Попов: Уход Honda может спровоцировать попытку Ферстаппена договориться с Mercedes

02 ОКТЯБРЯ 2020, 17:29
popov:-uhod-honda-moget-sprovotsirovat-popitku-ferstappena-dogovoritsya-s-mercedes

Алексей Попов (комментатор Формулы 1) поделился собственным мнением относительно того, как уход Honda из чемпионата скажется на некоторых пилотах.

Алексей Попов: "Уход Honda может спровоцировать Ферстаппена начать переговоры с Mercedes. Ведь он считает будущее Red Bull туманным. Это неплохо для нас. Если бы Honda осталась в чемпионате, то наверняка захотела бы устроить Цуноду на место Квята. Теперь же это вряд ли случится. Думаю, что ближайшие дни будут богаты на события".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

04 Май 2025
Джордж Расселл сомневается, что сможет приехать на подиум

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл стал стал пятым в квалификации на этапе в Майами, но сомневается...

04 Май 2025
Цунода: Я рассчитывал на большее

Японский пилот команды Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё десятое место в квалификации в Майами. Юки...

04 Май 2025
Пиастри: В финале я действовал неаккуратно

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал четвёртый результат по итогам квалификации в Майами....

04 Май 2025
В Williams рассчитывают на хорошее выступление в воскресной гонке

И Карлос Сайнс, и Алекс Албон вышли в финал квалификации в Майами и рассчитывают в гонке заработать много...

04 Май 2025
Оба гонщика VCARB расстроены итогами квалификации

Оба гонщика коллектива Visa Cash App Racing Bulls расстроены итогами квалификации в Майами. Айзек Хаджар:...

04 Май 2025
Окон доволен, Берман расстроен

Квалификация в Майами для гонщиков коллектива Haas сложилась по-разному. Эстебан Окон пробился в финал...

04 Май 2025
Дуэн четырнадцатый, Гасли восемнадцатый

Пилот команды Alpine Джек Дуэн показал четырнадцатый результат по итогам квалификации в Майами. Его напарник...

04 Май 2025
Пилоты Astin Martin не вышли из первого сегмента квалификации

Оба гонщика коллектива Aston Martin завершили свои выступления уже на первой стадии квалификации в Майами....

04 Май 2025
Бортолето тринадцатый, Хюлькенберг шестнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето смог пройти во второй сегмент квалификации в Майами. Его...

04 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1234
Репутация: 3385
Дней: 1880
Albor #4 02 Окт 2020, 20:47 Цитировать
Фернандо А., 02 Окт 2020, 18:04 сказал:
Владимиру Башмакову, например ;)
А ему кто-то запрещает комментировать? Что-то его не видно с комментариями.... Мы бы с удовольствием послушали, сравнили, обслюнявили все это дело
+6
Понравилось 4 пользователям (Servolale, SepangF1, aom...) и ещё 2 гостям


(гость)
Фернандо А. #3 02 Окт 2020, 18:04 Цитировать
jaanq, 02 Окт 2020, 18:01 сказал:
Кому вообще в русскоязычной прессе комментировать новости Ф1, как не Попову?
Владимиру Башмакову, например ;)
+2
Понравилось 3 пользователям (aom, Belousov, Сабира) и ещё 1 гостю

Сообщений: 67
Репутация: 193
Дней: 3460
jaanq #2 02 Окт 2020, 18:01 Цитировать
Фернандо А., 02 Окт 2020, 17:55 сказал:
Уж этому "эксперту" обязательно потявкать нужо ))
Кому вообще в русскоязычной прессе комментировать новости Ф1, как не Попову?
+9
Понравилось 6 пользователям (Albor, SepangF1, KB9ITCKuu Bac...) и ещё 3 гостям


(гость)
Фернандо А. #1 02 Окт 2020, 17:55 Цитировать
Уж этому "эксперту" обязательно потявкать нужо ))
-8
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 676 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)