Алонсо мог вернуться в Формулу 1 в 2020-м году

08 ОКТЯБРЯ 2020, 06:11
alonso-mog-vernutsya-v-formulu-1-v-2020-m-godu

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault, но испанец заявил, что он мог вернуться в Формулу 1 в этом году.

июне 2019-го года со мной связались представители Renault - говорит Алонсо. - Им было интересно, не надоело ли мне сидеть дома. Затем представители французской команды связались со мной в августе прошлого года, когда приняли решение изменить состав, но тогда я ответил отказом, ведь у меня не было желания возвращаться в королевский чемпионат".

Если бы в прошлом году Алонсо принял предложение Renault, то скорее всего в этом году он был бы напарником Даниэля Риккардо.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В финале я действовал неаккуратно

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал четвёртый результат по итогам квалификации в Майами....

04 Май 2025
В Williams рассчитывают на хорошее выступление в воскресной гонке

И Карлос Сайнс, и Алекс Албон вышли в финал квалификации в Майами и рассчитывают в гонке заработать много...

04 Май 2025
Оба гонщика VCARB расстроены итогами квалификации

Оба гонщика коллектива Visa Cash App Racing Bulls расстроены итогами квалификации в Майами. Айзек Хаджар:...

04 Май 2025
Окон доволен, Берман расстроен

Квалификация в Майами для гонщиков коллектива Haas сложилась по-разному. Эстебан Окон пробился в финал...

04 Май 2025
Дуэн четырнадцатый, Гасли восемнадцатый

Пилот команды Alpine Джек Дуэн показал четырнадцатый результат по итогам квалификации в Майами. Его напарник...

04 Май 2025
Пилоты Astin Martin не вышли из первого сегмента квалификации

Оба гонщика коллектива Aston Martin завершили свои выступления уже на первой стадии квалификации в Майами....

04 Май 2025
Бортолето тринадцатый, Хюлькенберг шестнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето смог пройти во второй сегмент квалификации в Майами. Его...

04 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Мы продолжаем стараться

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон показал двенадцатое время в квалификации Гран-при...

04 Май 2025
Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Майами

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Майами. Это худшая...

04 Май 2025
Кристиан Хорнер: Позиция на трассе очень важна, но еще важнее удержать ее

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал поул Макса Ферстаппена в квалификации Гран-при...

04 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Margarita (08 Окт 2020, 15:26) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 108 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.38 сек.)