В Ferrari изучат возможность поставки моторов команде Red Bull

09 ОКТЯБРЯ 2020, 17:44
v-ferrari-izuchat-vozmozhnost-postavki-motorov-komande-red-bull

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они изучат возможность поставки своих моторов команде Red Bull.

"Пока что мы не думали над тем, чтобы поставлять моторы команде Red Bull, но мы обязательно изучим этот вариант - говорит Бинотто. - Однако для начала решение должны принять в Red Bull - они должны определиться, хотят ли они присоединиться к нам".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 332 гостя и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #5 10 Окт 2020, 00:21 Цитировать
Михаил Раевский, 09 Окт 2020, 23:12 сказал:
Ferrari поняли, что доработку движков заморозят и до 2026 они не доведут свой движок до уровня Mercedes, а без хорошего движка борьбы за титул не будет. Вот и готовы движок для Red Bull предоставить.
Это только на первый взгляд заморозят, а по факту до 24-го года каждый ключевой компонент двигателя можно будет модернизировать по разу за год. К тому же надо учесть, что с 22-го года начнется переход на синтетическое топливо. Вначале машины будут заправлять смесью из 80% бензина и 20% биотоплива, в 23-м году долю "синтетики" до ведут до 100%. Под биотопливо автоматом придется переделывать головку блока цилиндров, а в 23-м году снова все переделывать...
+4
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Михаил Раевский, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #4 09 Окт 2020, 23:12 Цитировать
Зачем поставлять мотор конкурентам в борьбе за титул? А всё просто - Ferrari поняли, что доработку движков заморозят и до 2026 они не доведут свой движок до уровня Mercedes, а без хорошего движка борьбы за титул не будет. Вот и готовы движок для Red Bull предоставить.
+1
Понравилось 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 09.10.2020 23:13

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2617
Он же !!!
vatnik_f1 #3 09 Окт 2020, 21:28 Цитировать
Зря Вы так, Бин собрал не плохую команду технарей, коим сам и является. Да, оступился в погоне за результатом любой ценой - " пошёл на сделку с дьяволом " попутно сплавив несогласных ... но надо дать шанс исправиться. Верю что они смогут сделать хорошее двигало к 22.
+5
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 169
Репутация: 378
Дней: 2139
Toxen63 #2 09 Окт 2020, 18:22 Цитировать
=Ramzez, 09 Окт 2020, 18:16Не думаю что они желают этот супермотор получить)
Бинотто тоже не ожидает что РедБулл хочет их движки ставить, вот и не рыпается
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 1737
Дней: 3765
Ramzez #1 09 Окт 2020, 18:16 Цитировать
Не думаю что они желают этот супермотор получить)
+4
Понравилось 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)