Леклер: Я расстроен тем, что не прошёл в финал квалификации

26 СЕНТЯБРЯ 2020, 17:52
lekler:-ya-rasstroen-tem-chto-ne-proshyol-v-final-kvalifikatsii

Шарль Леклер (Ferrari) прокомментировал итоги квалификации Гран-При России, по итогам которой занял одиннадцатое место.

Шарль Леклер: "Авария Себа смотрелась ужасно со стороны. Я рад, что с ним всё хорошо. Я расстроен тем, что не прошёл в финал квалификации. Мне казалось, что времени до конца сессии у меня не остаётся, но команда сообщила мне, что всё в порядке. Я мог отпустить соперника больше.

Положительным моментом является то, что моя позиция даёт право выбирать шины для старта. Очень надеюсь, что мы сможем использовать это преимущество.

Здесь у меня много работы. Мы испытывали проблемы во время тренировок, но в квалификации мне удалось войти в ритм. Уверен, что сегодня мог побороться за восьмую позицию на старте, но нам не удалось показать то, на что мы способны на самом деле. Это обидно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 9
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 6
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2302
Репутация: 3392
Дней: 2345
Аэрокот #2 26 Сен 2020, 20:43 Цитировать
махакала, 26 Сен 2020, 19:36 сказал:
тут главное не упустить возможность сделать выбор в пользу жёлтых.
Поддерживаю, мне тоже хотется увидеть Леклера напарником Алонсо в Рено.
+4
Понравилось 3 пользователям (bingo, Михаил Раевский, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2280
mahakal #1 26 Сен 2020, 19:36 Цитировать
положительным моментом является то, что его позиция даёт право выбирать шины для старта и тут главное не упустить возможность сделать выбор в пользу жёлтых.



+2
Понравилось 2 пользователям (jivamukti, Ramzez)



Гость
Имя:

Введите число 360 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.47 сек.)