В ближайшие недели в Haas должны определиться с составом пилотов на 2021-й год

08 ОКТЯБРЯ 2020, 06:15
v-blizhayshie-nedeli-v-haas-dolzhny-opredelitsya-s-sostavom-pilotov-na-2021-y-god

В конце этого года истекают контракты Романа Грожана и Кевина Магнуссена с Haas. Руководитель американской команды Гюнтер Штайнер заявил, что в ближайшие недели они примут решение относительно состава гонщиков на 2021-й год.

"Мы хотим подписать контракты с лучшими из доступных пилотов - говорит Штайнер. - Мы хотим перестроить команду и хорошо подготовиться к сезону 2022-го года. Что касается следующего года, то для нас он станет переходным.

Сейчас мы ведем переговоры с претендентами, и я ожидаю, что в ближайшие недели мы примем решение и сделаем официальное заявление по этому поводу. Некоторые гонщики жду ответа от Haas, и скоро они его получат.

В число претендентов на места в Haas входят опытные пилоты, но никто не знает, насколько конкурентоспособными они будут через несколько лет. Также в число претендентов входят молодые пилоты, у которых огромный потенциал. Нужно все обдумать.

Мы хотим подписать договор с пилотами, с которыми мы сможем продолжить сотрудничество в 2022-м году. Мы не хотим брать кого-то на один сезон, ведь в таком случае мы просто потеряем время и окажемся в сложном положении".

Напомним, что ходят слухи о том, что одно из мест в Haas может занять россиянин Никита Мазепин.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Margarita (08 Окт 2020, 15:19) было удалено модератором.


Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 2633
Болеем за наших.
Spayn #4 08 Окт 2020, 14:04 Цитировать
Владимир-2(доп), 08 Окт 2020, 10:51 сказал:
Олигарх может купить место в команде и даже всю команду, а как купить суперлицензи
Ещё про Цуноду говорили что если сам не дотянит, но очень будет нужно получить то все решаемо. И с Никитой решат.
+1
Понравилось 1 пользователю (Margarita)

Сообщений: 23
Репутация: 45
Дней: 2661
eLf #3 08 Окт 2020, 11:17 Цитировать
Понравилось 1 пользователю (Margarita)
eLf отредактировал сообщение 08.10.2020 11:18


(гость)
Владимир-2(доп) #2 08 Окт 2020, 10:51 Цитировать
Олигарх может купить место в команде и даже всю команду, а как купить суперлицензи
+1
Понравилось 1 пользователю (Margarita)


(гость)
Rock100 #1 08 Окт 2020, 09:34 Цитировать
Блин, вот так уверенно говорят про Мазепина, а человеку надо в еще неокончившемся чемпионате ниже седьмого места не упасть.
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Margarita) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 538 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)