Райкконен принял решение остаться в Формуле 1 на сезон 2021-го года?

26 СЕНТЯБРЯ 2020, 07:26
raykkonen-prinyal-reshenie-ostatsya-v-formule-1-na-sezon-2021-go-goda?

Скорей всего пилот Alfa Romeo Кими Райкконен останется в Формуле 1 на сезон 2021-го года. По информации представителей Blick, до 15-го сентября у Кими была опция на продление контракта, и финн активировал ее.

Ожидается, что официальное заявление по этому поводу сделают после гран-при России.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис: Из-за отсутствия двух тренировок будет очень интересно

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем этапе в Имоле. “Последний раз Формула 1 приезжала...

29.10.2020
Хаккинен объяснил, почему напарники Ферстаппена так плохо выступают

В этом году Александер Албон слишком много проигрывает Максу Ферстаппену, и так было с Пьером Гасли в...

29.10.2020
Албон считает, что в Португалии он хорошо выступил

В Португалии Александер Албон не смог заработать очки, но, несмотря на это, пилот Red Bull считает, что...

29.10.2020
Шмидт уверен, что в 2021-м году Мазепин будет выступать в составе Haas

Известный журналист Михаэль Шмидт говорил о распределении мест в Haas и Alfa Romeo. "У Ferrari есть...

29.10.2020
Майландер рассказал, как звезды Формулы 1 ведут себя за машиной безопасности

Берн Майландер работает пилотом машины безопасности в Формуле 1 уже двадцать лет. Майландер рассказал...

29.10.2020
Тодт: В мае в Red Bull говорили, что нельзя замораживать модернизацию моторов

Президент FIA Жан Тодт говорил о моторах Формулы 1, а также о переходе на экологически нейтральное топливо....

29.10.2020
Хэмилтон подпишет с Mercedes более продолжительный контракт?

Появилась информация о том, что команды Формулы 1 согласились на введение полотка зарплат своих пилотов...

29.10.2020
Альберс: В этом году на первом круге Ферстаппен действует менее агрессивно

В Португалии в Red Bull приняли решение, что Макс Ферстаппен будет стартовать на резине Soft, несмотря...

29.10.2020
Составы команд Формулы-1 в сезоне 2021

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах....

29.10.2020
Росберг прокомментировал достижение Хэмилтона

Льюис Хэмилтон (Mercedes) побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в Формуле 1. Нико Росберг...

28.10.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5156
Репутация: 4757
Дней: 1123
Механик #13 26 Сен 2020, 14:52 Цитировать
Karela, 26 Сен 2020, 14:34 сказал:
Господа модераторы!!! Ау!!!
Почему вы разрешаете неизвестно кому устраивать тут отвратительную свару, да ещё и не имеющую никакого отношения к гонкам???
Вроде еще не сильно перешли грань.
Надеюсь, остановятся.

Сообщений: 208
Репутация: 526
Дней: 232
Albor #12 26 Сен 2020, 14:40 Цитировать
Karela, 26 Сен 2020, 14:34 сказал:
Господа модераторы!!! Ау!!!
Почему вы разрешаете неизвестно кому устраивать тут отвратительную свару, да ещё и не имеющую никакого отношения к гонкам???
Это всё Райкконен виноват. Принимает, понимаешь, необдуманные решения.


Сообщений: 59
Репутация: 284
Дней: 2369
KIMI!
Karela #11 26 Сен 2020, 14:34 Цитировать
Господа модераторы!!! Ау!!!
Почему вы разрешаете неизвестно кому устраивать тут отвратительную свару, да ещё и не имеющую никакого отношения к гонкам???
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5156
Репутация: 4757
Дней: 1123
Механик #10 26 Сен 2020, 13:52 Цитировать
гость, 26 Сен 2020, 12:37 сказал:
Если не понимаете при чём, то отсылаю туда же, куда и первого товарища. И не имейте привычку лезть не в свои дела и быть в каждой бочке затычкой. Чао.
Постоянно кичитесь своей образованность, а вот с воспитанностью у Вас проблемы. Ведете себя очень грубо.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям

Сообщений: 547
Репутация: 906
Дней: 527
Он же !!!
vatnik_f1 #9 26 Сен 2020, 13:07 Цитировать
гость, 26 Сен 2020, 12:38 сказал:
У нас много известных людей по фамилии Садовничий? Вы из какого села, уважаемый?
Просто самый известный тут при чём, где логика? Чем Вам много уважаемый ректор не угодил?

Сообщений: 547
Репутация: 906
Дней: 527
Он же !!!
vatnik_f1 #8 26 Сен 2020, 13:04 Цитировать
Чемпион квартиры, 26 Сен 2020, 12:26 сказал:
Образованность тут при чем? Совсем от бомбления крыша едет?
Он про Ваню Садовничего видимо, который наверное в свои 33 года не даёт нашему гостю основу Кайсара попасть.


(гость)
гость #7 26 Сен 2020, 12:38 Цитировать
vatnik_f1, 26 Сен 2020, 12:23 сказал:
Хамить извольте! Некрасиво... Вы сами только по фамилии без инициалов и привязке к сфере деятельности пробовали найти? Я попробовал, поэтому и попросил Вас уточнить...
У нас много известных людей по фамилии Садовничий? Вы из какого села, уважаемый?
-3


(гость)
гость #6 26 Сен 2020, 12:37 Цитировать
Чемпион квартиры, 26 Сен 2020, 12:26 сказал:
Образованность тут при чем? Совсем от бомбления крыша едет?
Если не понимаете при чём, то отсылаю туда же, куда и первого товарища. И не имейте привычку лезть не в свои дела и быть в каждой бочке затычкой. Чао.
-3

Сообщений: 191
Репутация: 495
Дней: 164
Чемпион квартиры #5 26 Сен 2020, 12:26 Цитировать
гость, 26 Сен 2020, 12:17 сказал:
Википедия в помощь. Если вы необразованный человек, то это не мои проблемы.
Образованность тут при чем? Совсем от бомбления крыша едет?
+5
Понравилось 2 пользователям (VIMP, vatnik_f1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 547
Репутация: 906
Дней: 527
Он же !!!
vatnik_f1 #4 26 Сен 2020, 12:23 Цитировать
гость, 26 Сен 2020, 12:17 сказал:
Википедия в помощь. Если вы необразованный человек, то это не мои проблемы.
Хамить извольте! Некрасиво... Вы сами только по фамилии без инициалов и привязке к сфере деятельности пробовали найти? Я попробовал, поэтому и попросил Вас уточнить...
+2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю


(гость)
гость #3 26 Сен 2020, 12:17 Цитировать
vatnik_f1, 26 Сен 2020, 12:15 сказал:
гость, просветите пожалуйста: Кто такой Садовничий ?
Википедия в помощь. Если вы необразованный человек, то это не мои проблемы.
-4

Сообщений: 547
Репутация: 906
Дней: 527
Он же !!!
vatnik_f1 #2 26 Сен 2020, 12:15 Цитировать
гость, просветите пожалуйста: Кто такой Садовничий ?
+2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю


(гость)
гость #1 26 Сен 2020, 11:59 Цитировать
Блин, задолбал алкаш. Дай дорогу молодым, ну сколько можно? Не нахапал себе деньжат за карьеру ещё? Неужели нравится испускать газы в конце второй десятки и сливать переоценённому итальянцу? Второй Садовничий и "Тот, чьё имя нельзя говорить". Те скоты тоже, пока кони не двинут, не уйдут.
-7
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 142 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru