Шварцман: Из-за проблем на пит-стопе я потерял время

26 СЕНТЯБРЯ 2020, 14:51
shvartsman:-iz-za-problem-na-pit-stope-ya-poteryal-vremya

Роберт Шварцман прокомментировал свою 11-ю позицию в первой гонке Формулы 2 в России.

"Я неплохо стартовал, но я не смог сразу поймать слипстрим, поэтому я немного потерял в динамике - говорит Шварцман. - Во втором повороте меня выдавили, поэтому мне пришлось выбрать широкую траекторию. Я занимал девятое место, и я не мог прорываться, ведь я ехал примерно в одном темпе с соперниками. Затем возникли проблемы на пит-стопе, из-за которых я потерял время. В итоге я финишировал 11-м".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 15:00 (16:00 по МСК), воздух прогреется до 24 градусов при переменной облачности...

03 Авг 2025
Габриэль Бортолето о лучшей квалификации в карьере

В квалификации Гран-при Венгрии Габриэль Бортолето (пилот Sauber) показал лучший результат в карьере...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии соответствует результатам квалификации....

03 Авг 2025
Джордж Рассел прокомментировал 4-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Джордж Рассел из "Mercedes" показал 4-й результат в квалификации Гран При Венгрии, уступив обладателю...

02 Авг 2025
Лиам Лоусон: Здорово пробиться в топ-10

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон показал 9-й результат в квалификации Гран При Венгрии. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар завершил квалификацию Гран-при Венгрии на 10-й позиции. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Юки Цунода: Возможно, мы упускаем что-то важное

Пилот "Red Bull" Юки Цунода не сумел преодолеть первый сегмент квалификации Гран При Венгрии, и занял...

02 Авг 2025
Пьер Гасли: Очень обидно вылететь уже в первом сегменте

Пилот "Alpine" Пьер Гасли показал 17-й результат в квалификации Гран-при Венгрии. "Очень обидно вылететь...

02 Авг 2025
Колапинто: После квалификации у меня смешанные эмоции

Пилот "Alpine" Франко Колапинто прокомментировал 14-й результат в квалификации Гран При Венгрии. "После...

02 Авг 2025
Фернандо Алонсо прокомментировал пятое место в квалификации Гран-при Венгрии

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо поделился впечатлениями после квалификации...

02 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3231
Анатолий18 #2 26 Сен 2020, 20:50 Цитировать
Квят -растоен. Шварцман не прийдет на замену и ему еще год тащиться в этой команде. Но, унижать Квята не надо, ведь он два раза разгромил Гасли в квалификации!!!, но восемь раз случайно проиграл (мировой заговор).
-1
Анатолий18 отредактировал сообщение 26.09.2020 21:02


(гость)
Репутация: 33
гость #1 26 Сен 2020, 17:03 Цитировать
Нужно уходить из Према и переходить на место Айлотта в Виртуози на 2021 год. Потому что в следующем году придёт сержантик или Пиастри и тянуть будут уже их. Шварцман может и в 2022 году не попасть в Ф1. Гарантий вообщем никаких нет. Всё очень плохо и будет только хуже.
+2
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 702 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.91 сек.)