На тестах во Фьорано Шварцман был самым быстрым

03 ОКТЯБРЯ 2020, 19:08
na-testah-vo-forano-shvartsman-bil-samim-bistrim

30-го сентября на трассе во Фьорано болид Ferrari 2018-го года пилотировали три юниора Скудерии - Мик Шумахер, Каллум Айлотт и Роберт Шварцман. Сегодня стали известны результаты этих тестов. По информации источника, Шварцман показал лучшее время (58,2 секунды), Айлотт проехал свой лучший круг за 58,5 секунды, а Шумахер - за 58,8.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 2
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Владимир-2(доп) #31 04 Окт 2020, 18:08 Цитировать
vatnik_f1, 04 Окт 2020, 14:05
P.S. "...продираясь через неграмотности" - согласитесь "коряво" написано.
Может, и коряво, но грамматически все верно?

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1800
Он же !!!
vatnik_f1 #30 04 Окт 2020, 14:05 Цитировать
Владимир-2(доп), 04 Окт 2020, 13:06
...
Если Вы публикуетесь - нужно знать язык, на котором публикуетесь. Очень трудно уловить мысль автора, продираясь через неграмотности. ...
Абсолютно согласен, но когда ты юзаешь смартфон, он к сожалению зачастую каверкает нажатое до неузнаваемости - не успел перед отправкой заметить и откорректировать - прослывёшь "ЕГЭшником" (ничего личного, думаю грамотность зависит от человека, а не от системы оценки его знаний).
P.S. "...продираясь через неграмотности" - согласитесь "коряво" написано.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям
vatnik_f1 отредактировал сообщение 04.10.2020 14:09

Сообщений: 7263
Репутация: 6071
Дней: 2396
Механик #29 04 Окт 2020, 13:50 Цитировать
гость, давайте повежливее, а то Вас понесло....


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #28 04 Окт 2020, 13:32 Цитировать
Владимир-2(доп), 04 Окт 2020, 13:06 сказал:
Доказательства налицо. Помимо уже отмеченных Гостем, это:
- после "значит" - запятая;
- "в чем-то" - через тире;
- "безосновательно" - вместе;
- после "факты" - тире.
Если Вы публикуетесь - нужно знать язык, на котором публикуетесь. Очень трудно уловить мысль автора, продираясь через неграмотности. Я всем советую отключить проверку правописания в Ворде: Вы сразу увидите, как режет глаз то, что Ворд считает грамотным.
Я не журналист и я не публикуюсь ни в одном источнике, я здесь просто обсуждаю новости и веду дискуссию с другими людьми. И учить меня чему-то уж точно не вам. И доказательства я попросил совершенно по другой теме. И если вам не ясен смысл что человек написал из-за ошибки в словах, переспросить его.
Механик отредактировал сообщение 04.10.2020 13:54


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #27 04 Окт 2020, 13:22 Цитировать
гость, 04 Окт 2020, 12:45 сказал:
Факты про Шварцмана и тесты я привёл ниже, ссылки есть на информацию. Потрудитесь отыскать мой комментарий и обоснование. А грамотность это важный показатель уважения к родной словесности. Если этого нет, то извольте. И, кстати, "балабол", уважаемый, "балабол". Ну, что же, Вы меня так сильно расстраиваете? Удивительно, но я, сдававший ЕГЭ, получается грамотнее Вас, ЕГЭ, очевидно, не сдававшего? Вот так дела! Дальше в игнор. Арривидерчи!
1. Я вам задал конкретный вопрос. Прошу на него ответить. Где в моих высказываниях неприязнь к нашим соотечественникам?
2. Никаких официальных заявлений с результатами заездов я не нашел. Может быть я не там искал конечно, но можно ссылочку если не сложно.
3. Может быть для вас и для таких же как вы, раскрою секрет. Здесь главное, чтобы смысл был понятен, а не правильное правописание. В тексте любого человека можно найти ошибку. Не вам учить здесь людей как им писать.


