяжении...

27.10.2020
В течение двух недель в Red Bull должны определиться с поставщиком силовых агрегатов

Пока что у Red Bull нет поставщика силовых агрегатов на сезон 2022-го года. Консультант Red Bull Хельмут...

27.10.2020
Норрис: Я поступил глупо

Сегодня пилот McLaren Ландо Норрис опубликовал в социальной сети следующее сообщение. "Я хочу извиниться....

27.10.2020
В следующем году в Формуле 1 не будет спринтерских гонок с реверсивной решеткой

Руководители Формулы 1 давно говорили о том, что они хотят поэкспериментировать с форматом гоночного...

27.10.2020
Ламмерс: Для Red Bull Албон стал инструментом, который помогает Ферстаппену

Ян Ламмерс (бывший пилот Формулы 1) объяснил, почему во время гонки в Португалии Александер Албон так...

27.10.2020
Ферстаппен за то, чтобы место Албона в Red Bull занял Хюлькенберг

В этом году Александер Албон (Red Bull) слишком много проигрывает своему напарнику Максу Ферстаппену...

27.10.2020
Вильнев объяснил, почему Феттель так много проигрывает Леклеру

В этом году Себастьян Феттель (пилот Ferrari) слишком много проигрывает своему напарнику Шарлю Леклеру....

27.10.2020
Формула 1 представила командам календарь на сезон 2021-го года

Появилась информация о том, что руководители Формулы 1 представили командам календарь на сезон 2021-го...

27.10.2020
В Red Bull недовольны поведением Ферстаппена

В Португалии после столкновения С Лэнсом Строллом (Racing Point) Макс Ферстаппен (Red Bull) назвал его...

27.10.2020
Петров: Моему горю нет предела

В субботу погиб Александр Петров. Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров прокомментировал гибель своего...

27.10.2020



Сообщений: 191
Репутация: 495
Дней: 162
Чемпион квартиры #15 23 Сен 2020, 20:24 Цитировать
Андрей83, 23 Сен 2020, 19:47 сказал:
Ксения, главный враг спортсмена это его возраст. Как ни крути всегда придет кто-то моложе и будет выигрывать, наверное исключение только шахматы и им подобные виды спорта. А Шумахера в мерс взяли явно не для того чтобы побеждать здесь и сейчас, у него были другие задачи в Мерсе ( я так думаю ). А с развитием технологий, подхода к тренировочному процессу, развитием снарядов, медицины и тд. Спорт гораздо стал моложе
В случае с Шумахером, полагаю, что дело было не только в возрасте. Там вероятно был целый комплекс причин: перерыв в 3 года, новые машины, новая резина, мотивация и задор в комплексе с возрастом. Я полагаю, что если бы он не ушел в 2006, а продолжал гоняться, то и с Росбергом в 2010 лучше конкурировал, не смотря на возраст. Но этого мы никогда не узнаем...
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 571
Репутация: 344
Дней: 1490
Анатолий18 #14 23 Сен 2020, 20:07 Цитировать
Ксения, 23 Сен 2020, 19:02 сказал:
Более чем победим . 2010-е это наглядно показали . Заметьте , только в команде Мерседес для него не стали искать Баррикелл и Ирвайнов и это сразу сказалось
Он пришел в сырую команду и сделал её чемпионской, а Хэмилтон этим пользуется.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей83 #13 23 Сен 2020, 19:47 Цитировать
Ксения, 23 Сен 2020, 19:02 сказал:
Более чем победим . 2010-е это наглядно показали . Заметьте , только в команде Мерседес для него не стали искать Баррикелл и Ирвайнов и это сразу сказалось
Ксения, главный враг спортсмена это его возраст. Как ни крути всегда придет кто-то моложе и будет выигрывать, наверное исключение только шахматы и им подобные виды спорта. А Шумахера в мерс взяли явно не для того чтобы побеждать здесь и сейчас, у него были другие задачи в Мерсе ( я так думаю ). А с развитием технологий, подхода к тренировочному процессу, развитием снарядов, медицины и тд. Спорт гораздо стал моложе
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5155
Репутация: 4751
Дней: 1121
Механик #12 23 Сен 2020, 19:03 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 17:55 сказал:
Механик, спасибо огромное! Хочу . Познать кто болеет за Феттеля, обычный опрос
На форуме в опросах есть отношение ко всем гонщикам. Год назад проводил опросы. Посмотрите. Можно повторить по окончанию текущего опроса.

https://f1report.ru/forum/opros/


(гость)
Ксения #11 23 Сен 2020, 19:02 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 17:26 сказал:
Ксения, Шумахер не победим!!!
Более чем победим . 2010-е это наглядно показали . Заметьте , только в команде Мерседес для него не стали искать Баррикелл и Ирвайнов и это сразу сказалось
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Ксения #10 23 Сен 2020, 18:56 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 17:15 сказал:
Ксения, посмотрим по рейтингу! Ставки?
Кто победит , понятно . Но лично меня это не убедит ни в чем . Михаэль отчего-то не порвал поколение Льюиса на немецкий флаг , хотя по рассуждениям местных знатоков обязан был это сделать , ведь в нынешней формуле по силам ездить и младенцам , что косвенно Макс и Шарль подтверждают

Сообщений: 44
Репутация: 34
Дней: 507
Шуми #9 23 Сен 2020, 17:55 Цитировать
Механик, спасибо огромное! Хочу . Познать кто болеет за Феттеля, обычный опрос
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 44
Репутация: 34
Дней: 507
Шуми #8 23 Сен 2020, 17:26 Цитировать
Ксения, Шумахер не победим!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 44
Репутация: 34
Дней: 507
Шуми #7 23 Сен 2020, 17:15 Цитировать
Ксения, посмотрим по рейтингу! Ставки?


(гость)
Ксения #6 23 Сен 2020, 16:52 Цитировать
Механик,
Шуми, 23 Сен 2020, 16:21 сказал:
Механик,, для начала Шуми Хема
Конечно, конечно Даже свой родной завод не отблагодарил толком

Сообщений: 44
Репутация: 34
Дней: 507
Шуми #5 23 Сен 2020, 16:21 Цитировать
Механик,, для начала Шуми Хема

Сообщений: 5155
Репутация: 4751
Дней: 1121
Механик #4 23 Сен 2020, 15:51 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 15:07 сказал:
Механик, сможешь создать опрос про чемпионов кто лучше? Для болельщиков
Могу конечно. Напишите какие именно чемпионы Вас интересуют.
А вообще, опрос может любой создать. Только потом надо написать мне или Suba38 чтобы выставить опрос под новостями.

Сообщений: 44
Репутация: 34
Дней: 507
Шуми #3 23 Сен 2020, 15:07 Цитировать
Механик, мне нравятся твои обсуждения, сможешь создать опрос про чемпионов кто лучше? Для болельщиков
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, Suba38) и ещё 1 гостю

Сообщений: 634
Репутация: 741
Дней: 420
Евг #2 23 Сен 2020, 14:06 Цитировать
У Албона нет физиотерапевтши?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Forsage #1 23 Сен 2020, 13:01 Цитировать
Эх, и никаких фанатов под окнами, девушек срывающих с себя лифчик, ну или парней (буэ-э). Вот она слава в 21 веке, всех событий настолько много, что про героев никто не знает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)



Гость
Имя:

Введите число 835 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru