Петров: Теперь Ферстаппен будет изучать альтернативные варианты

04 ОКТЯБРЯ 2020, 07:38
petrov:-teper-ferstappen-budet-izuchat-alternativnie-varianti

В Honda приняли решение покинуть Формулу 1. Виталий Петров (бывший гонщик Формулы 1) говорил об этом.

"Мне кажется, что никто даже не думал о том, что в Honda могут принять решение покинуть Формулу 1 - говорит Петров. - Японская компания вместе с командой Red Bull постоянно прогрессировала. Конечно, им не все легко давалось, но очевидно, что они двигались в правильном направлении. Представители Honda сказали, что они уходят ради работы над новыми технологиями, но я думаю, что они приняли такое решение потому, что для них участие в королевском чемпионате получается финансово невыгодным. Также не нужно исключать вариант, при котором в Honda просто-напросто получили то, что хотели.

Я думаю, что теперь Макс Ферстаппен будет изучать альтернативные варианты. Любой гонщик, имея возможность перейти в Ferrari или Mercedes, не упустит такой важный момент в своей жизни. Поэтому я считаю, что если у голландца будет желание и возможность сменить команду, то он обязательно сделает это.

Что касается Red Bull, то им нужно найти поставщика силовых установок. У австрийской команды хорошая машина, и если они получат хороший мотор, то они смогут бороться за титул. Посмотрим, какое решение примут в австрийской команде".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025
Хэмилтон анализирует сложный сезон и планирует рабочие встречи в Ferrari

Сложный для Льюиса Хэмилтона сезон 2025 года остался позади. Впервые за свою карьеру семикратный чемпион...

19 Дек 2025
Тото Вольфф о перспективах Кими Антонелли: «Мы ожидаем пик формы через пять лет»

Глава команды Mercedes Тото Вольфф поделился ожиданиями относительно развития своего молодого пилота...

19 Дек 2025
Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
 1
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 2
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #3 04 Окт 2020, 11:46 Цитировать
Альтернативные варианты? Распрощаться с кругленькой суммой, что платит РБ парнишке, который даже вице-чемпионом не был? Никто, даже Мерс, не будет столько платить Максу, есть способные гонщики с меньшими запросами.
-1

Сообщений: 983
Репутация: 2400
Дней: 2284
ARION #2 04 Окт 2020, 09:03 Цитировать
Как бы и рено в будущем не свалили, а то уже Альпиной стали.


(гость)
Гость. #1 04 Окт 2020, 08:31 Цитировать
Первую часть интервью просто пропустил,не интересно.Моторы для РБ и АТ это конечно интересная тема.Какое решение примут?Будем ждать с нетерпением



Гость
Имя:

Введите число 974 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.4 сек.)