Квят: Я сдерживал Хэмилтона несколько кругов

27 СЕНТЯБРЯ 2020, 19:17
kvyat-ya-sderzhival-hemiltona-neskolko-krugov

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят признался, что он удивлен тем, что в гонке в России он на протяжении нескольких кругов сдерживал Льюиса Хэмилтона.

"Гонка в России неплохо сложилась - говорит Квят. - В середине дистанции я сдерживал Хэмилтона на протяжении нескольких кругов, а это говорит о том, что наш гоночный темп был отличным. Нужно учитывать, что я был на старых шинах, а он - на новых. Это просто невероятно".

Напомним, что в итоге Даниил Квят финишировал на восьмом месте.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 329 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 3
Семен #9 29 Сен 2020, 11:53 Цитировать
Сдерживал Хемилтона?
А зачем?
Он терял темп атакуя.
Торпеда теряла темп обороняясь.
Вот поэтому Торпеда и на 9-ом месте вместо 7-го.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Вв #8 28 Сен 2020, 09:45 Цитировать
Поправленный2020, 28 Сен 2020, 00:58 сказал:
Да ты только и можешь сдерживать. Обгонять ты не умеешь, как все в очередной раз убедились.
Грожана, магнусенна, он как опередил? При том что был на харде. Рено всё таки быстрей таури. Да и мотор у них мощнейший Хонды.
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #7 28 Сен 2020, 04:47 Цитировать
Marina, 28 Сен 2020, 04:30
Аэрокот, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на англоязычный ресурс.
https://www.scuderiaalphatauri.com/en/russian-gp-2020/
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 280
Репутация: 700
Дней: 4453
Marina #6 28 Сен 2020, 04:30 Цитировать
Аэрокот, 27 Сен 2020, 20:23 сказал:
When I saw Hamilton behind me and I was able to keep him behind for a couple of laps, I thought the pace in the race is amazing.

Аэрокот, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на англоязычный ресурс.

Сообщение от rob (28 Сен 2020, 02:18) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (28-09-2020 02:41)

Сообщений: 71
Репутация: -124
Дней: 2126
За Родину! За Ралдугина!
Поправленный2020 #4 28 Сен 2020, 00:58 Цитировать
Да ты только и можешь сдерживать. Обгонять ты не умеешь, как все в очередной раз убедились.
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2617
Он же !!!
vatnik_f1 #3 27 Сен 2020, 21:15 Цитировать
Аэрокот, спасибо. Тогда даня не совсем удачно подобрал выражение, т.к. в данном контексте будет не "... держал позади... " , а именно удерживал = сдерживал , но по гонке Хем и близко не подобрался...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #2 27 Сен 2020, 20:23 Цитировать
vatnik_f1, 27 Сен 2020, 19:48 сказал:
"...сдерживал..." Он это по-русски сказал? Или переводчики настолько фривольно перевели нечто вроде "не давал приблизиться"?
When I saw Hamilton behind me and I was able to keep him behind for a couple of laps, I thought the pace in the race is amazing.

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2617
Он же !!!
vatnik_f1 #1 27 Сен 2020, 19:48 Цитировать
"...сдерживал..." Он это по-русски сказал? Или переводчики настолько фривольно перевели нечто вроде "не давал приблизиться"?



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.83 сек.)