Александр Албон: Я отпраздновал свой первый подиум в одиночестве

23 СЕНТЯБРЯ 2020, 12:07
aleksandr-albon:-ya-otprazdnoval-svoy-perviy-podium-v-odinochestve

Александр Албон (Red Bull) рассказал, как отметил свой первый подиум в Формуле 1.

Александр Албон: "Я отпраздновал его в одиночестве. Это был ужин при свечах. Я съел стейк, тирамису и лёг спать. Момент получился довольно трагичным. На следующий день после гонки у нас был запланирован съёмочный день, поэтому я остался в Италии. Я был в отеле совершенно один. Хотя рядом жила семейная пара, но они не знали меня".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 13
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 2



Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1440
Чемпион квартиры #15 23 Сен 2020, 20:24 Цитировать
Андрей83, 23 Сен 2020, 19:47 сказал:
Ксения, главный враг спортсмена это его возраст. Как ни крути всегда придет кто-то моложе и будет выигрывать, наверное исключение только шахматы и им подобные виды спорта. А Шумахера в мерс взяли явно не для того чтобы побеждать здесь и сейчас, у него были другие задачи в Мерсе ( я так думаю ). А с развитием технологий, подхода к тренировочному процессу, развитием снарядов, медицины и тд. Спорт гораздо стал моложе
В случае с Шумахером, полагаю, что дело было не только в возрасте. Там вероятно был целый комплекс причин: перерыв в 3 года, новые машины, новая резина, мотивация и задор в комплексе с возрастом. Я полагаю, что если бы он не ушел в 2006, а продолжал гоняться, то и с Росбергом в 2010 лучше конкурировал, не смотря на возраст. Но этого мы никогда не узнаем...
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2768
Анатолий18 #14 23 Сен 2020, 20:07 Цитировать
Ксения, 23 Сен 2020, 19:02 сказал:
Более чем победим . 2010-е это наглядно показали . Заметьте , только в команде Мерседес для него не стали искать Баррикелл и Ирвайнов и это сразу сказалось
Он пришел в сырую команду и сделал её чемпионской, а Хэмилтон этим пользуется.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #13 23 Сен 2020, 19:47 Цитировать
Ксения, 23 Сен 2020, 19:02 сказал:
Более чем победим . 2010-е это наглядно показали . Заметьте , только в команде Мерседес для него не стали искать Баррикелл и Ирвайнов и это сразу сказалось
Ксения, главный враг спортсмена это его возраст. Как ни крути всегда придет кто-то моложе и будет выигрывать, наверное исключение только шахматы и им подобные виды спорта. А Шумахера в мерс взяли явно не для того чтобы побеждать здесь и сейчас, у него были другие задачи в Мерсе ( я так думаю ). А с развитием технологий, подхода к тренировочному процессу, развитием снарядов, медицины и тд. Спорт гораздо стал моложе
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #12 23 Сен 2020, 19:03 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 17:55 сказал:
Механик, спасибо огромное! Хочу . Познать кто болеет за Феттеля, обычный опрос
На форуме в опросах есть отношение ко всем гонщикам. Год назад проводил опросы. Посмотрите. Можно повторить по окончанию текущего опроса.

https://f1report.ru/forum/opros/


(гость)
Репутация: -77
Ксения #11 23 Сен 2020, 19:02 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 17:26 сказал:
Ксения, Шумахер не победим!!!
Более чем победим . 2010-е это наглядно показали . Заметьте , только в команде Мерседес для него не стали искать Баррикелл и Ирвайнов и это сразу сказалось
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Репутация: -77
Ксения #10 23 Сен 2020, 18:56 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 17:15 сказал:
Ксения, посмотрим по рейтингу! Ставки?
Кто победит , понятно . Но лично меня это не убедит ни в чем . Михаэль отчего-то не порвал поколение Льюиса на немецкий флаг , хотя по рассуждениям местных знатоков обязан был это сделать , ведь в нынешней формуле по силам ездить и младенцам , что косвенно Макс и Шарль подтверждают

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1785
Шуми #9 23 Сен 2020, 17:55 Цитировать
Механик, спасибо огромное! Хочу . Познать кто болеет за Феттеля, обычный опрос
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1785
Шуми #8 23 Сен 2020, 17:26 Цитировать
Ксения, Шумахер не победим!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1785
Шуми #7 23 Сен 2020, 17:15 Цитировать
Ксения, посмотрим по рейтингу! Ставки?


(гость)
Репутация: -77
Ксения #6 23 Сен 2020, 16:52 Цитировать
Механик,
Шуми, 23 Сен 2020, 16:21 сказал:
Механик,, для начала Шуми Хема
Конечно, конечно Даже свой родной завод не отблагодарил толком

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1785
Шуми #5 23 Сен 2020, 16:21 Цитировать
Механик,, для начала Шуми Хема

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #4 23 Сен 2020, 15:51 Цитировать
Шуми, 23 Сен 2020, 15:07 сказал:
Механик, сможешь создать опрос про чемпионов кто лучше? Для болельщиков
Могу конечно. Напишите какие именно чемпионы Вас интересуют.
А вообще, опрос может любой создать. Только потом надо написать мне или Suba38 чтобы выставить опрос под новостями.

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1785
Шуми #3 23 Сен 2020, 15:07 Цитировать
Механик, мне нравятся твои обсуждения, сможешь создать опрос про чемпионов кто лучше? Для болельщиков
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, Suba38) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1698
Евг #2 23 Сен 2020, 14:06 Цитировать
У Албона нет физиотерапевтши?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Forsage #1 23 Сен 2020, 13:01 Цитировать
Эх, и никаких фанатов под окнами, девушек срывающих с себя лифчик, ну или парней (буэ-э). Вот она слава в 21 веке, всех событий настолько много, что про героев никто не знает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)



Гость
Имя:

Введите число 627 (антиспам)
Email (обязательно)