(гость)
Владимир-2(доп) #26 04 Окт 2020, 13:06 Цитировать
Андрей83, 04 Окт 2020, 12:41 сказал:
Здесь урок русского языка? Или мы все здесь ЕГЭ сдаём? Я вам задал конкретный вопрос, но вы не можете на него ответить, значит можно сделать вывод, что вы просто болобол. И обвинять людей в чем то без основательно и без доказательств не стоит, если есть факты так приводите их, если нет так лучше молчать
Доказательства налицо. Помимо уже отмеченных Гостем, это:
- после "значит" - запятая;
- "в чем-то" - через тире;
- "безосновательно" - вместе;
- после "факты" - тире.
Если Вы публикуетесь - нужно знать язык, на котором публикуетесь. Очень трудно уловить мысль автора, продираясь через неграмотности. Я всем советую отключить проверку правописания в Ворде: Вы сразу увидите, как режет глаз то, что Ворд считает грамотным.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Репутация: 33
гость #25 04 Окт 2020, 12:45 Цитировать
Андрей83, 04 Окт 2020, 12:41 сказал:
Здесь урок русского языка? Или мы все здесь ЕГЭ сдаём? Я вам задал конкретный вопрос, но вы не можете на него ответить, значит можно сделать вывод, что вы просто болобол. И обвинять людей в чем то без основательно и без доказательств не стоит, если есть факты так приводите их, если нет так лучше молчать
Факты про Шварцмана и тесты я привёл ниже, ссылки есть на информацию. Потрудитесь отыскать мой комментарий и обоснование. А грамотность это важный показатель уважения к родной словесности. Если этого нет, то извольте. И, кстати, "балабол", уважаемый, "балабол". Ну, что же, Вы меня так сильно расстраиваете? Удивительно, но я, сдававший ЕГЭ, получается грамотнее Вас, ЕГЭ, очевидно, не сдававшего? Вот так дела! Дальше в игнор. Арривидерчи!
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1)


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #24 04 Окт 2020, 12:41 Цитировать
гость, 04 Окт 2020, 12:27 сказал:
Зачем мне отвечать на вопросы персонажам, которые не читают и не хотят понимать мои комментарии? Я указал в одном из своих комментариев источник новости про Шварцмана и своё обоснование под ним. Вы же по-прежнему с помпой утверждаете, что не доверяете, он не достоверен и всё в таком духе. Ну, теперь в закономерный игнор. "Вы", кстати, как обращение к человеку пишется с большой буквы. Обвиняете других людей в проблемах, а сами в 37 лет (83 это же год рождения, не так ли) даже грамоте не обучены. Ай-яй-яй, не надо так!
Здесь урок русского языка? Или мы все здесь ЕГЭ сдаём? Я вам задал конкретный вопрос, но вы не можете на него ответить, значит можно сделать вывод, что вы просто болобол. И обвинять людей в чем то без основательно и без доказательств не стоит, если есть факты так приводите их, если нет так лучше молчать


(гость)
Репутация: 33
гость #23 04 Окт 2020, 12:27 Цитировать
Андрей83, 04 Окт 2020, 12:05 сказал:
Гость, вы ответите на мой вопрос, который я задал именно вам? Или вы из тех кто любит просто болтать и без основательно людей обвинять в непотриатизме или неприязни?
Зачем мне отвечать на вопросы персонажам, которые не читают и не хотят понимать мои комментарии? Я указал в одном из своих комментариев источник новости про Шварцмана и своё обоснование под ним. Вы же по-прежнему с помпой утверждаете, что не доверяете, он не достоверен и всё в таком духе. Ну, теперь в закономерный игнор. "Вы", кстати, как обращение к человеку пишется с большой буквы. Обвиняете других людей в проблемах, а сами в 37 лет (83 это же год рождения, не так ли) даже грамоте не обучены. Ай-яй-яй, не надо так!


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #22 04 Окт 2020, 12:05 Цитировать
Андрей83, 04 Окт 2020, 09:36 сказал:
Вам похоже к врачу надо сходить. Вам мерещится какая-то неприязнь с моей стороны и не только с моей, к нашим соотечественникам. Можно хоть одну мою цитату, где есть хоть малейшая неприязнь к квяту, шварцману или ещё кому? А по вашим коментам прекрасно видно, что если у человека точка зрения отличается от вашей, значит он не патриот и тд
Гость, вы ответите на мой вопрос, который я задал именно вам? Или вы из тех кто любит просто болтать и без основательно людей обвинять в непотриатизме или неприязни?


