Хюлькенберг и Перес претендуют на место Албона в Red Bull?

01 ОКТЯБРЯ 2020, 19:35
hyulkenberg-i-peres-pretenduyut-na-mesto-albona-v-red-bull

В этом году Александер Албон слишком много проигрывает своему напарнику Максу Ферстаппену, но, несмотря на это, руководители Red Bull постоянно говорят о том, что они поддерживают Албона и что он останется в команде на сезон 2021-го года.

Но итальянские журналисты утверждают, что в Red Bull начали изучать альтернативные варианты. По их информации, на место Александера претендуют Нико Хюлькенберг и Серхио Перес. Что касается Пьера Гасли, то у него нет шансов вернуться в Red Bull, ведь владелец команды Дитрих Матешиц не хочет оставлять Alpha Tauri без лидера.

По информации источника, из двух кандидатов на место Албона наибольшие шансы есть у Переса, который хорошо зарекомендовал себя. У Серхио есть спонсорская поддержка, что также нужно учитывать.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 324 гостя и 81 пользователь (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3213
Механик #3 01 Окт 2020, 21:52 Цитировать
Михаил Раевский, 01 Окт 2020, 21:25 сказал:
Я вообще не понимаю зачем Red Bull ставит себе обязательным брать гонщиков из молодёжки, если есть опытные и быстрые профессионалы. Это как если бы футбольный клуб отказался от легионеров...
У них принцип брать только из своих, иначе в молодежке нет смысла и ее Матешиц закроет. Но доктор Марко плохо справляется со своей работой.

Но сейчас действительно в молодежке нет особого смысла. Сейчас очень много хороших гонщиков. Но раньше было не так, потому они и решили создать молодежку. Другие у них это скопировали. Раньше был дифицит гонщиков. Но если закрыть молодежки всем командам, то через какое то время снова появится дифицит гонщиков.
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #2 01 Окт 2020, 21:25 Цитировать
Я вообще не понимаю зачем Red Bull ставит себе обязательным брать гонщиков из молодёжки, если есть опытные и быстрые профессионалы. Это как если бы футбольный клуб отказался от легионеров...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #1 01 Окт 2020, 20:45 Цитировать
Если Перес уйдёт в Ред Булл, то будет интересно. Получится,к ак в поговорке "не было бы счастья, да несчастье помогло". В Хаас тогда точно уйдёт Мазепин со своим "предложением, от которого нельзя отказаться". А кто будет тогда его напарником, непонятно. Вряд ли Шварцман по понятным причинам. И с трудом представляю чтобы это был говорливый бритиш Айлотт, которого Никита явно не переваривает и уже давно. Впрочем, это уже будет неважно, главное, что шансы Мазепина повысятся, если Перес перейдёт в Ред Булл либо вообще покинет Ф1 на время либо навсегда.



Гость
Имя:

Введите число 200 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.89 сек.)