(гость)
Репутация: 33
гость #21 04 Окт 2020, 11:33 Цитировать
SepangF1, 04 Окт 2020, 11:24 сказал:
Если провести еще одни тесты, не удивлюсь если Шумахер младший покажет такое же время как Роб. Он долго вкатывается, и правильно делает, талант видимо не такой как у папы, старается брать трудолюбием. Видно он хочет подготовиться, чтобы не попасть впросак и не позорить знаменитую фамилию. Посмотрите где в ф2 фамилии Пике и Алези. Ну насколько большой у него потенциал покажет только время, сложно сказать пока как он себя покажет.
Хотя на мой взгляд, все 3ое уже готовы выступать в Ф1. Вопрос в том, что не всем места хватит. У нас то ли одно место в сателлитных командах Феррари, что наиболее вероятно, то ли сразу 3. Конечно в Према есть протекция Шумахеру, но она не ярко выраженная, как например в РБ у Макса или у Алонсо в ферах времён Массы, скорее как в Мерседесе было у Хэма во времена Росберга, или сейчас как в Макларене. То есть доказывай что ты лучше и всё в твоих руках. Тем более Мик второгодник, ему уже засижеваться нельзя. Так что ничего страшного для Роберта в этом нет, уходить из Према вообще нет смысла, он пилот Феррари. Заберут Мика в след. году, Роб будет уже 1ый номер. Тем более Шварцман, еще раз повторюсь, уже готов для ф1. Он быстро адаптируется, но ему надо еще лучше вкатываться и прибавлять по ходу сезона. При этом если он полностью сосредоточиться на гонках, бизнес отодвинет управляющим, его ждет большое будущее.
Лунгор производит двоякое впечатление, хотя талант и харизма у него есть, будет звездой в ф1, вероятно. Еще годик покататься в ф2
SepangF1, 04 Окт 2020, 11:24 сказал:
Всё верно, я согласен с Вами. Вот только из "Према" всё-таки лучше свинтить, так как в будущем туда, вероятно, придёт сержантик и тянуть будут уже его аки репку в известной сказке. Да и за Пиастри с Армстронгам не ручаюсь, что не их захотят подвинуть вперёд. И Роб опять в пролёте. Как уже ранее сказал, единожды предавший, обязательно сделает это ещё раз. "Виртуози" и ещё раз "Виртуози" на место Айлотта, пока есть шанс туда устроиться, если не хочет для себя валидольной жизни. Впрочем, это уже решать самому Робу и его приближённым в первую очередь.

Сообщений: 1516
Репутация: 2820
Дней: 2319
SepangF1 #20 04 Окт 2020, 11:31 Цитировать
Хотя конечно хотелось бы увидеть дебют Шварцмана уже в следующем сезоне. Ф1 не резиновая, не знаешь наверняка когда места еще появиться, а чем раньше тем лучше. Набираться опыта лучше на месте, куда хочешь попасть. Роб уже себя показал, скорость у него есть, плюс деньги у него есть тоже, спонсоры опять же. Можно вполне ожидать такое развитие событий
+4
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #19 04 Окт 2020, 11:26 Цитировать
SepangF1, 04 Окт 2020, 11:05 сказал:
Новость, пусть и слух, которая не может не радовать
Было бы отлично если бы этот слух, чем-то подтвердился

Сообщений: 1516
Репутация: 2820
Дней: 2319
SepangF1 #18 04 Окт 2020, 11:24 Цитировать
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #17 04 Окт 2020, 11:13 Цитировать
SepangF1, 04 Окт 2020, 11:05 сказал:
Новость, пусть и слух, которая не может не радовать
Это так. На самом деле, я забыл добавить, что на стороннем ресурсе (на букву "ч" начинается, чтобы не рекламировать, ну Вы поняли) тоже значится это новость, и там есть некоторое дополнение. В частности, указывается источник. Паблик вконтакте "FunnyFormula" со ссылкой на представителей "СМП Рейсинг" и Роберта Шварцмана. Ну, согласитесь, неужели Роберт такой дурачок, чтобы так рисковать своей карьерой и ставить её под удар такими ложными и фальшивыми заявлениями? Тем более, когда ты в шаге от Формулы-1. Кончено нет, Романыч не позволит, если что, уж он-то точно не дурак. Поэтому сведения достоверные, можно не сомневаться. К тому же, видимо в "Феррари" и "Альфа Ромео" после тестов во Фьорано сильно засомневались в том, как правильно ротировать свои составы и решили подождать до окончания чемпионата Ф2. Роб спутал им все карты своими результатами.
+3
Понравилось 3 пользователям (Ole, kastis, SepangF1)

Сообщений: 1516
Репутация: 2820
Дней: 2319
SepangF1 #16 04 Окт 2020, 11:05 Цитировать
Новость, пусть и слух, которая не может не радовать
+5
Понравилось 3 пользователям (Ole, kastis, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1101
Андрей83 #15 04 Окт 2020, 09:36 Цитировать
гость, 03 Окт 2020, 22:46 сказал:
Если бы была необходимость перевернуть всё с ног на голову, то неужели это давно бы не сделали в пользу того же Шумахера-младшего? Я понимаю, Вы и Поправленный (не знаю, чего ему там надо поправить, это к медикам лучше обратиться) ненавидите Шварцмана и желаете, чтобы он провалился и не смог, но не надо так уж откровенно демонстрировать свою язву. Это просто смешно. Смиритесь, Роб быстрее Вашего кумира и докажет это в будущем. То, что сейчас его сливают ради наследника, так это на совести хряка-очкарика и его банды. Надеюсь, Шварцман их покинет по итогам сезона, они его не ценят.
Вам похоже к врачу надо сходить. Вам мерещится какая-то неприязнь с моей стороны и не только с моей, к нашим соотечественникам. Можно хоть одну мою цитату, где есть хоть малейшая неприязнь к квяту, шварцману или ещё кому? А по вашим коментам прекрасно видно, что если у человека точка зрения отличается от вашей, значит он не патриот и тд
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6071
Дней: 2396
Механик #14 04 Окт 2020, 01:32 Цитировать
гость, время покажет. Будем надеяться что Роберт окажется топ пилотом. На Армстронга Фуры забили почему то.

Я не минусую практически. Очень редко, когда кто то совсем что то радикальное пишет. Но чаще всего просто удаляю такие коменты.
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Анатолий18, Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #13 04 Окт 2020, 01:13 Цитировать
Механик, 04 Окт 2020, 00:32 сказал:
гость, я патриотичен и болею за наших. Но это не значит, что я должен быть слепцом. Стараюсь быть объективным.
Картинг и первые Регионалки это еще не показатель. Вон Джови был быстрее Леклера в регионалке. Но сейчас все наоборот.
Армстронг не быстрый, Лундгор его делает. У Лундгора кстати, слабая команда, потому его положение в чемпионате не должно смущать.
В Тойота сириес Роберт был стабилен, а Армстронг быстрее, но безбашен.
Плохо у Вас с объективностью и болением, уважаемый. Во-первых, Армстронг быстрый и всегда был быстрым. Шварцман всегда это признавал и считал его главным соперником, ему виднее. Во-вторых, Арт это одна из топ команд и считать её слабой в корне неправильно. Например, Рассел на ней всех обыграл в одну калитку в 2018 году. В-третьих, в Арте традиционно все ресурсы мобилизуют только для работы над одним болидом, а на второй забивают. Так было, например, и в прошлом году, когда Де Врис уверенно взял титул (слабая команда, не правда ли), а Никита набрал всего несколько очков (а в этом сезоне он один из лучших). Что ж, "варягу" повезло, он оказался в приоритете. А Шварцман ещё всем покажет, я уверен, и чихать он хотел на таких "псевдоболельщиков". Минусуйте смелее, мне плевать, я же уже писал
+2
Понравилось 1 пользователю (Professor) и ещё 5 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6071
Дней: 2396
Механик #12 04 Окт 2020, 00:32 Цитировать
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 988 (антиспам)
Email (обязательно)